красивое тело,навеяло.
Тетки рожавшие и не очень, слабо выложить свои пузы и жепы на обозрение? И именно свои, а не из инета. А то все феи такие шо пипец, а по улице ходишь и нет вас.

Начинайте, думаю смельчаков таких найдется раз два и обчелся. Ибо все сидят и чешут свое брюхо, но застрают других при этом.

Вот лично мне не слабо.Только зачем?
По евским меркам я ужас ужасный и мне смешно от этого.
Я такая вся симпатичная, целлюлит, животик небольшой, для своего возраста даже талия есть.
И тех кто с обвисшим животом даже не замечаю (сама такая), тела как тела - это особеннность гомосапиенсов, со временем дряхлеть.
Возраст, генетика,дети.... И если всю себя посвящать операциям и "подшиваниям" живота - то жить то когда.
Мне реально некогда.
Тем летом посмотрела на себя в купальнике аж плохо стало.
Целлюлит, твою мать....животик чтоб его....грудь 90 см объем и номер G мой вечный кошмар ....
Но не стала брать себе совместный мне в нем неудобно.
Да и кому не нравится пусть не смотрят.
Зато я счастливый человек.
У меня все есть, зарабатываем хорошо.
Сейчас живу для себя и своей семьи. А главное психика здоровая. А ведь мы знаем что все болезни от нервов. :)
И продолжителность жизни от живота ну никак не зависит.

Мне не слабо, но я не знаю, как выложить фотки так, чтобы паспорт не светить :). А не анонимно не хочу :).

ЛеХко: http://eva.ru/Reed7 Впечатлительным советую запастись блевальным пакетиком ;-)
добавлено: возраст 41, но рожала давным-давно 1 раз
ща меня закидають! А мне Ваш животик оч нраица))) Если б не знала примерный Ваш возраст, подумалаб что лет 25, не больше)) А растяжки - не от возраста зависят (
Пупок уж больно мерзко выглядит :-( Вот думаю может хоть там чуть-чуть подрезать и ушить можно под местной анестезией? Когда только что родила денег вообще не было, а сейчас можно бы, но видимо уже примирилась за годы и поэтому руки, что называется, не доходят.
На тех фото, что в навеявшем топе, есть и лучше и хуже, но все равно - некрасиво.
ну вот и я сомневаюсь, т.к. до идеала все равно будет как до луны пешком... но в то же время эти морщины-складки над ним прямо выбешивают.
Не, пупок отвратно выглядит, да и вокруг тоже не айс.
Что обидно - ненавистные морщины над пупком выглядят лучше когда я на 10кг толще, разглаживаются... но тогда хуже все остальное :-(
ХОроший живот, кожа хорошо подтянулась на животе, пуп странный, да и фиг с ним.А вообще и талия есть, кожа на самом деле молодо выглядит, не на ваш возраст.Что делаете для кожи?

А у меня пуза нет, и растяжек на животе тоже нет.
Целлюлита до 35 лет не было вообще.
А вот на груди растяжки имеются :(

мне не слабО, но чиста лень... да, и жирок, и растяжки - но что в этом ТАКОГО? в целом вполне прилично для рожавшей 43-летней тетки... равно как и сиськи - уши в меру грустного терьера... а вот что мне слабО - так это ляжки показать, у меня там такой целлюлитный ужоснах, что на эту тему я реально комплексую... а живот - подумаешь, обычный живот...
Что значит "обсирать"? Я вот там писала, что как ни обкладывай такой живот детскими мордашками - красивым его все равно не назовешь. А уж показывать такое или нет - на фото или на пляже - личное дело каждого.
каких? вопрос не мне, но кого и почему обсирали? просто любопытно) вы так спросили - ты записался комсомольцем??? (с)))
тело. 6 мес после родов.
http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2014/2/4/1391512224679.JPG?t=635271198255533404
))засмущали )). это дело вкуса,вот анониму не нра,возможно,если ему показать сисьге четвертого номера,которые растут выше жЫвота,то он останеццо доволен ))но на публикацию сисег мне добра не давали ))
спасибо!вполне возможно,что Вам ничего натягивать не надо будет,да и делают это не раньше чем через десять месяцев -год.А к этому времени все само натягиваецца.Мне так хирург знакомый объяснял,не пластик,а еще говорил,что именно после родов для живота бандаж - зло,он не дает мышцам производить привычную работу.
У моей мамы 5 детей, ей 63 года. Она вообще не знает, что такое целлюлит. О как:) у мну вылазит падла. Сама я 2 родов, одни естественные, другие КС. ГВ было по 4 месяца, сиськи нормуль, живот отличный, а вот жопа падла вырастает моментом в последнее время. Растяжек не было никогда. Пресс есть, жирок столько, сколько нужно, вешу 56кг, возраст почти 36.

