Не спортивно
"Сноуборд-кросс. Николай Олюнин совершил чудо – завоевал серебро сноуборд-кросс. Неожиданная медаль. Причем, трудовая и честная … В этой связи примечательны слова Олюнина в интервью: «Мы боролись честно, мы не накатывали эту трассу как свою». Это камень в огород наших саночников и бобслеистов, пропустивших январский этап чемпионата мира для того, чтобы как следует изучить сочинскую трассу."

По-моему надо быть идиотами, чтобы иметь возможность изучить трассу и не сделать этого. Стоит глянуть количество медалей у канадцев в Ванкувере. Вот уж где все трассы учены-переучены. К чему он это сказал? Может, к моменту его тренировок трасса не была еще готова, чего не скажешь о саночниках?

конечно не была. показывали как на склоны снег насыпали и трамбовали еще за неделю, две до открытия. у саночников же трасса была загодя готова, там холодильник включил и поехал, и правильно, что все шансы использовали для победы! че мы рыжие что ли? дома всегда у хозяев фора
Вы что, совсем белены объелись. Это отродясь так было, что страна, которая проводит Олимпиаду, имеет такое преимущество, как домашняя трасса. И не надо приписывать Олюнину то, чего он не говорил. Остальное - домыслы журналистские.

Правда? А вы спортом давно интересуетесь? И не разу не слышали о преимуществах домашних стадионов, домашних трасс? Все пользуются-это нормально, а если мы то нечестные?

На сночной и бобслейной тррасе уже и официальные соревнования прошли и тренировочные сборы у многих команд.
Вы что? В Ванкувере канадцы вообще не пускали на свою трассу никого, хотя многие просились. Только на официальные тренировки по паре заездов - и все.