Покажите, что сейчас покупаете
Я вот пока купила http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/duttiru/ru/30359456/911198/3576992/БРЮКИ%2BС%2BПОЯСОМ (малинов) и http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/duttiru/ru/30359456/911194/3577421/ЛЬНЯНАЯ%2BМАЙКА%2BВ%2BПОЛОСКУ%2BС%2BНАШИВКАМИ%2BНА%2BЛОКТЯХ .

Кофточку такую же покупала в Барселоне 2 года назад, так и не поняла как за ней ухаживать) постирала , замшевые локти скрутились, кофта села и покрасилась от локотков. Видимо стирать ее не надо и нельзя)))) Благо все это там стоит копейки.

Я себе недавно такой комплект заказала
http://my.jetscreenshot.com/21791/20140227-efsm-11kb
И вообще сейчас довольно часто покупаю через интернет и себе и детям, и в квартиру что-то.... Прям стала задумываться может свой интернет магазинчик открыть, как раз наткнулась на семинар-практику http://praktikaclub.timepad.ru/event/103158/ по этому вопросу, хочется пойти и понять хотя бы на сколько это сложно, что нужно делать, как и стоит ли вообще это моих усилий и затрат.
У меня такие же черные. Осенью покупала. Не ахти - жесткие какие-то. Потом Gant Челси купила - вот это весч!

И что такого в ваших брюках, что их стоит обсуждать?
Разумеется, люди постоянно что-то покупают себе из одежды, обновки. Вам прямо выложить все одежки?

с жалобами-в соответствующий раздел.
вопрос мой был про другое. если у вас так много красивого белья, то почему нам показываете только затрапезные халаты? обидно.
Муж никогда в жизни не согласится, чтоб я мои фотки в белье выставляла.
Железный принцип-не писать тут ни одной буквы и не показывать никогда ни одной картинки, если это потанциально может принести потом неприятности.
Халата у меня в гардеробе вообще нет, ни одного.Ими я пользуюсь только теми, махровыми, которые в номере отелей во время моих путешествий.
выставляете и даже весьма игривые)))
ну да ладно. вот такой еще вопрос: лизон, вы какой реакции ожидали от мужа бонички, когда ему свое видео показывали?)))
Про мужа Боннички, мой ответ, хотите верьте хотите нет
Я. НЕ. ПОКАЗЫВАЛА. МОЕ. ВИДЕО. МУЖУ. БОННИЧКИ.
Насчет игривых фоток, еслть у меня фотки в красивых сексуальных позах, но не в белье, иногда трусики немного видно.
И ничего другого, больше, чем на пляже в купальнике-не видно. Мой муж абсолютно в курсе всего, что я показывала тут на Еве.
при чем тут ваш муж? вы его так боитесь что ль?
а зачем вы трусики показываете?
а кто же тогда бониному мужу написал и ваше видео показал? вот ведь коварные!
Не боюсь, а не хочу его расстраивать и чтоб потом он мне сканлдал закатил. Иногда на фотках трусики чуть чуть видно, но это можно считаль как купальник на пляже. Про кто показывал там что-то мужу бонички я, естественно , знаю и так же естественно не скажу.
2736x3648(623.71 kB)
хостинг изображений
это щас к чему фото?
платье прикольное. но лизон, зачем чулки при такой обуви? да и боты вам велики безбожно.
чулки-не белье. а вот трусы, которые вы периодически показываете, как раз белье. и ни разу красивого не видела((
Не велики они, а малы.
Этим босоногам, наверное, лет 20... в середине 90-х носили подобное.
С тех пор нога Анны раздалась вширь - растопталась по-возрастному(((
Вот и не пролАЗИЕт до конца.
У моей мамы вообще был 34 размер обуви... а стал почти 37(((
накидушка заманчивая. а вот конструкция штаны-юбка вызывает вопрос "как это смотрится в реале". мне кажется, для этих юбкоштанов надо либо рост от 170 и худобу, либо 54 размер при низком росте.
Я несколько лет назад у них замысловатые штаны покупала. Вполне на реальные фигуры она одежду шьет.. Как будут сидеть эти не знаю конечно. Посмотрю..
абажаю такой вариант штанофф,по причине того,шо оч. функционально лазить по объектам РПЦ ,не нарушая покоя бдящих за "шобы в юппке все бабы были".вааапще вель лук понра,включая тапге.а кто аффтор?
А я только что вот эту футболку купила, прям пять минут назад:)
http://www.prana.com/ribbon-t.html?color=Candycorn
Села в машину, достала телефон чтоб позвонить, а сама на форум полезла, и сижу теперь в машине рядом с магазином, тему читаю :)

Ага, тоненькая, "дышит" хорошо, но каким-то чудом особо не просвечивает, т.е. в культурных местах не стыдно будет в ней показываться:)