Мой пуз. 35 лет 2 родов оба раза кесарево
Мне говорили что в норму живот от бандажа послеродового быстрее приходит, я носила после вторых родов :)
http://eva.ru/RdkDK
я не на диете, скажу сразу..И это плохо, так как хочу лучшего результата. Ем белок и овощи преимущественно на обед и ужин..завтрак как получится. Ничего жареного и жирного. Сладкое не люблю, посему не употребляю.
Но я веду очень активный образ жизни. Помимо качания в спортзале еще обязательно бег, танцы и г.лыжи.
А у меня художественное видение человеческого тела. Мне одинаково интересно и сморщенное старушечье, и тело атлета, и точеные статуэтки, и с животами растянутыми, и безногие-безрукие. Разнообразие интересно.
Для меня та тема "не ужас-ужас", а вполне понятно, что хотел донести автор фоток.

Выкладывать не собираюсь, но несмотря на четырех детей, ни жопы, ни пуза, ни растяжек нет:) Вес, как до первых родов -гыгы, уметь надо.)
Очень красивая женственная фигура))
Жаль, что это сейчас "немодно";-)
По мнению большинства мужчин, женщина и должна такой быть.
спустя 2 месяца после родов не интересна))) в смысле живот мог просто не успеть уйти) а ноги-талия-руки хороши)
Ну что я сделаю, если у меня сейчас двухмесячный :). Тоже думаю, что живот уйдет, не носить же это все на себе.
Зато, наверное, молоко было :). Сколько ни мерились сиськаме с молодыми мамашками, все получалось, что женщины есть мясные и молочные. Больше всего молока было отнюдь не у большегрудых.

А у меня живот есть, растяжек нет.
И грудь даже самой нравится. Но показывать не буду.:-Р
Придется верить на слово.:-7
http://f-lite.ru/lfp/s56.radikal.ru/i152/1402/aa/242e81a0341a.jpg/htm
30 лет. Снято, когда узнала, что вторым беременна. Младшему 7 мес, пока имею +10.

Для 4 деток никакой не страшный. Чуть чуть спорта не помешало бы. Но в одежде думаю у вас итак все более менее прилично.

не слабо. Нет у меня пуза, детей трое, почти сороковник. А вы зачем, собственно говоря, интересуетесь? :)
Красивое астеничное тело.
С длинными ногами и без вялой-зябкой кривоватости;-) (что часто свойственно астеникам)
Нормостеники и гиперстеники тоже бывают с красивыми телами)))
Не хвастаюсь, т.к. не моя заслуга, но и не жалуюсь.
35 лет, 2-е детей (3800, ЕР и 4200, ЕР), через год после 2-х родов
http://radikall.com/images/2014/02/04/H9RNO.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/04/FunV.jpg

Блин , и вы пишете про себя: стройная, привлекательная? !!! Большую часть, по фоткам выше , можно назвать дряблая, тощая, страшная....

А по мне так большинство фоток как раз привлекательные женщины. Разные по фигурам, не покрытые фотошопом, настоящие.

почему я не вижу дряблых, тощих и страшных?! почему я вижу женщин, симпатичных в хорошей форме?! какие у меня очки?!
Потому что их здесь и не показывали. Пока:-)))
Я в восхищении от тех, кто запостил тут фото.
Девушки, вы все большие молодцы! =D>
Ребенок один , за беременность+18 кг прибавка была:) Сейчас
живот http://i016.radikal.ru/1402/c1/6180cfaf465d.jpg вид сзади:) http://s006.radikal.ru/i213/1402/9f/8a2465dcd807.jpg
первый раз в Тае, не знала,что там такое жестокое солнце:) и это мы загорали только до 12 и после 15-16 часов:)
это все муж:) хотел ,чтобы я загорала в стрингах и продемонстрировал " подарок", я сказала что в этих веровках, с крошечными кусочками ткани из номера не выйду и п**ой" светить на весь пляж не пойду:) поэтому заправленные трусы был наш компромисс:)
там не надо ваще загорать, я ни разу под открытым солнцем не была, приехала как негра, но зато не облезла нигде.

http://s020.radikal.ru/i721/1402/5b/77c068274b6a.jpg
40 лет, 2 детей. Рост 164, вес 58. Фитнес 3-4 раза в неделю, периодические ограничения в еде. Наследственность так себе - у мамы пузо четыре меня, отец худощаво-пузатый.

Сразу видно спортивное тело, молодец вы) а что это за маленький бугорок над пупком? очень заинтересовал меня, простите великодушно:)

"впуклый" живот и пресс понятия несовместимые. При работающих (напряженных) мышцах пресса живот просто плоский и рельефный. Если же его втянуть, будет впуклость желемая :)
аха :) Все утянула и разгладила. И для реальной жизни у меня тож есть особый фотошоп :D У Ника вон спроси
да, даже муж не знает горькую правду. Так замаскировываюсь!
А вообще у меня есть два прозвища. Железная рука и Каменное седалище :)
Да слушай ты её больше! Она скажет, что через день в спортзал бегает и тренажёры на выносливость испытывает. На самом же деле каждый вечер на диване валяется. Да не просто так, а с пивАндрием и закусывает копчёным сыром.
:)
при чем здесь наружу? он у вас в коже заплыл, это очень странно при том как вы себя насилуете.

