сумка как вам?
нашла себе такую
http://brand-in-trend.ru/catalog/women/bags/small_bag/id3867191
хорошая? искала, чтобы носить с пальто-пиджаком верблюжьего цвета. подходит? да и вообще, с кэжуал-образами? спасибо за мнения

честное мнение - никакая, ни о чем. как раз тот случай, что даже заслуженная история марки не вызывает должного трепета при рассматривании этого изделия
я бы хотя бы на такую посмотрела
http://brand-in-trend.ru/catalog/women/bags/large_bag/id3753742
или тут
http://www.ebay.com/itm/JW-Hulme-Mini-Legacy-Shoulder-Bag-purchased-at-Barneys-NY-made-in-USA-/321319850725
с кэжуал-образами подойдет, а к смарт-кэжуал уже не очень. а вы вообще ищете именно грубоватую кожаную сумку, напоминающую об охоте, выездке или работнике почты?
судя по тому, что вы задаете вопрос, вещь не вызывает вашего безумного восторга... значит, не надо ее покупать...
Обычно такие вопросы задают когда сомневаются в себе или вещь выбивается из обычно приобретаемых. Мнения людей, особенно когда знаешь их предпочтения, помогают решить в ту или другую сторону. А от сумки в восторге быть - ну я не знаю, я чо та не возбуждаюсь ни от одной..
Эта сумка такого узкого использования...С пальто пиджаком она совершенно мимо. С платьем тоже как то...Ее жокейско-деревенская направленность помещает ее в определенный стиль, иначе она бабушачья будет. Ситцевое платье, джинсы со рванинкой, волосы выгоревшие...такая сельская девчонка , между лошадью и коровой.
А вы то с пинджаком!...:-)