свитер на холода https://www.jcrew.com/womens_feature/NewArrivals/sweaters/PRDOVR~38672/38672.jsp в реале ярче и на весну лето вот такой
Купила http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/94965/ синие
Собираюсь купить: http://ru.shopbop.com/harrow-boot-rag-bone/vp/v=1/1530611391.htm?folderID=2534374302164859&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=10192
ох хорошие лорики, лучшая модель из имеющихся! вырез изумительный, каблук устойчивый. я их тоже меряла :)
а вторые боты - а там есть еще почти такого же цвета, без ремешков и с темным каблуком - не рассматривали?
еще на эти лориковские боты смотрю
http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/93881/
видела их на деве вживую - понравились. если бы не молния сбоку - купила бы тоже. очень я молнии на обуви не люблю, хоть и удобно. но, что удобно, то редко красиво, как мы знаем :) что скажете, народ - вы на молнии на ботинках, и вообще На обуви, внимание обращаете?
себе бы брала носить со свободными сине-голубыми джинсами, с черными рейтузами, с широкими твидовыми штанами.
Они офигительно должны смотреться с длинными юбками. Особенно с узкими.
У меня такого плана были в 98-м году:-7
вооот..вооот.. понимаешь теперь, как я тверда в убеждениях? ботинки нравятся, но - ни за что! :)
кстати, с детьми приходится туго - много детских кед и высоких ботинок делают с этими молниями, а ведь ребенку может и понравиться так, что "хочутолькоэтикедыыы!"
хмм я стесняюсь. а вы носите роскошные лодочки без профилактики? прям так и сверкаете потертой до белизны кожаной подошвой?

хм, у меня не проступает даже на каждодневных туфлях... а в нежных дорогих лодочках я по метро не гоняю.
Роскошные туфли на то и роскошные, что бы этот шик практичненькой профилактикой не портить;)
что такое обыденный и что такое "беготня по городу"? скажем, покупаем туфли ну я не знаю, лодочки прада. Кожаная подошва. Носим их на работу. Или это какая-то торжественная пара, кожа змеи, бешеные деньги, все дела. Опять же - кожаная подошва. Прошлись несколько раз по асфальту - подошва вытерлась. Вы будете и дальше так ходить или профилактику поставите?

)) а на рабочие?) а если змеиные на работу носите?))
я мысль поняла, сама так раньше думала. Но потом пересмотрела взгляды, и теперь ставлю на все

это было бы справедливо, если бы мы обсуждали, поставить ли профилактику на свежекупленную шикарную пару, чтобы ее так сказать сохранить в первозданном виде на долгие годы - тогда да, подписываюсь под каждым вашим словом
а если у вас уже есть шикарная пара с ободранной подошвой? Все равно не поставите? И будете так ходить? Или выкинете и купите новую-шикарную?

ну я так хожу. и буду ходить. а еще так ходят все приличные люди. это так и должно быть, "компрене ву, мон ами"?
а на дождь у меня всегода есть пара на резиновом ходу. профилактику я ставлю только с крайний случаях.
не дождь, а хождение по асфальту. А набойки тоже не меняете, чтобы вообще все было натурально?)

уже закусили удила?)
где-то тут была картинка, dont feed the troll
у меня ноги длинные, не приходится ничего подшивать :-Р

не, я не рабочая лошадь, я вещаю токмо по желанию и в общеобразовательных целях. если десять человек прочтут, а два задумаются - это будет хорошо.
везука что ноги длинные, а мне пришлось постигать мелочи подшивки-подгонки.
небось и сиськи имеюцца, а, тролль? :)
не согласна я с вами и кримхильдой. Мысль мне ваша и мотивы понятна, но в имеющихся реалиях не представляется разумной. Это я про ценность того, что "двое задумаются". Я вот задумалась и к другому выводу пришла.

На чорную подошву тоже леплю очень тонкую профилактику. Не люблю белые пятна. На светлую кожаную подошву ничего не леплю. На них особо не видно.
вау...
а я себе куртку наконец нашла.
коллеги, как вам?
единственная пока села как влитая.
http://www.trendfabrik.de/de/gipsy-lucie-lagal-lederjacke-orange.html?utm_medium=CPC&utm_campaign=PSM&utm_source=stylight.de
прошу прощения, но никак... цвет - это фиг с ним, "на вкус и цвет товарищей нет". но вот исполнение у этой куртки - обнять и плакать... Массимо Дутти и то ровнее строчки кладут :) верю, что сидит отлично, сама тебя очень понимаю, когда наконец находишь кожанку, которая в груди застегивается, по спине не сборит, по бедрам лежит, в проймах не тянет, плечи не торчат... так и хочется купить, но в случаях неидеального исполнения лучше выбирать однотонные вещи - не так заметно. наверное, эту точняк цыгане шили, Gipsy :)
чур не обижацца, а для справедливой мести выше есть мои дешевые сапоги :)
я и не обижаюсь, ебу ты далась что ль? шмотки ж обсуждаем)))
я неровностей не заметила. надо приглядеться. спасибо за замечание.
серебро в патине золота.. это Lara Melchior колаборация для stories.. у нее в основе всех украшений природа, порой своеобразно, но цена от 2 штук евро за цацку и выше.. :scared1 так что когда вышла коллаборация, это кольцо разобрали мгновенно за полчаса, как на сайте, так и в магазине.. мне повезло, я его узрела на витрине и попросила достать..
вот еще из этой серии http://www.stories.com/We_love/Lara_Melchior_Co-Lab
Твоя интересней, моя издалека рябая слишком :) я терпеть раньше не могла ни геометрию в рисунках, ни черный цвет (клянусь, не было никогда ни черной сумки, ни черных туфлей даже), а в этом году пробило :D
я тоже ношу на талии и вовнутрь рубашку/или тонкий трикотаж чуть оверсайз...
А я на такую раскошелилась :-)
http://www.gilt.com/brand/rachel-roy/product/172041994-rachel-roy-pleated-watercolor-cotton-skirt
Только что купила :-)
http://www.gilt.com/brand/cnc-costume-national/product/157484892-cnc-costume-national-canvas-leather-clog-sandal
http://www.yoox.com/us/44541114VR/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44541114VR&sizeId=
Я бы даже такие показывать не стала, не то, что покупать. Бабья обувка. Сдайте, если ест возможность.