даже не знаю что сказать :) Не знаю, каким он должен быть по вашему мнению, 5 рублевой монетой что ль торчать наружу?
У меня очень маленький шрам от пуповины, опять же, если вернуться к моей беременности, когда пупок вывернуло он не выпирал вообще, была просто ровная поверхность без всяких бугорков. И чего я не уследила? Или нужно сделать пластику пупка, чтоб соответствовать странным видениям анонима с Евы :D
почему торчать?
http://www.diets.ru/data/cache/2013mar/20/20/1326328_68736.jpg
вторая более идеальна фотка
http://firstimpressions.su/uploads/posts/2013-01/1358977585__firstimpressions.su_v280171.jpg
а у вас там дыра, руку можно засунуть, для меня это странно при вашей тощей фигуре

Да это ты бредишь. На второй фото выше в черных шортах. там просто дыра некрасивая.
Эта фотка не показательна, здесь фигура вытянута. Странно что после усиленных тренировок он такой у вас.
Я высказала свое мнение! Имею право.
У меня фигура аналогичная, но пупок как на фото выше, и ноги длиннее, так что я вам не завидую, к сожалению для вас

А вам знакомо такое понятие, как ракурс?
И на выше приведенной фотке с типа идеальным пупком тело тоже вытянуто (изогнуто). Так что настаиваю на бреде :) Хотя мне, честно говоря, все равно, что там серость думает. Главное, в реале всем нравиццо.
Я не против, повторить? Я высказала свое мнение, мне пупок не понравился, это бросилось в глаза. Вы уверены что всем? :) Я очень сомневаюсь :) А на лицо так я вообще молчу, серая мышка.

Не поверим пока не проверим :) Давайте фото , посмотрим кто лучше. Длина ног у дымки самое то, что надо. Если у вас при таком сложении ноги длиннее , думаю пропорции у вас нарушены тогда, а это не есть гут.

да серость всегда ж королевишна красоты, это аксиома такая на Еве.
Показательный пример, когда соринку в чужом глазу видят (и то условную).
да я ржу :)))
Если вам так комфортнее признать свое превосходство - ради бога.
Я от этого менее счастливой не стала.
да не обо мне речь. не надо истерично ржать. речь о пупке. и выше не я писала про ноги, фигуру, лицо. я аноним вчерашний. пупок не нравится. точка.

не нравится и не нравится. Мне-то какое дело :) опять повторюсь, главное, что нужные люди в восторге. И не только от пупка.
почему молча? я на форуме, вы выкладываете свое фото для всеобщего обозрения, тем самым показывая что у вас комплексы и не маленькие. и нападаете и оправдываетесь? зачем? я хочу и пишу свое мнение, примите это и смиритесь. что вас так задело? правда?

я нападаю? по-моему, это вы, как шавка, набросились.
Я сначала пыталась понять что "не так", а сейчас уже уверена, что от зависти там чахнете и уже не знаете к чему придраться :D
Меня задеть могут только близкие люди, которых не много.
я написала что мне пупок не нравится, все остальное можете удалить, свое. мне пупок не нравится. чему завидовать то? некрасивому пупку?

не знаю чему, вам виднее. Я разницы не вижу между вашими "идеалами" и своим, разве что, в ракурсах. Так что мимо кассы ваши мнения даже в этом.
А вы знаете и мне пупок Дымкин не нравится. Огромный и заплывший. Там девушка сверху. 37 лет. двое детей, вот там все отлично, а спортом похоже не меньше занимается. Ну возможно, что просто такое строение. Не красивый у Дымки пупок. Вот эта девушка 37 лет. Шикарное тело.

при чем здесь завязывают? у меня пупок маленький, не выпуклый и у детей. я выпуклый не люблю! у нее он вокруг в коже висящей!
сама ты жирная жопа понаехала, читать учись, и в фитнес бегом, одежку не забудь прикупить пообъемнее, и скинь кило 3, чтобы в обморок в фитнесе люди не упали :-*

Да, кстати, а задницы-то где? Просили ведь и задницы тоже! Живот-то ладно, у меня сам по себе плоский и без усилий. А вот задница так себе, и качать не хватает моральных сил:-D
наверное, опять не верит, что это местные))). А может быть впечатлилась, в спортзал побежала?!

по-моему, очень все органично, стройно и правильно! Замечательная женственная фигура - вон дядька даже засмотрелся сзади, в подмышке)))

А какой рост вес? У меня такая же фигура, стройные ноги, но животик,грудь. Интересно сколько вы весите? Ну чтобы понять, как я выгляжу

Блин, у мну рост 178, вес 67, так приятельница заклевала меня тем, что мне худеть надо. Скоро до разлада дойдет, каждый раз "желаю тебе быть худой и стройной". У меня уже комплексы начали развиваться! Спасибо Вам, хоть со стороны себя увидела.

