Нужны балетки

копировать

КАк по качеству обувь зара? Нужны балетки, дайте совет по след. моделям http://www.zara.com/ru/ru/новая-коллекция/женщины/обувь/кожаные-балетки-с-заклепками-c358009p1669188.html и http://www.zara.com/ru/ru/новая-коллекция/женщины/обувь/балетки-с-блеском-c358009p1694632.html. Примитивно или норм? Где еще посмотреть балетки?

копировать

Че-то мрак какой-то

копировать

Вторая ссылка не работает...
А вам для чего балетки нужны?
Если повы... делываться, то ваши вполне хороши)))
Я балетки покупаю "для жизни"))
Беру BLOCH. Они удобны едва ли не более, чем прекрасны))

копировать

не знаю есть ли у вас Zalando, но мне эти нравятся
http://www.zalando.fr/dkny-dakota-ballerines-beige-dk111a00w-708.html

копировать

жесткие

копировать

с заклепками видела живьем, меряла (исключительно, чтоб понять,КАК такоЭ можно носить?!?). Я лично ходить в таких не смогла. попробовала походить в магазине, я ногой об ногу задеваю, некомфортно,клепки эти шуршат как-то, думается, у меня эти клепки поотлетали бы , на фиг, с пяток особенно (но это для меня).Вторая ссылка не работает/
Я уважаю балетки Kennel&Schmenger, мяяяягкие, удоообные, это для меня самое главное

копировать

скажите пожалуйста, а балетки Kennel&Schmenger больше на узкую ногу?

копировать

у меня узкая и низкий подъем (крысиная лапка)и балетки этой фирмы мне очень подходят, многие другие модели слетают с ноги

копировать

мне просто убил вопрос "где еще посмотреть балетки, (читай - кроме как в Заре)"...
в любых специализированных обувных магазинах, коих сейчас масса и балетки продаются уже 5 год...

копировать

У меня вопросик: в балетках по ковру бегать скользко? Балетки не носила никогда, не имею. Но предстоит на выставке собаку выставлять, обувь нужна на плоском ходу и чтоб к юбке подходила:-)

копировать

БЛОШки не скользкие))

копировать

Пасиб, может где найду.

копировать

на кожаной подошве как на лыжах, точно))
если подошва искуственная, особенно если немного рифленая, то норм.

копировать

купите балетки на некожаной подошве, делов-то.
и потом кожаная подошва бывает разная - бывает как бы "обливная" под слоем краски - вот на ней как на лыжах, точно, а бывает просто как спилок - такая не скользит.