Тоже хочу похвастаться, мона? :)
Картинки не вставляются:
http://rus.nextdirect.com/en/x53116s11#897850
http://rus.nextdirect.com/en/x53320s2#881045
Еще одни бойфренды:
http://rus.nextdirect.com/en/x536254s7#890767
Пока, вроде, все. Уже шкаф забит. :)))
Ну ты и шмотошница)))
Очень понравились лоферы с металлическим мыском и последние бойфренды - лаконичные такие... что надо:-7
Еще джемперок полосатый чОткий.
Все остальное тоже гут. Отметила только то, чему позавидоВЫвала:-7
Штанцы конечно жесть... у нас в таких все айтишники ходят - давали бы сто тыщ, и то не надела бы :-))))
Даже показывать не буду. Ибо отличаетсч от вашего колоссально. По мне, так ваши вещи скучные. Я на работу под халат такое не надену. Сорри.
Хм, у вас что-то лиапёрдовое, чтоль? И в обтяжечку, чтоб "женственно"? :) (ну это я пытаюсь представить то, что отличается от показанного колоссально)

Не умею с огрызка ссылки вставлять. Последняя покупка майка-алкоголичка с ликом Элис Купера, к джинсам dsqwared рокенролл самое оно) и кросы корсо комо серебро. Это чисто на площадку с дитей)
хых, пожалейте площадку! :) ведь потом тут появится топ про что "прилично ли женщине с ребенком так приходить в песочницу" :)
А нада на каблуках шоль в песошницу? Думаю,врядли кто плймет что у меня на майке написано. И кто изображен .Издалека на Милляра похож.
а я тоже брюки купила как у автора http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/duttiru/ru/30359456/911198/3576992/БРЮКИ%2BС%2BПОЯСОМ . Что совсем никак? может на такие поменять http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/duttiru/ru/30359456/911198/3576691/БРЮКИ%2BАТЛАСНЫЕ ?

угу, голова добропорядочной домохозяйки, середина от хипаря и низ разгульной девушки или как минимум гламурной.
Черные колготки + свитерок карвен: Так в инете ЦУМа одели.
http://www.tsum.ru/catalog/svitery-2525/sviter_vyazanyy-4153057.html#660989
...пока на модель красные лапти не надели, могла б на роль тетки из бухгалтерии середины 70-х притендовать.
Видно плохо. А то что видно наводит на мысль - куда в нем? Крой свободный, повседневный, халатообразный. А ткань блестящая...
уууу, какой непростительный состав!!!
100% Polyester / Wash on the delicate cycle in your washing machine / Machine wash in 30° C.
Очень жаль... нет в мире совершенства - если нравится фасон, то обязательно дерьмовая ткань и наоборот :-)
http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/michel-herbelin/Lady/7290/detail.php?ID=825828&back=list
И
http://www.camper.com/ru_RU/women/shoes/maya/camper-maya-21674-003

Ой, а я вот что еще купила себе недавно
3648x2736(3.59 MB)
хостинг изображений
3648x2736(3.85 MB)
хостинг изображений
3648x2736(3.86 MB)
хостинг изображений
Что еще из этого советуете приобрести?
https://www.google.fr/search?q=chapeaux+voilette&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=nCoOU6n_A8O60QX0n4CAAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1280&bih=881
Вот не красили вы губы раньше, и лучше бы не начинали. Хотя, на фоне всего остального очередной ужоснах особо уже и не вштыривает.

Всё остальное описано во фразе "на фоне остального очередной ужоснах...", читайте внимательней.