у меня вес 63 был как-то лет 8 назад - костями гремела. Вернее, живот всегда на месте (яблоко никуда не деть). Нравлюсь я себе при 72 кг. Меньше не стОит уже мне. Но вот вечно эти 4-5 кг не двигаются. Но я себе жизнь не порчу вечными диетами - еще и готовить и печь люблю:(
Это 35 лет, через пол-года после убойного КС, сшили мышцы КРИВО(( Т.е. там качай-не качай, а живот по-любому будет крив...Отличная отмаза, чтобы им не заниматься вовсе(( Сейчас, в 39, я могу яво втянуть - и будет примерно тот же колор, но вот еси не втягивать..((Эх..
Но мужчина мой говорит, что ему животик нравицца..подлизывается, видимо.. http://eva.ru/albumpage/41821/1001301.htm
Гы. Выкладывать ничего не собираюсь, в моем возрасте это смешно, в такой фигне участвовать. Про себя и так знаю, что я фея, как автор выражовывается, хоть и растяжки есть:)
http://s019.radikal.ru/i635/1402/03/d683492adb2e.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1402/aa/76b7414a8f85.jpg 36 лет, 2 детей. Роды естественные. Первая Б +27 кг. Вторая +18. последние роды в 2011 году (32 года) . На фото ребенку 1,7 года

http://eva.ru/topic/77/3169293.htm?messageId=82202641 , правда там в основном пузы :-)
ребенок один. по улицам не хожу, потому на улице меня не увидите. На пляже...тож давно не бывала :-(. Фото 4-летней давности, лет мне тут...хорошо за 30.
http://eva.ru/R2i4E
Сейчас на 3 кило покрупней буду. Жеппу не покажу, верьте на слово.
В общем, я всем раззавидовалась))) Ну, почти всем))
"С понедельника я пойду в спортзал"...
вот только форму осталось купить... и кроссовочки... и сумочку... Ну и еще дома потренироваться чуть-чуть и сбросить пару-тройку кило, чтобы всех не пугать...
на колу мочало;-) (с)
Не судите строго, спортом нельзя заниматься, физ. нагрузки запрещены по мед. показаниям (кардиология), надеюсь, временно.
28 лет, 2 родов ЕР.
http://s019.radikal.ru/i634/1402/6e/904176ce32aa.jpg

Могу сразу сказать, что у меня дряблый живот и жопа вся, ВСЯ в целлюлите. Фото не вставляю. Развивайте фантазию. :)
Но я никогда и не утверждала, что стройна и прекрасна. Общественность не даст соврать. :)
я не особо кормлю:ups1 а вообще кто-то мне грил, что у некоторых женщин с возрастом грудь становится больше. Санта-Клара, вроде такое грила. короче, я вот себе усиленно внушаю, что я таким отношусь, ну и генетика у меня хорошая по маме в плане упругости. так что мошт еще что вырастет, и не буду я оперироваться:-D
Фигурка-супер! офф..а почему кс? это уже решено? потому, что первые два были кс? если хочешь, напиши в личку, я тебе расскажу, как сам после двух кс рожала.. девочка? по животику видно ))) Поздравляю!
не, парень:-7 и живот в профиль у меня огурцом, все как положено:) понимаешь, у меня при втором кс сильно шов истончился, прям очень сильно, хотя врач моя меня готовила к ЕР. потом обе перекрестились, что прооперировали меня.а сейчас я стала задумываться о родах после двух кс, в пятницу попробую обсудить ту тему с врачом... напиши мне плиз, мне сейчас то и актуально, и интересно!:)
Поздравляю от всей души с прибавлением!:) В тебе я не сомневалась, хоть сейчас зал не посещаешь?( с надеждой):)
хех, в 27 недель моя врач спросила: скока-скока весит твоя штанга, с которой ты приседаешь?- и упала в обморок:-D а когда пришла в себя, то все железо мне отменила из-за моего шва:) так что сейчас только кардио + легкие приседания, плие и отжимания. и то на этой неделе я чота сочкую:ups1
Матерь Божья!!! :-o ." + легкие приседания, плие и отжимания"- щас я упаду в обморок :D. Про "кардио" вообще молчу, боюсь даже представить то кардио:).
А вообще молодец!
все такие красивые, это здорово) а для чего живут такие страшные, толстые, нелюбимые, никому не нужные курицы как я?( наверное, чтобы оттенять таких красавиц.
Хоть в петлю, никакого просвета( да, мне 37 и сын единственный, ему 11, еще лет 6-7 и у него будет своя жизнь...

Все просто отлично!
Но...не хотите брекеты поставить?..у вас профиль немного изменен из за проблем с прикусом
Оч даже эффективно ортодонтическое лечение в таком возрасте)я жеж стоматолог,поэтому автоматом такие вещи отмечаю,не из вредности)
и это отлично! мы все разные, представляете если бы все были одинаковые, вот была бы жуть)))))

В 35 и даже в 40 это нормально иметь гладкий и недряблый живот. Скорее удивляют растяжки и дряблость.
Но вот как бы сохранить после 50-ти? Или никак, просто смириться с тем, что это неминуемо, просто поддерживать в наименее страшном состоянии?
Носить совместные купальники, да?
Охохох.

