Блог Александры. День 4: Дробное питание

копировать

Блог Александры. День 4: Дробное питание

Утро понедельника началось вполне прилично, если не считать жутко ноющих мышц на ногах. Зарядку я сделала меньше чем вчера, при этом, каждое движение сопровождалось вздохами и ойканьями. Но от намеченного курса я не отклонилась, и все лестницы преодолевала без лифта (эскалаторы в метро в том числе), чем осталась чрезмерно довольна.

Читать здесь: http://eva.ru/health/read-17087.htm

копировать

Александра, как ваши дела? Отвес есть? или вам разрешено взвешиваться только по итогам проекта?

копировать

Взвешиваться можно хоть 10 раз за день, сама пока держусь. Хочу увидеть промежуточный итог, ведь вес у меня не очень большой и сразу результат только что на 100гр будет=))

копировать

Суп на ужин - это работает. Вот тоже попробовала: сытно и по калориям мало. Одна проблема - это ж углеводы сплошные, по идее на ужин лучше белок.

копировать

Но когда за сутки только на ужин есть возможность кушать суп, то, другого варианта нет. А без супа я не могу