а я тоже такой хочу...
Когда-то давно я похожий делала сама))
ну... там были разные висюлины на бахроме - и бусины, и колечки, и кожаные шнурки;-)
А я жду такое: http://www.yabaowood.ru/promotion-584/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5/p-145948.html
И такое: http://www.yabaowood.ru/promotion-584/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5/p-145942.html
И еще жду теплой весны и лета :)
только что заказала сумец Феррагамо, позарилась на акцию :) планируется как "универсальная-подо-все"
"универсальная подо все" :) какие же мы все разные :) я бы наоброт голову ломала с чем ее носить :) я люблю такие модели но в очень больших размерах
во, именно что прилично, с иголочки, чуть ли не с заглаженными стрелками на портках :D именно под классический и элегантный стиль хорошее дополнение...
:) это хорошо, что мы разные. у нас с вами образ жизни разный, это да. Вы не забывайте, шо я офисная крыса не самого низкого уровня, но на работе одеваюсь скорее как Хакамада, не в "заглаженные стрелки", поэтому мне нужна одна такая сумка. Пришел вечером с работы, скинул костюмные брюки и приличный кашемировый свитерок, натянул говноботы, драные штаны и не очень спортивную парку (ЧЕНУЮ :))– и можно хоть в магазин, хоть куда, сумку можно ту же.
Если бы я была «причесанная» и работала бы в финансах, то сумку купила бы какую-нибудь Праду квадратно-прямоугольную :)
купила розовые мартинсы)),"нигерские" кроссы баскетные,сапоги верховые,и так-штанцы,майке,кохты помелочи.пару платьефф ньюлукообразных типа "готик-лолита".в опчем,к весне подготовилась))
я их хотела-хотела ( не такие немного, с железными шипами на черном), но потом так и не решилась.. с чем носить? я их ни с чем не вижу кроме как с пальто гадским каким и леггинсами.. с джинсами не наденешь! с юбкой? какой? так и не решилась..
С драными джинсами, с майкой белой с рисунком тематическим, куртка кожа. Ремень сюда тоже подобрать и норм) я в обуви 21 века до сих пор хожу, эдакие тухли на платформе, с цветочками и заклепкой. Под клеши идеально)
Купила несколько жилеток, сапоги замшевые зеленые высокие, очередную черную юбку-карандаш и еще что-то
Много чего-была в штатах-там грех не накупить всего и побольше ))
обуви 4 пары, верха даже считать не буду-рубашки, майки.. куртку кожанную бежевую за 80 долларов ))).. Chanel Шумачку еще одну )) классику 2.55 http://eva.ru/Rekhf
Фантазия.. отель уже забыла название, помню-неплохой был, но это 100 лет назад )) надо паспорт обновить-я после этого на Крибах уже 3 раза была в других )))
Вот такие страшненькие собралась покупать. Как альтернативу надоевшим мотоботам.
http://www.spartoo.cz/Airstep-SAINT-METAL-ZIP-x217187.php
и wayfarer очередные
http://www.ray-ban.com/czechrepublic/products/sun/icons/RB2132?var=875
во "флаконе" на Дмитровке есть этот магазин, еще в в любом Uno в москве. Точно в Рио на Ленинском представлена эта марка, видела в Рио на Севастопольском.

тоже wayfarer сегодня купила вот эти http://www.amazon.com/Marc-Jacobs-MMJ-Wayfarer-Sunglasses/dp/B005IPIFF4/ref=sr_1_7?ie=UTF8&qid=1393743442&sr=8-7&keywords=marc+by+marc+jacobs+sunglasses+WAYFARER обожаю такую форму
Пальто купила http://gb.maxmara.com/p-6086333306004-3agnese-light-grey
Ничего особенного, но мне такие нравятся

ничего себе ничего особенного )) тут же оно просто кричит о своем качестве и элегантности. Оч люблю ММ))

А я пошла купить две пары брюк, и вместо этого, опять! купила две! юбки, причем одна из них очень... ээээ, ну сомнительная в плане приличности :)
хорошие
тока не пойму, че в них такого, чтобы на улицах останавливали и просили чета показать))
рядовые удобные штаны:-7
мне нравится )) здесь именно подворот их делает "что надо"... я сама давно ищу идеальные милитари, вот именно такого плана, но не все садятся хорошо.. :)
спасибо, взяла на заметку в хотелки:)
Принесут без примерки, как у них размерность? Если у меня 36/38 то какой заказывать?
36. они какие-то большемерки. на мне 36 подвисает, но я с тем расчетом и брала. ношу тоже обычно 36/38
чего муж говорит? мне не очень, сори, я честно. То есть смысл нравится, но ширинка... И сам материал как-то не але на фото.
Тут самый цимес то в белой подошве и то, что они кожаные. А твои H&M ? Видела я их, уж очень они простенькие и тряпоШные.