Если генетически это заложено - ничего бы не было.
У мамы моей 2 детей, у всех ее родственниц 2-3, у прабабушки вообще 5 - растяжек нет ни у кого, целлюлита нет, животы плоские (до беременности были "впуклые"). Их заслуги в этом нет. Чисто генетика.
Дряблость?
Куда от нее деться? Но точно не в 50 и даже не в 60!
Когда моей маме было 55 массажистка с восхищением сказала, что такое тело не каждая 30-летняя имеет.
Тетю (ей 50 было) молодые коллеги по работе замучили вопросами - где живот и растяжки?! Они думали, что если есть дети, то и все "прелести" автоматом прилагаются.
А вот у папиной родни...все совсем плохо. Кожа мягкая, чуть что - сразу синяк, целлюлит с подросткового возраста и т.д. и т.п. Когда моей тете было чуть за 30, я от ее вида в купальнике чуть в обморок не грохнулась. Целлюлит по всему телу, сосуды синие и пр и пр. И это она еще худенькая была.
P.S. Мне не повезло так, как маме, но и "везение" папиной родни обошло стороной.

У меня обе беременности после 25, животы были огромные, ни одной растяжки.Первый раз не мазала ничем, второй раз умазюкивалась по три раза на дню, но про грудь почему то забыла.Ни на груди ни на бедрах ни на животе ни одной растяжки, а еще то худею то толстею кардинально кг на 20, кожа вся подтягивается, не так конечно как в юности, но не висит мешком.

Что вас удивляет в растяжках? Все свои растяжки я получила в первую беременность, в 24 года. И это уже никак не убрать.

Да ну, полсе 50 под нож? От дряблости спасаться? Так ведь дряблость то наверно по всему телу будет.
Скальпель дряблость не уберет, он уберет лишний живот, если есть.
Это я теоритезирую, мне пока не 50, и живот не дряблый а гладкий.

я и жопу то еще не выложила :) Но у меня муж скоро с работы придет, я ему под ужин развлекуху подсуну.
Мне 44, двое детей. Вот фото: http://eva.ru/albumpage/383553/1055025/6871569.htm
Мне на фото - 38 лет. Двое детей, второй родился весом больше 4 кг. Живот был как при двойне http://s020.radikal.ru/i718/1402/92/90cb6650496a.jpg
зы. что то мне так грустно стало - мой БМ обсирал меня как мог - толстая....

Джулия Роберт молодая!!! Очень похоже))). Это не Вы толстая, это БМ - обмылок был. Вы очень-очень хорошо выглядите!

А есть КРАСИВЫЕ фигуры, а не мальчуковые?
Форма, кстати, у всех весьма и весьма приличная. Но красивого тела мало, еще и фигура нужна. ИМХО.

Вам тогда Масяпа подойдет под стандарт ИМХО. Ну не в беременном состоянии, а в обычном (Масяпа, быстро скажи, что ты не планируешь сделать обычным свое беременное состояние)))))
Фотография, как я поняла, сделана на отдыхе, в номере отеля.
Постель уберет горничная, когда жильцы уйдут на пляж.

Зря убрали. Все очень хорошо. Вам просто позавидовали :)
На отдыхе. В купальнике. С отличной фигуркой.
Некоторым нелегко такое пережить :)

50 лет.
2 сына-29 и 9 лет, внучка 10 с половиной лет
http://www.youtube.com/watch?v=3bK25TyN4l0
обзавидовалась.... полгода ходила в тренажерный зал, на групповые занятия - 5 раз в неделю... а без толку... вес на 3 кг ушел, чуть мышцы в тонус пришли, а я себе не нравлюсь и все тут... рост 170, вес 73, живот торчит, руки огромные -висят. лет мне 35, 2 кесарева. фотку не покажу. на фоне всех - стыдно...

Не падайте духом :) Москва не сразу строилась. продолжайте заниматься. правильно питаться и вести активный образ жизни. Не в плоском животе счастье :)

приму к сведению. а то, что у нас тренер - мужчина и при чем - перекаченный - не страшно? я боюсь к такому идти. а женщин тренеров у нас нет...

степ плохо переношу. ритм для меня сильно бешенный. слайда у нас нет. ооочень мне подходит пилатес, йога, стрейч, каланетика. если ритм прибавить, то появляется шум в ушах. кардио - на беговых очень нравится, лыжи и велосипед.

