Пуховики Италия 14-15, жен и муж

копировать

Всем привет. Предлагаю принять участие в сборе предзаказа на коллекцию Зима 2014-2015 стильных пуховиков итальянской марки доступного ценового сегмента. В коллекции представлены и женские и мужские модели.

О МАРКЕ: эту марку характеризует стильный дизайн, продуманные до мелочей, теплые, комфортные модели, адаптированные для российских погодных условий, высокое качество, широкий размерный ряд, использование 100%-го пуха арктического гуся, качественных европейских тканей и фурнитуры, отделка натуральными мехами. И все это при относительно невысоких ценах, по сравнению с другими итальянскими марками. Отзывы на потребительском рынке о данной марке положительные.

Закупка сложная, поэтому уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП.

СОБИРАЕМ БЫСТРО, СРОКИ И УСЛОВИЯ СБОРА БУДУТ УКАЗАНЫ В ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЗАКАЗА.


КАТАЛОГ:
Доступ в каталог моделей и всю остальную информацию для заказа я даю по запросу и, к сожалению, не всем. Для получения доступа прошу оставить запрос в данном топе, мыло указывать не нужно. Информацию для доступа я отправляю личным сообщением (ЕВА-почта) вам в паспорт. Прошу не писать мне ответные сообщения с вопросами в паспорт, я их не проверяю и не веду переписку таким образом, все вопросы нужно отправлять мне только на электронную почту princess-sp@yandex.ru

Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. Сразу предупреждаю, в данную закупку отбор будет очень строгий. На свое усмотрение я могу попросить вас предоставить ссылки на закупки в которых вы участвовали и рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо будет зайти в данный топ и рекомендовать вас сообщением. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.

ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ПРОШУ НИКОМУ ЕЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог.

СОСТАВ:

При пошиве используются современные высокотехнологичные ткани с водоотталкивающей и грязеотталкивающей обработкой и фурнитура европейского производства. Отшивается марка в Европе. Утеплитель – 100% пух белого арктического гуся. В пуховиках с таким утеплителем вам не будет ни холодно, ни слишком жарко. Отделка натуральными мехами: лиса, енот, койот.

Температурный режим носки: производитель адаптировал поставляемую в Россию линию под наши погодные условия, и утверждает, что большинство моделей до минус 20, а некоторые до минус 30 градусов.

РАЗМЕРЫ:

Размерный ряд на женские модели: с 34 по 54 в некоторых моделях (европейская сетка). Для перевода размерной сетки производителя в российскую размерную сетку нужно прибавить 6, т.е. 34 в данном случае это наш российский 40 размер.

Размерный ряд на мужские модели: с 46 по 60 в некоторых моделях. Внимание, по мужским моделям сетка производителя совпадает с российской, прибавлять ничего не нужно. 46 размер производителя и есть наш российский 46.

По заявлению поставщика модели полноразмерные, не маломерят, более подробно информацию дам вместе с доступом к материалам для заказа. НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ О ТОМ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ НУЖНО БРАТЬ, ПЛИЗ, я не смогу вам ответить на подобные вопросы, т.к. лучше вас самих никто вашу фигуру не знает.


ЦЕНЫ

Ценовая категория – весьма доступная для широких масс. Разброс оптовых цен – от 200 до 350 евро, есть отдельные модели дороже, с большим количеством меха, но это исключение. Цены в розницу на эту марку в 2 раза выше. Доступ к точным ценам будет предоставлен в информации для заказа.

СРОКИ:

Сроки сбора заказов быстрые, более точно укажу в информации для заказа.
Сроки поставок: товар поступает частями, по мере отшива, с июля по сентябрь. Прошу всегда помнить о том, что сроки поставок указаны ориентировочные, иногда они могут сдвигаться и я повлиять на сроки поставок не могу.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг % - 15 %.

Брак: маловероятен у этой марки, но, в случае обнаружения брака о вопрос обмена будет решаться с поставщиком, при условии оперативного оповещения меня о данном инциденте, а также при условии, что вещь не была в носке и полностью сохранен первоначальный вид вещи, все бирки на месте и упаковка сохранена. Оповестить меня о браке, отправить фото брака в электронном виде мне на почту и далее после моего ответа передать мне вещь для экспертизы поставщика необходимо в течение нескольких дней с момента получения заказа, т.к. от момента выкупа до получения вами заказа уже проходит какое-то время и мне также нужно время, чтобы передать вещь поставщику.

ОПЛАТА:

Предоплата на карту 30% в момент сбора заказов, остальные 70% на карту после прихода поставки и выкупа (июль – сентябрь), в срок, который будет указан в рассылке по выкупу, обычно около 3-5 дней.

Цены привязаны евро, мы платим поставщику рублями по курсу ЦБ на день оплаты. После выкупа, при окончательном расчете с вами я пересчитываю все заказы с учетом конечных рублевых цен по накладным поставщика.

ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ВТОРОЙ ЧАСТИ – 70%:
отнеситесь, пожалуйста, ответственно к ее оперативной оплате, не подводите меня.
Сроки поставок зимней коллекции приходятся на сезон летних отпусков. Уезжая в отпуск, обеспечьте себе возможность для регулярной проверки электронной почты, указанной в вашем заказе и возможность оперативной оплаты (онлайн или через пункты оплаты с помощью родственников, друзей и т.д., на ваше усмотрение). Если у вас не будет возможности в отпуске отслеживать выкуп и оперативно оплатить оставшиеся 70% стоимости, то вы можете сделать это до отъезда и написать мне об этом на мыло, обозначив сроки вашего отсутствия. Заказы, не оплаченные в установленный срок после выкупа, я имею право выставить в пристрой и возврат предоплаты за пристроенные вещи произвести с удержанием орг %-та; далее с таких участников буду требовать 100% предоплату за предзаказы сразу.

Оплата производится на карту комм. банка (не Сбер), через платежные терминалы. Пунктов оплаты очень много во всех районах – это все салоны связи «Связной. Также есть способ оплаты с карты на карту онлайн, не выходя из дома с комиссией всего 0,5%. В итоговый заказ перед отправкой поставщику буду включать только оплаченные заказы. Т.к. времени у нас очень мало, не откладывайте сдачу предоплаты, оплачивайте оперативно, сразу после моего сигнала, реквизиты вам будут даны вместе с доступом в каталог.

РАЗДАЧА: В выходные в центре, обычно м. Серпуховская (Добрынинская), в промежутке 9 -12 часов, в будни вечером – м. Каширская, обычно после 19 часов. Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве 250–350 руб, в зависимости от удаленности от метро.

С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ работаю по таким условиям: вы оплачиваете стоимость заказа, почтовые расходы, поход курьера на почту (100-150 руб), перечислением средств на мой счет, после получения мною средств курьер отправляет вам посылку. Стоимость почтового отправления до вашего региона вы узнаете и рассчитываете самостоятельно. Также сразу при отправке заказа решаете, будете ли страховать посылку при отправке и на какую сумму, в случае страхования переводите сразу стоимость страхования (она составляет 3% от суммы, на которую страхуется отправление).

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Заказы отправлять на princess-sp@yandex.ru обязательно в бланке заказов, который будет дан вместе с доступом к информации для заказа. Тем, кто заказывает курьера нужно прислать вместе с заказом заполненный бланк курьерской доставки, скачивайте его здесь: https://www.dropbox.com/s/8x1x16ft4ybemzt/courier.xls

В теме письма обязательно указывайте название закупки – кодовое слово, которое будет указано в информации для заказа и ВАШ НИК, иначе письмо попадет в СПАМ.

ВНИМАНИЕ, заказы я принимаю только с этих почтовых серверов: YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM. Если у вас нет такого ящика, заведите его, пожалуйста, потому что с остальными почтовыми серверами работать невозможно – их пользователи не получают от меня рассылки, т.к. они блокируют мои письма как СПАМ, т.к. все мои адреса находятся в СПАМ-листе этих серверов. Я ввожу такое ограничение не из вредности, и проверено это уже не одной попыткой, приходят возвраты. Отправляйте заказ и в бланке заказа указывайте адреса только этих серверов.

В бланке ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОЛЯ, БЕЗ ПРОПУСКОВ, СТРОГО ПО ОБРАЗЦУ, домашний и мобильный телефоны и активная ссылка на паспорт обязательны. Как правильно указать ссылку на паспорт: Ссылку на паспорт нужно копировать из левого фрейма вашего паспорта, над вашим фото.

Если нет домашнего, указывайте мобильный мужа. В колонке стоимость ничего не меняйте, т.к. сбиваются формулы. Размеры в заказе указывайте по сетке производителя .

Заказы не по форме не принимаются, опять же не из вредности, девушки, поймите, вас много, а я одна, я просто физически не успею обработать такие заказы. При ответах прошу не удалять историю переписки.

Спасибо, что дочитали до конца. Всем только удачных и приятных покупок

Ссылка на анонс: http://eva.ru/topic/157/3229979.htm?messageId=84445954

Модераторам инфу отправлю.

копировать

ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ МОДЕЛИ

копировать

ШИРОКИЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД, ЕСТЬ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ

копировать

УТЕПЛИТЕЛЬ - 100% ПУХ БЕЛОГО АРКТИЧЕСКОГО ГУСЯ

копировать

и мне

копировать

мне можно,плиз :)

копировать

мне пожалуйста)))

копировать

можно доступ)

копировать

Мне, пожалуйста

копировать

мне пожалуйста

копировать

И мне пожалуйста)

копировать

Пришли мне, пожалуйста.