vagabond тряпичные. в кожаных не могу ходить с такой резиновой подошвой, ноги варятся((
с белой подошвой прикольно,конечно, смотрится. но на один раз. пару раз в машине порулить и по улице пробежать или ребенок по ногам пройдется и все.
Прикольная накидка.
А я вот себе в ОАЭ купила как-то в порыве глупости невероятной красоты абайю. Теперь не знаю, с чем ее надеть. Стоит, наверное, выложить сюда фото: может, знающие люди посоветуют :)
Меня удивила этикетка Pull&Bear... у этой марки совсем другой стиль одежды.
Накидки такие часто хорошо смотрятся, но шитье мне кажется слишком возрастным :(
Да, именно такая (по форме), а по цвету та, что купила, бордовая.
Не знаю, почему у кого-то куча сумок открывается по ссылке, может, настройки другие?
А я даже вставлю))
Я сейчас довольная и добрая за стационарным компом))
Удаленно покупали? За границей? Или в Москве такое продается?
Тоже хочу))
Бордовые с лапшой Ферагамо(она отстегивается)за 225 Евро в Ринашенте (торговый центр в Милане.) Они мне нужны были для вечеринки в стиле кино (я, типа, Манька облЕгация была) Вот поржите с меня, правда тут туфлей не видно, да и я размытая
Как-то вы их фоткаете... в общем, не тот ракурс...
Предположу, что в жизни все обувки изящнее))
Из того, что вы выставили (в том виде, как вы их сфоткали), понравились слиперы только... И сумка))
Вот точно того же мнения была. Вроде умом понимаю, что туфли классные, но выглядят как-то топорно: скорее всего именно ракурс неудачный. А вот "слипперы" и сумка мне как раз тоже единственные понравились.
убрала ссылку-это как идиоту пол работы показать.. мне под брючный костюм черный с широкими брюками по 8 часов в офисе.. шпильку не поносишь )) а оно ж тупое..
нормальные. у меня а-ля балетки их на танкетке. и педро гарсия типа твоих купила. удобно и ноги не устают за день))
побойтесь бога, шпилька если не 12 см, то прекрасно поносишь и не почувствуешь
не слишком узкий нос - и всего делов
те туфли ну правда - бабушкины

побойтесь сами Бога! чего мне его бояться! я анонимно на ровном месте, на тапочки реагируя, гадости не пишу!
у меня шпильки больше 20 пар и есть такие, которые здесь и показать страшно-с гавном сьедят.. и я ее чувствую, а подобные колоды именно стаскала на работе до протертой подошвы..
Вопрос! Удали плиз ветку-ануса понесло не в ту степь-я ничего обсуждать с тупыми не собираюсь! покажу Casadei новые-пусть успокотся ))
"шпилька если не 12 см, то прекрасно поносишь и не почувствуешь"
Кому как. Не могу носить никакие шпильки. Пробовала, неудобно.
ссылку на медицинскую фиксацию! А то я порхаю в одних удобных ботах на 12 см каблуке, а мой позвоночник не в курсе, что пора ломаться

навоняла на весь топ, теперь молчит оно! молчать надо вовремя! теперь свои супер сапоги-скороходы показывай в лоторых 8 часов на ногах можно быть и "порхать при этом как бабочка, а жалить как пчела"!
чесслово, не вру. Сама боялась всю жизнь высоких шпилек, ступню сводит от слишком высоких. Потом купила эти случайно "на выход", ночь в них простояла фактически, потом стала сравнивать с другими высокими каблуками и поняла, что мне удобно, когда подошва под пальчиками так сказать короткая и свод стопы сразу и круто начинается. Видимо, тогда свод хорошо поддерживается, и вообще не чувствуются.
ред. погуглила - каблук ровно 12 см

а у меня межпозвоночная грыжа и я шпильку ношу, конечно, но отбегать 8 часов на работе могу только на танкетке.. или плоской подошве.. Со строгим костюмом я плоскиую подошву не надену.. искала именно ортопедию черного цвета на платформе.. никого не спрашивала -нравится или нет.. туфли не показывала до просьбы Вопроса-там и смотреть нечего, комментов не просила.. а тут сразу "О, Боже! Май гад!" Вы видно мало плохих вещей видели чтобы на самые обычные классические туфли так реагировать!
Ну, может покажете уже чудо-туфли, чтоб мы просветились? Или так и будете теоретизировать? Позвоночник и не должен быть к курсе, за то головной мозг отвечать должен
вот, только черные.. пусть уже висят-позор мой на всю Еву ))) http://www.spartoo.com/Vagabond-FLORENCE-x177155.php
Мне нравятся))
Обожаю танкетку.
Старушку в таких представляю... только со страхом за ее жизнь :scared3
Хаа :):):) я Вам что ли так ехидно написала? Я вообще то у анонима спрашивала :) хотела взглянуть на 12 см шпильку-подругу позвоночника :)
А Ваши хорошие даже очень туфли, чего тут возбудились я не знаю. Мне кажется их и с юбкой можно... А в черном цвете да под брюками, вообще никто не разглядит, что это не 12 см шпилька:) Скажите мне потом, по возможности, в личу, устойчивые они? мне нужно очень-очень устойчивые, если они такие я мож тоже куплю
дайте, плиз, ссылку. никогда ничего не заказывала, вот в этом году попробовать решила, найти на иностранном сайте что-то для меня пока проблема.