Значит питание пересмотрите и продолжайте плавно сбрасывать, йога и пилатес это очень замечательные практики, полезнее силовых точно.
с питанием - я бы сказала, что полноценного питания, как оно должно быть - его нет. завтрак - чай с хлебцами с нежирным творогом, обед- салат, бывает что с майонезом, ужин - хлопья. могу молока, кефира попить. вредного не ем. есть мне не хочется. но и вес не уходит. воды во мне много. тело рыхлое. я так понимаю, что нужно сушить мышцы, выгонять воду. что пилатесом это долго делать придется. тогда силовые? както пару лет назад одна массажистка, массируя мой живот, сказала : "пресс есть, но очень глубоко" :-) до родов я была спортсменкой, никогда не думала, что вот так трудно будет скинуть вес.

"Вредного не ем". Салат с майонезом и хлопья на ужин -это и есть вредное.
Попробуйте ограничить углеводы, на какое -то время вообще их свести до минимума и есть больше мяса и рыбы+ зеленые овощи салаты, натуральные йогурты и сыр. При такой диете и тренировки бОльший эффект будут давать.
Да чем ои полезнее силовых?) Практики, прекрасные, не спорю, но без силовых мышц не будет - автору ветки 35, природный катаболизм, увы, вообще после 30 уже начинается, мышцы истончаются также, как волосы и ногти. И если их не тренировать силовыми, подтянутого тела не будет. Т.е. при хорошей генетике, конечно, и до 45 в одежде можно выглядеть подтянуто (на пляже уже вряд ли), но после...ну, мне, по крайней мере, таки примеры не известны((
А зачем автору недюжинные мышцы? Пилатесом, а он бывает разный, как и йога, вполне себе нехило подтягиваются мышцы, уходит лишняя вода, приобретается очень подтянутый вид и эластичность тех же мышц.
Нарастить недюжинные мышцы женщине без употребления стероидов столько же шансов, как сделать из 0-го размера груди 5-й путем поедания капусты))) Если только у нее тестостерон не на уровне мужского, но это нужно лечить.
От пилатеса попа не округлится) Ну, это, в принципе, зависит от желаемой цели, кому-то и пилатеса достаточно. Но в том, что жир не убрать без питания с правильным БЖУ и кардио (ходьба, эллипс, велосипед, главное - чтобы пульс в правильном коридоре был), я уверена.
+N
Меня всегда забавляли женские страхи "перекачать мышцы".
Перекачать мышцы, барышни, ооооочень непросто, даже при большом желании ;)
Иногда просто, но не перекачать, а накачать лишнего, ага, знаем, плавали, на себе проверено) Беззз стероидов
Не, ну есть, конечно, места, с которыми не стоит усердствовать женщине - квадрицепс, косые мышцы живота. Но ГИПЕРТРОФИРОВАННЫХ мышц не получится. Просто в некоторых местах женщине лучше мышцы нагружать по-минимуму, чтобы они не вырисовывались (в случае квадрицепса) или не увеличивали талию (косые живота). Но тренер все это знает и не будет давать на них интенсивные нагрузки. Ну или самой ему сказать, если он туговат (а еще лучше - другого тренера найти))
Вы чересчур категоричны в своих постах, помимо теории нужна и практика, да и учитывать надо индивидуальность каждого. И "качать" стоит все, иначе смысл теряется, нагружать косые надо, вот без них точно талии не будет.
Прям с языка сняли) Сама хотела покаяться в категоричности) Конечно, я рассказываю применительно к себе. Многое нужно учитывать - возраст, генетику. С моей генетикой, уверена, у 25 лет мне для подтянутой фигуры достаточно было бы пилатеса. В 40 - увы(( Косые я, конечно, качаю, только очень редко. Я имела ввиду, что без тренера лучше не рисковать. А вот до состояния бодибилдерши все равно не раскачаешься) Ну и вес только пилатесом не сбросишь, если речь не о паре килограмм на 20-летней девушке, конечно. Не настолько мы все разные, все-таки, даже учитывая возраст и генетику.
Перекаченый это даже хорошо, значит, знает как мышцы качать) Скорее всего, стероиды принимает, но Вы же их не будете принимать, так что, не бойтесь) Очень советую купить пульсометр. Кардио нужно делать в интервале пульса 60-80% от максимума (максимум=220 минус возраст), то есть быстро бегать для жиросжигания не нужно, скорее всего, Вам достаточно будет умеренно быстро ходить по дорожке. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - питание! Ни в коем случае не голодать (организм привыкает к низкой калорийности и замедляет метаболизм и потом возникает проблема - не возвращаешься к нормальной калорийности, не получаешь достаточно питательных веществ, летят волосы, ногти, зубы, а начинаешь нормально питаться - толстеешь как на дрожжах из-за медленного метаболизма). Почитайте про баланс БЖУ и расчет калоража. Очень советую канал Yougifted на Youtube. Там в плейлисте закреплено много информации, в том числе, про питание. И главное - запаситесь терпением, результата ВотПрямЩас не будет, но при правильном питании, силовых и кардио он будет и Вас очень порадует) Я начала заниматься 8 мес. назад. Результаты стали появляться только после того, как наладила питание. Но результаты - очень видимые! На работе у меня все спрашивают как мне удалось так похудеть, предполагают, что я ничего не ем)) А я ем 5-6 раз в день и в весе потеряла всего 4 кг, но объем уменьшился заметно (талия минус 6 см (сейчас 65), ягодицы - минус 4 (сейчас 92) и появился красивый силуэт. (попа заметно "подпрыгнула" и задняя поверхность бедра обрисовалась). А все потому, что с помощью питания и кардио уходит жир, на его место приходят мышцы (они тяжелые, поэтому вес не сильно меняется, но плотные, поэтому объемы уменьшаются), а мышцы дают красивую подтянутую форму, в отличие от жира, который придает телу "обвислость" даже с виду вовсе не полным женщинам. В общем, все в Ваших руках! ;)
Мой живот и еще не много ляжек).
36 лет, 2-е детей, младшей скоро годик.
Стараюсь работать над собой, по поводу жирности у меня очень большой комплекс. В одежде я еще ничего, но если летом одеть купальник, то очень неловко себя чувствую. Это честно!
Растяжек на пузе нет, рожала сама, полоса еще не ушла. Вешу сейчас 56-57кг, но я маленького роста и надо бы скинуть.
Анонимно, потому что все таки стесняюсь)
http://i053.radikal.ru/1402/fb/922e6c7cee2e.jpg

