шелковые блузки

копировать

Девушки подскажите где можно купить шелковые блузки? Была в Меге, Метрополис, Стокман, везде только 100% полиЭЭЭстр.

копировать

В магазине?

копировать

да-да, в пятерочке на той неделе были!

копировать

Если вам не срочно, поищите в инет-магазинах. Yoox.com, shopbop.com, http://www.revolveclothing.com/
там точно есть 100% шелковые блузки

копировать

Это неправда. Везде навалом шелка - стефанель, марелла, массимо дутти, жерал дарел и тд и тп

копировать

в марк энд спенсер есть

копировать

Были. сейчас очень редко там встретишь 1-2 модели.

копировать

В Марелле и Леди и Джентельмен.

копировать

Armani

копировать

еще бывают в BGN, Stefanel, Guess

копировать

в банана репаблик бывают

копировать

если хотите шелковые, то лучше заплатить побольше и купить хорошие, или сшить в ателье. Дешевые лучше не покупать, потмоу что они после нескольких стирок потеряют внешний вид/сядут обязательно.

копировать

терпеть не могу полиэстр, мучаюсь как вы с выбором в наших магазинах, приходится закупаться в энторнетах :) последнюю шифоновую блузку McQ брала на www.yoox.com/uk/women/?memory=1#/dept=clothingwomen&gender=D&page=1&attributes=%7b%27ctgr%27%3a%5b%27cmc1%27%5d%2c%27mtrl%27%3a%5b%27st%27%5d%7

копировать

В магазинах ничего хорошего нет. Висит один крепдешин отстойный. Или найдите магазины но нейм, которые привозят бренды из Италии, или в бутик сходите и купите че-нить подороже. Во всех магазинах в тц одно г, а не шелк. Я стала серьезно предполагать, что они гонят подделки. Либо сейчас мода на второсортный шелк и воспоминания по совку.

копировать

вы уверены, что понимаете значение слова "крепдешин"?

копировать

крепдешин и есть шелк

копировать

Нара Камичи ещё существует,интересно?

копировать

существует, но фасоны стали жуть

копировать

в Массимо Дутти бывают...

копировать

Может кто подскажет какой состав ткани для блузок помимо шелка самый удачный? Купила на выходных 100% вискозу а она гадость, мнется жутко.