нормальные вагабондовские утюги.они их делают лет 14 уже точно,и я их там периодически покупаю.удобно,кожа и выкинуть не жалко,тк. они по 30-50 баксов на мои лыжи.еще мартинсовские бапские туфли на танкетке чудо как удобны,а те,что с резинкой на каблуке еще от авто не страдают.
в сити-обувь,када там сейл,если Ваш размер остался.мой рекорд вагабондовские туфли за 450 рупий в ж-дисконте.мож он жив еще?
вот именно-утюги, тапки..чего их обсуждать-не пойму! Получила сегодня утром..ну что сказать.. предыдущие у меня такие один в один Gеох были-небо и земля.. Эти мне не подходят-слишком плотная кожа и давит впереди.. подарю кому-нибудь..
Ничего странного..у меня при росте 174 см нога всегда была 36 размера (сейчас вот только стала 37). Физику учили? Естественно, у кого при меньшем росте такой размер ноги, или у кого при таком же росте - 38 или 39, тому ходить легче..элементарно из-за распределения давления.
Плюс у меня очень высокий подъем..тоже как-то влияет..
купила такие , потому что скидка:) пока ещё не придумала с чем носить. возможно с чиносами или теми штанами которые Вопрос выше показала.
https://www.google.ru/search?q=vagabond+mapale+nougat&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=E7YUU9KAOMXLtQb8t4CIBQ&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=917&bih=474#facrc=_&imgdii=_&imgrc=F2BtKLzWQ2OE_M%253A%3BMFgVqCrbrzehHM%3Bhttp%253A%252F%252Fimages.rubyshoesdayhebdenbridge.co.uk%252Fimages%252Fproducts%252Fzoom%252F1330101971-55406900.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.rubyshoesdayhebdenbridge.co.uk%252Fwomen-s-shoes-c4%252Fwomens-flat-shoes-c10%252Fvagabond-vagabond-mapale-lace-up-oxford-shoe-p758%3B1000%3B1000
приехало платье с Boden, тонкая шерсть, село идеально :) будет в чем в офисе красоваться :) www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Dresses/Work-Dresses/WQ066/Womens-Wool-Tulip-Dress.html

нет, нет, проверьте, там есть табличка в сантиметрах, по ней на объем 89 идет восьмерка, у меня такой же размер, 8ка села хорошо, так как шерсть с эластаном

Юбку купила http://www.noanoa.com/en/product?skuid=1-3703-100268001 и платье http://www.cosstores.com/gb/Shop/Women/Dresses/A-line_jersey_dress/46881-15062289.1#c-85348
мб еще такую юбку куплю http://www.cosstores.com/gb/Shop/Women/Skirts/Denim_wash_skirt/7086-16202765.1#c-24481

Они большемерки, предполагается, что носить не на талии, а на бедрах, как на картинке. Я поэтому и не купила сразу, т.к. 6ка у меня на бедрах, с талии сползает, а 4к они не сделали. Все равно куплю, наверное.

Первая юбка очень-очень понравилась.
И настолько же не понравилось платье...
Возможно, потому, что я такое в хвост и в гриву носила в течение двух лет (даже зимой;-)... было это пять лет назад. Но мое было поинтереснее, честно))
Спасибо. Юбка и мне очень нравится, она живьем даже краше, чем на картинке. Платье простое, да, но сидит отлично и без претензий, на каждый день то что надо (мне).

только не ржать.что то меня зацепило) и вообще понравилось много чего .кто то носил эту компанию? как они по размерной сетке? не узкие?
http://www.amazon.de/Chie-Mihara-mistela-72030-Mehrfarbig/dp/B00GNUI73S/ref=sr_1_22?s=shoes&ie=UTF8&qid=1394078369&sr=1-22&keywords=Chie+Mihara
Я себе заказала платье на лето
http://www.women-prazdnik.ru/collection/zhenskaya/product/platie-futlyar
смотрится очень красиво, уже хочется скорей одеть!
И из этой серии недавно заказала платье с длинным рукавом. Пока не привезли. Жду.
На ebay полно таких платье по 600 рублей, поищите.. Хотя, если Вы сайт рекламировать пришли, то...

Китайских из полиэстера?))) нет, спасибо, я люблю качественные вещи из нормальной ткани.... такие по определению 600 рублей стоить не будут. а киньте ссылку? просто интересно...
Самой собой в курсе, как иначе?) не поняла всеобщего ужаса, как говорится на вкус и цвет, главное что мне нравится)) Ребекка Минкофф одна из любимых моих сумочных фирм.
чет слишком много всего)
Напомнило: http://picture.yatego.com/images/52d010ab5b17a3.1/208-ks2rosaskysi--0001-640-c-kqh/kinderthron-barock-silber-sessel-thron-rosa-kunst-leder.jpg
Вот такой рыбацкий свитер себе купила
http://store.americanapparel.net/unisex-fisherman-s-pullover_rsakwfpcw#
уже успела поносить, оказался очень практичным и приятным в носке, сегодня, стыдно сказать, купила еще 2 других цветов.

На модели ужас нах, в реале нормальные они, с джинсами очень хорошо, у меня тоже такой есть, бордовый

кого только не берут сейчас в модели... девушка не только красавица и давно не мыла голову, но еще и подшофе походу)))
свитер норм.
Не сдержалась, купила вот такое платье, которое не понятно куда буду носить
http://shopfoundation.me/2012/12/31/30-off-marilyn-moore-floral-tunic-dress/
но цена была уже 50ф, поэтому и не сдержалась.
На мне оно длиннее чем на модели.

