Пахнут ноги
Подскажите, есть у меня проблема. Пахнут ноги. Даже мой 7-летний сын обратил внимание. Ноги мою. Но целый день в колготках, в сапогах на работу-с работы(( Сдавала анализ на грибок - ответ отрицательный. Ногти в порядке. Пятки только сильно сохнут, если не тереть пензой, становятся очень грубыми.
Кто был в такой ситуации - подскажите? Что с этим делать? Пробовала разные дезодоранты - это все временная мера. Как вообще убрать запах?

Для начала сменку на работу принесите. Убивают дамы, 9 часов сидящие в офисе в сапогах на меху!

А я разве написала, что сижу в офисе в сапогах? Где?
В сапогах на улице, в помещении - в туфлях, и в колготках

А можно узнать, чем убивают? Степлером или дыроколом, наверно?
Я сижу в сапогах, в красивых. Меня "ломает" переодеваться. А вечером ноги отекают, так сапоги еще и не застегнешь, бывает.
А еще запах некоторых сапог чувствовать, бррр.

Есть крем для ног или спрэй - Одабан . Препарат дорогой, но экономный. Спрэя хватает на 2 года. Потеть у вас ступни не будут. Пот найдёт другое место. У меня такая история была с подмышками. Теперь потеет спина :) Но с этим легче мне справиться , чем с подмышками. А вообще то , я бы посоветовала проверить почки . Так может организм сигнализировать о неладах в почках.

У мужа тоже такая проблема была - пользуется пастой Теймурова периодически. Вообще теперь никаких проблем. И стоит она недорого.

Попробуйте ванночки с содой и эфирным маслом. Масло можете взять любое из списка - эвкалипт, мята, лимонник, лаванда, кориандр (семя кинзы). Эти же масла можно добавить в крем для ног, которым пользуетесь. Обувь тоже нужно обработать. Положите в нее на ночь мешочек с содой (эфирные масла по желанию).

девочки,хорошо помагает формалин.Муж обрабатывал 1 раз в год и запах исчезал,нужно только разбавлять есс-но