Ну и я к вам - коротконожка:)Груша) Лет 38, ребенок один, КС. Спорт, питание, всё без фанатизма, но и без этого себя не мыслю, начиная с подросткового возраста, когда начало переть во все стороны:)
отлично! И ноги хорошенькие, а главное - две))). Не наговаривайте на них, а то они обидятся!

32 года, рост 155, вес 44, роды 1 обычные и давно. на диете не сижу.
http://s020.radikal.ru/i710/1402/00/98c1f828d65f.jpg и http://i020.radikal.ru/1402/83/dbcc6e9b9575.jpg :-)

По условиям, заданным топикстартером, нужны дети в анамнезе))). Ангелы нерожавшие пусть в другой теме выставляются!

Возраст 34, двое детей, последние роды 2 года назад http://radikale.ru/full/4fa6c/04012/5a76be2a38.jpg.html

Девушки с красивыми животами, а сколько должно пройти времени после родов, чтобы живот "встал на место"? Ребёнку 6 мес., живот как-будто я опять беременна))))

а у вас не кесарево?
И с весом что? Если с маткой/кровотечениями все ок, можно начинать заниматься - подберите комплекс и делайте дома хотя бы раз в день. Лучше два

У меня естественные роды. С весом всё ок, пошёл на убыль,а на талии "спасательный круг". Упражнения делаю по-возможности 3 раза в неделю, чаще не получается. Живот сам по себе не уйдёт?
А что с маткой на таком сроке может быть?

я ж не гинеколог - про матку не скажу... просто знаю, что у кесарюшек плохо матка возвращается в норму
про ваш живот пытаюсь понять, это жирок/мышцы (что восстановимо) или что-то иное
будете заниматься - все станет на место.. быстрее или медленнее - вопрос вашей генетики и дородового состояния
комплекс упражнений советую подобрать только не самопроизвольно, а поискать целенаправленно

А как же те женщины, которые живут без спорта? Перед глазами куча худых девушек с грудными детьми, которые ничем не занимаются.

а) мы все разные. у меня есть знакомые, которые из родзала "выходили" с плоским животом, но если вопрос стоит "когда?" значит уже не из этой категории...
б) в одежде у многих выглядит более-менее, а вот без одежды или после обеда... Я же говорю, про отличную форму в голом, так сказать, виде в любой момент времени.
Т.е. вы хотите сказать,что если к 6 месяцам живот сам не уходит, то без активного спорта никак не обойтись?

Я как-то выкладывала (мне за 40) и что? Мне НЕ ПОВЕРИЛИ. Сказали, что тоже могут содрать с интернета и выставить

потому что кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - причины ))) дайте людям уговаривать себя в 40, что они безнадежны ))

Ааа...людям трудно поверить в чье-то везение (если речь о генах) или силу воли (если речь о тех, кто сами себя слепили). Я выкладывала для оценки веса и возраста (оба раза не поверили).

Ай яй. Как же вы так на один из моих любимых бюстгалтеров. Но вообще то он не застиранный. Просто фото исказило цвет.