Это платье вряд ли, я последнее покупала в магазине, который скоро закрывается. Оно из совсем старой коллекции. Они вообще за последний год закрыли 2 из 4х магазинов в Лондоне. Как бы совсем не загнулись :(

а я не вкурила вообще в чем его прелесть? роба какая-то в серых розах. и при чем тут мерилин, она вряд ли бы такое надела)
Мрачновато... Честно сказать, я тоже часто на мрачноватые вещи ведусь, но я считаю что это недостаток от которого нужно избавляться:)

я на своей как-то сделала затяжку длиной сантиметров в 50 вытянутой нитки, зацепилась за колье, как не порвала до сих пор не понимаю, разложила на столе и миллиметр за миллиметром подтягивала и расправляла нитки, с тех пор на шею никаких украшательств кроме платка, даже серьги избегаю цеплять

А на хрена покупать за такие деньги такую хню? И ипстись с ней долгими нудными вечерами? Деньги платишь, как минимум, за комфорт, не?

да ладно, затяжку можно где угодно поставить ;) при чем здесь комфорт?) я и в штуке подешевле не буду с махрами ходить ;)
при качестве LV платков с комфортом у них как раз более чем ок, тактильное счастье

да, платки очень приятные. но я б не сказала, что что-то заоблачное. у меня обычный кашемир с шелком такой же по качеству. вот драпируется не так красиво, конечно. тут LV вне конкуренции.
А-а...А я уж думала джинсы какие то изобрели...в затяжках :-) Я тут темно синие джинсы купила на днях, почитала вас...заинтересовалась :-)
http://www.paigeusa.com/skyline-ankle-peg-super-rebellious/d/40001042
мне первые пять затяжек как крючком по сердцу были :D и по своему опыту скажу, чем больше пофиг, тем меньше растяжек :D
Я ношу этой стороной http://static.eva.ru/eva/220000-230000/226278/photoalbum/meli3_20860555863940342.jpg , поэтому все растяжки заправляю вовнутрь и не видно ниче.
Вот такие челси, только гораздо более красивого бордового цвета и на черной подошве. (моих почему-то нет на сайте)
http://www.topshop.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?searchTerm=chelsea&storeId=12556&productId=10038482&urlRequestType=Base&categoryId=&langId=-1&productIdentifier=product&catalogId=33057
вот : http://images.asos-media.com/inv/media/0/3/0/7/3537030/image4xl.jpg
Все хорошо, комплименты получаю и от сотрудников, и от друзей, и на улице. А мне "все кака-то не така".
С чем еще их носить, кроме как с джинсами? так как на фото - мне не нравится :-(
хорошие челси)
У меня подобные, но рыжие. И на кубинском каблуке
Эти бы тоже взяла не раздумывая:-)
Ношу именно с джинсами)
устойчивый, скошеный) Бывает разной высоты.
На моих вот такой примерно:
http://files.edelight.de/img/posts/300x300_london-rebel-chelsea-stiefel-mit-kubanischem-absatz-1-von-silwarin-57.jpg
Вот век живи-век учись. Сроду не знала, что это "кубинский" каблук. Всегда считала его "скошенным" или "вестерн" - потому что такие у ковбойских сапог или рокерских "казаков". Ну или у мексиканских гаучо, но вот с Кубой никогда не всязывала.
А каблук такой - мой любимый, носила "ковбойские" ботинки и сапожки со скошенным каблуком даже когда все носили платформы и квадратные каблуки. И сейчас есть несколько пар сапог и ботильонов с таким каблуком.
Одни - ярко-ультрамаринового цвета, только каблук не НАСТОЛЬКО скошен
А вы давно купили, какая цена? сейчас реально купить или уже нет в продаже. на днях приезжает знвкомый ( живет Франкфурт-на-Майне ), вот думаю, может там найдет мне пальто?

зачем так заморачиваться? закажите на его адрес с сайта (если ваши размеры есть). он и привезет. доставка 2-3 дня.
С этой сумкой будет нормально, как думаете? ))
http://www.lancelsac1.com/235-517-thickbox/sac-lancel-french-flair-bleu-marine.jpg (это какой-то левый сайт…)

Спасибо за наводку ,заказала седе 40 размер, через пару дней получу , самой интересно попала в размер или нет.
на сайте уже нет 34-36 разм, значит уже нет размеров? Вы 36 р на какой рост и объемы брали? Я ношу 40-42 рос, какой подойдет 34 или 36?

Боюсь пролететь с размером, Аня, помогите, какой лучше взать разм. 34 или 36 на ог 82 ? В сером цвете как пальто смотрится? или лучше в синем?

я не Аня:), но добавлю как сама выбирала смотрела по таблице размеров на сайте обхват груди 80 это 34, обхват 84 это 36,88 это 38, мне пришлось закать 40 потому что в груди у меня 95 , хотя по бедрам мне надо 38.
Вообщем жду пакет с пальто, жалею ,надо было 2 размера заказать.
получила я своё пальто, ну что сказать велико и очень. так что поедет оно назад.
Качество очень хорошее, цвет синий красивый, сшито качествено, фасончеГ тоже достойный.
Так что вот думаю заказать 38 , но поняла одно с таблицей размеров у них явно что то накосячено.
Ого, быстро)) Да, прочитала ваше сообщение выше - странная таблица у них, действительно...на мой ОГ больше 90 см 36 размер сел хорошо. 38 тоже примеряла (шоб в груди было свободно), но уже не то было, великовато.

