Ягоды годжи?!

копировать

Девочки помогите пожалуйста, подруга попросила узнать про эти ягоды. Вычитала в инете про них, что помогают снижать вес и вообще для красоты. Может кто пробовал? что это за зверь такой? спасибо

копировать

А чё, Ева теперь поисковик? наравне с гугл и яндекс?!

копировать

причем здесь поисковик? я отзывы спрашиваю. форумы для этого и предназначены. нечего сказать по существу - проходите мимо

копировать

"Это интернет, детка" (с)
На всех не угодишь. Если никто не ответит, начнете верещать, что кругом одни овцы, ягод не пробовавшие. Если вдруг найдется жертва, видевшая это чудо, выяснится, что ягоды жрали неправильно :)
А вообще форумы предназначены для другого ;)

копировать

"Если никто не ответит, начнете верещать, что кругом одни овцы, ягод не пробовавшие. " - вот уж воистину в точку. заведет кто-то топик с тупым вопросом типа "Кто пробЫвал зеленый кофе (питьевую соду, малиновый уксус, летящую ласточку, яйца нетопыря, заячий помет) - это правда, что озрененски помогает при похудении? - И через какое-то времия: "что, никто не пробовал? Неужели никто не знает? (читай: овцы вы все и лохушки, что такого невгребенного средства не знаете!)

копировать

Вес помогает снизить сбалансированное питание и занятия спортом.

копировать

Ну вот разочаровали автора. Опять "меньше жрать и больше двигаться". Это же тааак банально!

копировать

они может вес снижают, если их вместо сладкого есть? Я покупала, сухими грызла вечером И ещо когда их водой заливаешь, то они набухают И такой кисель получается. Но они мне по вкусу не нравятся, в результате где то так И валяется коробочка етих годжи, думаю перемолоть да на печенье пустить?...вроде выкидывать - жалко.

Если чисто погрызть я люблю сухие Физалис, вечером я их с чаем:) Изюм все таки очень сладок. Годжи - меня в них чот то разрдажет - не люблю вкус.

А так насчет годжи, ето как зеленый чай - тоже страх как полезен И есть худеющий еффецт, но для етого надо больше пить зеленого чайа И есть годжи И меньше сладкого, жирного И вообще калории поснизить...но снизив калории похудеется И без годжи :)

Годжи чисто так на погрызть:)
Ну вот залитые кипятком - становятся как кисель - можно туда ещо сахару немного или заменителся...И нечего так...если например хочется чего то сладкого, но печенье низя.

Но я их не люблю, поеотму спасаюсь обычно пыльцой - вот ее - 2 ложки с чаем И у меня охота на сладкое пропадает :) Ну И вот физалис страх как люблю, как свежие, так И сухие.

копировать

одной пачки мало, девочки, японцы и китайцы годжи едят постоянно и между прочим у них меньше всего рака... может из-за нее, может из-за омега-3. Кто знает. Я жду заказала годжи грин джинджер только что-то идет долго, может из-за праздников... знакомая анемию убирала детям с годжи, а насчкет похудения говорит, что это не панацея, просто помощь когда диету держишь или спортом занимаешься, там какой-то компонент в ягоде насыщение дает бОльшее едой.

копировать

Галимая реклама.

копировать

гМ...а японцы и китайцы знают, что гни "едят годжи постоянно"?

копировать

Коллеги японцы и китайцы о них даже не слышали:-)

копировать

А я не согласна!!
Если жрать одни годжи 100% похудеешь!!
На 1500 ккал хрен столько съешь:)

копировать

еще эффективнее жрать только упаковку из под ягод. впрочем, и не из под ягод тоже можно.

копировать

+1000

копировать

Девочки, правда хотела просто узнать пробовал кто или нет. Я знаю, что правильное питание и спорт - наше все, но подруга вычитала про эти ягоды, хотела узнать, т.к. продают только в инет-магазинах и тааакие прям хвалебные отзывы. Извините, что продвинутых напрягла "тупым" вопросом

копировать

Ну я покупала разок, когда на Дюкане сидела (он их разрешает). Немного похоже на изюм, только менее сладкие. Чудес, конечно, никаких от них не случилось, может мало одной пачки?:) Если и худелось, то это эффект диеты, а не ягод был.

копировать

а диету вы закончили с нужным весом :-)? если да, то сколько удерживаете?

копировать

Это было год назад. Не закончила, остановилась на вполне приемлемом, не закрепляла (-10 кг скинула). Набрала за лето-осень-НГ опять:( За месяц -7 кг на подсчете калорий+спорт

копировать

Это просто рекламный трюк. Сначала был гербалайф, потом ананас, сейчас сода и зелёный кофе, из последнего - годжи. Конечно, Интернет будет пестреть восторженными отзывами. :-)

копировать

Много чего есть полезного и "для красоты". Фрукты, овощи, ягоды, мясо, рыба и тп) Делите на тысячу все волшебные описания на сайтах. Вполне хорошие ягоды, в овсянку можно добавлять и много еще куда, никакого специального чудесного эффекта ждать не надо. Это в Москве они суперфуд-экзотика, в Болгарии, например, в каждом магазине продаются, наравне с другими сухофруктами.

копировать

Мне эти ягодки нравятся в черном шоколаде. Не знаю как на счет похудения для них только и непосредственно. Но у нас они продаются в черном шоколаде, а купить можно в спорт магазинах. Т.е. они как более полезная сладость по сравнению с другими для спортсменов (и тех сто любит активный образ жизни) типа позиционируются. Мне лично в таком варианте нравятся.

копировать

я пью настой из ягод годжи, в похудении не помогает) чувствую себя бодрее зимой, особенно помогает не заболеть, когда все вокруг болеют.

копировать

а где в МСК купить не заказывая?

копировать

посмотрите в магазине Сырой обед на Рижской

копировать

Не стоит быть наивными и верить в то, что ягоды Годжи помогут сбросить лишний вес. Избавиться от лишнего веса помогают занятия фитнесом и изнурительные тренировки. Легких путей не бывает. Отзывов хвалебных хоть отбавляй, но по факту ничего конкретного, а отрицательных мнений тоже хватает и вот они то и кажутся наиболее правдоподобными.

копировать

Меня они радовали на Дюкане, т.к. их Дюкан почему-то разрешает, и я их добавляла в творог 0%. Творог, годжи, сахзам, корица. Но ничего особенного в них нет. Смотрела передачу, доказано, что в шиповнике витамина с раз в 50 больше, чем в годжи.

копировать

можно с таким же успехом изюм жевать :)