Простите, но белье Вам не походит по размеру и форме. Я про бюст. Смените его, дело даже не в красоте, а в безопасности для молочных желез
В паспорте несколько фото можно посмотреть и пузо. 1 роды, 28 лет. Все что мне нравится в моей фигуре и все чем я горжусь сделано в спортзале.
Отличная фигура, прекрасные мышцы, особенно понравилась спина (это моя слабость:)). Такой пресс называть пузом - грех! Вы большая умница, так работаете над собой.
фото в паспорте
1 роды, спорта никакого, сразу после родов были кубики на животе - интенсивно занималась, но потом бросила) когда бросила занятия - изчезли)
в моем рейтинге ваша фигура №1 тут! супер все. а почему бросили занятия, лень или некогда? хоть пару раз в неделю надо заниматься по-моему, чтобы такая красотищща не пропала) такой тип фигуры нравится даже больше чем накачанная, поэтому Аморес в моем рейтинге на 2 месте.
Ну вот мои свежие. Возраст 35 лет, двое родов. Много спорта, правильное питание и отличное настроение ))) http://radikall.com/ti8A Вначале лета еще и мышцы были рельефные, сейчас подрасслабилась и округлилась немного. Рост 176 см, вес сейчас 62 кг., а на этом фото http://radikall.com/images/2014/07/17/6bX27.jpg я на начальном этапе сушки, пробовали с тренером есть ли у меня шанс поучаствовать в фитнес-бикини, говорит, что есть, будем готовится к следующему сезону )))

Ноги короткие, живот рожавший, попец тоже не сказать, что на фитнесе, это видно, тренер льстит, хочет подольше иметь постоянного клиента.
На обывательском уровне - отлично. На соревновательном - ноль шансов.

Ноги и правда коротковаты, хотя для женщины это нормально. А вот остальных проблем не увидела.

ну вот для сравнения другое фото
http://radikall.com/images/2014/04/22/k1SJP.jpg
за 35 лет первый раз слышу, что у меня короткие ноги )) сейчас не поленилась замерить, по внутренней поверхности бедра 97 см )))

Это не показатель. Надо измерить рост, и т.д. и т.п. Относительно роста по фото они коротковаты. НО! Когда на практических занятиях по антропологии (как сейчас помню)измеряли длину ног, то почти у всех девчонок на курсе ноги оказались средние или короткие, а визуально этого никто не видел (больше половины вообще были высокие, длинноногие, тонкие-звонкие)...

сама занимаюсь в зале минимум 3 раза в неделю, поэтому знаю какого труда стоит создать такое тело.
Молодец!!! все очень гармонично и красиво. И ноги у вас красивые!
ПыСы : Добрее надо быть девочки - жалко вас

Ноги - да, короткие, речь о пропорциях. А зачем вы сушитесь, если соревнования через год, сколько этапов у сушки у вас? И что сушите, если толком мышечной массы нет? Тренер грамотно вас разводит. Получаете вы удовольствие от этого всего - и прекрасно, не воспринимайте только всерьез соревы, чтобы потом не забросить.

Народ, вы совсем о..е? Где вы короткие ноги углядели? Ну ладно, на первых двух фото еще сомнительно, но на 3 длинные, стройные, подкаченные ноги. 97 см короткие - у вас по полтора метра чтоли? Нельзя ж так откровенно завидовать!!!!!
А таких нет ))) По статистике длинные ноги приходятся 1 на 50 в сравнении с короткими, поэтому все местные злобные анонимусы и давятся слюной от зависти, у самих небось и рост пониже, и вес побольше, и ноги покороче снтиметров на 20, хехехе )))

Себя слабо. Не рожала, но есть лишний вес на данный момент и целлюлита немножно, т.е. фигура близка к идеалу, а вот тело...
Я бы маму и тетю смело выложила (если бы они не возражали), им 57 и 54 - ни целлюлита, ни растяжек, кожа очень упругая (не ущипнуть) и т.д. (правда фигура по их мнению не очень - яблоко, талии почти нет).

а вы только тело выложите - желательно в купальнике. сколько уж тут начиталась про молодость и красоту 55-60 летних мам/бабушек :)

Это не этично. Ваше право верить или нет. Спросите массажистов - они Вам расскажут (а может и покажут) про клиенток с исключительно упругой кожей, кот-е фору дамам лет на 30 моложе дадут. Это просто генетика, т.е. везение. Справедливости ради скажу - явление редкое. Для примера - взгляните на фото Эль Макферсон.
P.S. И где лично я писала о красоте и молодости? Это слишком субъективные понятия. Хотя и это тоже есть :-) Все мои знакомые обалдевают, когда я их с родителями знакомлю, никто не верит в их возраст.

Правда не могу, себя выкладывала (но мне всего 35, рановато судить). :-) Сами родственники весьма самокритичны и скептически относятся к таким оценкам.

а и покажу :-)
38лет. Двое детей. 6лет пузо висело, думала это навсегда. Оказывается ленилась. Это - после тренировки сразу. В анфас даже кубики видны. В обычной жизни мышцы боковые не так напряжены, конечно. Просто гладкий живот.
не, внизу гладкий, но вот если наклониться, согнуться - как раз выше пупка кожа сразу выдает, что живот "рожавший" (хотя и не сгибаясь, если очень приглядеться, то над пупком маленькие растяжки остались). Но, никто ж и не скрывает - :-) Да, и я под "гладким" имела в виду - без кубиков, а не идеально ровный.
А вот видели б Вы раньше ... :-) такой пуз был, причем от ребер начиная.