Эндоскоп. исслед. желчных протоков
Это я - автор топа. Вчера удалили камни из желчных протоков ( желчный удалён уже много лет назад) через эндоскоп т.е. эндоскоп опустили в желудок , потом в 12-пёрстную кишку и затем в желч. протоки. Чувствую себя хорошо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ДВ , а скажите как вы живете без жел. пузыря , очень тяжка ? Мне тоже скоро предстоит удаление ( камень сидит в шейке ЖП )Спасибо .
![Мила](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да нет , не тяжко. В течении 21 года совершенно никаких болей не было. Жирного не ем , больше никаких ограничений не было. Но всё равно пару камней обраовалось за этот промежуток времени.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А у меня после ,удаления жел.пуз. год назад, начались какие-то боли когда поворачиваюсь на левый бок, быстро проходят , но не было этого.
Жел. был здоровый,под ним была аденома на печени ,ее тоже удалили. Еще у меня больной желудок ЯБ, может обострение? Странные боли какие-то и слева и справа под ребрами, но апетит и самочувствие нормальное.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)