прошу совета в выборе марки часов
Всем привет,прошу вашего совета в выборе марки часов на каждыи день. Нужны практичные, буду часто контактировать с водой. Со старыми Guess намучилась,были года 3 или больше,пользовалась мало,красивые очень с феанитами,но 2 раза в год требовалось менять батареику (10-13 евро) и ремешок,кожанныи (12-25) так как руки часто в воде,ремонтировала раза 2.Последний ювелир сказал,возьмите что попроще,эти модные нынче марки внутри один плассмасс и дешевые детали. В общем,отдала маме,благо у мамы обслуживание дешевле в несколько раз. Подскажите на что обратить внимание,в этих ценовых пределах. Спасибо,успехов!
Вs бы написали, в каких "этих ценовых пределах", не лезть же нам сейчас в сеть, смотреть, какие ценовые границы у Guess :)

я тисотт люблю, испробовала и дизайнерские и радо и авиаторы. остановилась на тисотах нет нареканий последние 4 года
Про Guess все правда :), есть у меня летние, батарейка встает, ремешок белый быстро в негодность пришел, хотя носила очень мало.
За советом по часам вам лучше на форум watch.ru
Там на Маркете по стоимости ниже 1000$ полно марок.
Обратите внимание на марки - Bulova, Invicta, Stuhrling, Lancaster, DKNY.
Берите часы на браслете металлическом, керамическом или каучуке.
Я за DKNY, двое знакомых носят много лет, состояние идеальное, стоят не дорого, а выглядят очень достойно, Guess более вульгарно сделаны.
несколько ювелиров именно эту марку и советовали,модели слишком классические были,нужно поискать...Спасибо большое...
Посмотрите (те модели, где водонепроницаемость побольше, и ремешок, разумеется, не кожаный) у Fossil, Pierre Cardin. У Pierre Cardin есть недорогие модели, качество отличнейшее.
Кстати, а Swatch Вам не нравятся? Вот уж они в плане водостойкости неубиваемые, можно в море плавать в них - ничего не делается. Батареек тоже надолго хватает, заменить - копейки. И у них как раз много разных ремешков пластмассовых и т.п.