А как вам другое пальто? с этого сайта
http://www.hallhuber.com/de/mantel/mantel-offwhite-schwarz.html#
какой размер лучше взять? ог 88, об 92, рост 176
вроде оно свободное, может 38 взять размер?

Я такое тоже примеряла-оно довольно свободное. Но, если честно-в жизни выглядит хуже чем на фото, сидит ужасно...мне, кажется, оно на высокую и худую..:-)

но я вроде высокая) а так плечи только широкие.
а вот что выглядит хуже чем на картинке это плохо.
прям не знаю что делать. и хочется и колется)

Вот такие купила туфли:
http://fashionbombdaily.com/wp-content/uploads/2013/11/saint-laurent-bicolore-zipper-pumps.jpg

Я на 8 марта попросила такие туфли http://www.noepumps.ru/collections/pumps/products/pumps-rosso
нереально удобные оказались:) жду тепла теперь
а я такие купила, тоже очень удобные, но клюнула, конечно, на алый цвет :) www1.macys.com/shop/product/enzo-angiolini-callme-pumps?ID=946686&CategoryID=26481

macy's в россию доставляют напрямую, выберите international delivery а потом из списка стран россию

я уже заказывала в macy's пальто, должны скоро доставить.
а по ссылке на эти туфли написано - This item is not available for shipping to Russian Federation.

ух ты, какой выбор цветов :) унесу в мемориз, чтоб знать где взять лимонные ботильоны :)
а качество как - Вы их носили?
О, носить можно под все. Мне кажется красный такой же универсальный цвет как и черный.
Я буду с черными джинсами в обтяг, разными скинни- майка и пиджак например, с платьями- уже меряла с серым платьем по колено и серыми колготками, есть у меня платье в клеточку красное - под него идеально будет. Темно синее платье еще есть одно с широкой юбкой и другое просто по колено. Под это дело только надо ярко красные бусы найти из крупных шариков.
Бойфренды голубые - белая или черная майка и красный шарф обмотать вокруг шеи.
К весеннему настроению заказала недорогие наручные часы, керамику http://12sol.ru/brands/cateo/1190.html С курточкой, джинсами и белыми конверсами буду носить.
кто вот такие полупердончики носит?
http://www.asos.de/ASOS-Jeans-Oberteil-mit-Fliesendruck/138ssr/?iid=3599614&cid=17014&sh=0&pge=1&pgesize=204&sort=-1&clr=Blue&mporgp=L0FTT1MvQVNPUy1EZW5pbS1UaWxlLVByaW50LVRvcC9Qcm9kLw..
http://www.asos.de/ASOS-Deauville-Oberteil-mit-beschichtetem-Saum/136u1l/?iid=3530471&cid=17014&sh=0&pge=2&pgesize=204&sort=-1&clr=Multi&mporgp=L0FTT1MvQVNPUy1Db2F0ZWQtRGVuaW0tSGVtLVRvcC9Qcm9kLw..
хочу-не могу. но че-то сдерживает.остатки разума, видимо)))
покритикуйте.
К таким лучше всего подходит либо 15-летняя тушка либо такой проработанный пресс, чтобы всех вокруг скрючило от зависти:):):)
Уже начали модницы в носить такие топы, в повседневной жизни, при обычных движениях без поз, часто возникает эффект, как у Селены Гомес по ссылке http://stylegum.com/celebrity-style/fashion-court/celebrities-rock-the-crop-top-pool/
А еще чаще трогательные складочки на животе над поясом, когда садишься.
Эээээ....НИКАК. Разве что дома или на отдыхе - если фигура и возраст позволяет. Или второй вариант - как болеро на облегающий топ или майку. Еслди фигура не идеальная - то на нЕ облегающий
ну если зазор минимальный сантиметра 2, 3 как у Зоуи Салдана, и под ним такой же пресс, то почему нет? ;)

Купила вот такие ботинки (Hanna White) - а теперь не знаю, как джинсы с ними носить…сверху - некрасиво, заправлять - тоже как-то не так..То ли узкие совсем нужны, то ли подворачивать.. Чего посоветуете?))

Послушайте, у вас резинки на ботинках сделаны для того, что б нога комфортно проходила, а не что б туда штаны впихивать.
Подвернутыми джинсы носят с такой обувью, у которой лодыжка открыта, иначе в чем смысл? Поверх челси штаны не подворачивают. Каков итог? Носите с джинсами поверх ботинок. Носите с юбками.
Очень много интересных вариантов подобные ботинки+юбка. Погуглите, если интересно. Мне лично нравится с макси)
Видела с юбками, но это не для меня-ботинки довольно длинноносые, а я 160 см-в юбке буду реальная Шапокляк:-)))
не нравится- не носите :-) юбки- они разные бывают.
Я ношу, правда только с длинной юбкой и с миди, был бы размер ноги меньше или рост выше- носила бы с юбками короче.
Купила платье http://cdnc.lystit.com/photos/2013/07/11/halston-heritage-lagoon-asymmetric-dress-pleated-product-1-11698206-373536831_large_flex.jpeg
Еще хочу юбку с цветами, но в онлайн -магазах не найду
http://www.livianaconti.com/-/it1704-05.asp