копировать

и мне пжл

копировать

пришлите инфу

копировать

seleznevatv@bk.ru

копировать

и мне

копировать

Пришлите плиз инфу

копировать

Добрый день, можно доступ в каталог, спасибо

копировать

Тоже попрошусь

копировать

Доброго:) Можно мне?

копировать

и мне:) спасибо!

копировать

И мне! Спасибо!

копировать

И мне пожалуйста!!!

копировать

мне пожалуйста

копировать

мне пожалуйста

копировать

мне, пожалуйста

копировать

Здравствуйте! Спасибо за приглашение! Пришлите, пож-та, информацию на elenababanova@mail.ru

копировать

Мне, пожалуйста.

копировать

и мне плиз

копировать

ДД, пришлите и мне пж.

копировать

Можном и мне, плиз

копировать

и мне!

копировать

мне пожалуйста

копировать

А МОЖНО ДОСТУП В КАТАЛОГ?

копировать

Мне пожалуйста вышлите

копировать

прошу инфо

копировать

мне пжл

копировать

и я жду

копировать

пришлите пож каталог и цены на innavitvolk@mail.ru

копировать

можно доступ

копировать

Можно информацию

копировать

можно мне доспуп i-beetle@yandex.ru

копировать

мне пожалуйста

копировать

можно мне доступ?

копировать

мне!!!!

копировать

Можно мне?

копировать

вы уже участвовали в закупках?

копировать

и мне

копировать

Можно доступ?

копировать

можно доступ

копировать

Можно мне доступ?

копировать

у вас переполнен ящик личных сообщений, нужно почистить

копировать

я почистила ящик, отправьте пожалуйста

копировать

Можно мне доступ?

копировать

Прошу доступ.
Заранее спасибо.))

копировать

Продублировалось
Сорри

копировать

можно доступ

копировать

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! :)

копировать

Доступ всем отправила, прошу оперативно выбирать

копировать

И Вас с праздником! Пришлите,пожалуйста,каталог и прайс на Lioness0171@yandex.ru

копировать

Отравила. В личных сообщениях в паспорте ищите, я туда отправляю, не на мыло.

копировать

Здравствуйте, можно прайс amila79@bk.ru

копировать

У меня не открывается каталог, можно просто ссылку на каталог в личку? А то в документе не могу открыть.Спасибо

копировать

скачайте файл с информацией к себе на компьютер и оттуда открывайте

копировать

или скопируйте ссылку, вставьте в браузер и нажмите ввод

копировать

ПРОШУ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ВЫБОРОМ И ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗОВ, ВРЕМЕНИ У НАС МАЛО.

копировать

Можно инфо на Termozavod@yandex.ru

копировать

Отправьте, пожалуйста, информацию

копировать

Добрый день! Можно информацию?

копировать

spoonydoll@yandex.ru

копировать

Настя,и так и этак. Не открылось(:

копировать

Лолит, а что конкретно не открывается?

копировать

Каталог.Попадаю не на конкретную твою страницу с фотами. а просто белый экран и пишет страница не найдена.может проблема с компом. завтра на работе попробую..

копировать

ты через какой браузер открываешь?

копировать

яндекс

копировать

Яндекс это не браузер. Интернет Эксплорер? Есть другой браузер? Попробуй через Гугл Хром или любой другой.

копировать

Я сейчас попробовала - открывается спокойно и через Эксплорер и Хром. Наверное, надо тебе с другого компа попробовать. Ты ссылку копируешь вручную или она сама запускается из текста?

копировать

Не,у меня именно яндекс браузер. сейчас через эксплойер попробовала-та же фигня. попробую еще такие же ссылки по открывать... ,с других закупок.

копировать

Лолит, ну что, получилось?

копировать

и у меня та же песня - firefox пишет что ошибка и выдает пустую страницу вместо каталога

копировать

Я вам личным сообщением в паспорт отдельно одну ссылку на каталог отправила. Посмотрите, может так удастся открыть.
Вообще странно, т.к. другие спокойно открывают, заказы пишут.

копировать

Отправила тоже в паспорт отдельно ссылку на каталог, попробуй, может так откроется

копировать

О! так,через паспорт открылось!! сейчас маме посмотрю. у меня ж 2 шт.твоих испанских..довольна...:))

копировать

Я рада, что тебе они понравились :)

копировать

не открывается...

копировать

у вас каталог не открывается?

копировать

Спасибо, по ссылке открылся)

копировать

Направила заказ.
Проверьте,пж-ста,получили?

копировать

Получила, отвечу. А вы каталог как открывали, через какой браузер? С первого раза открылся? Просто девочки выше пишут, что каталог не могут открыть, а у меня все спокойно открывается.

копировать

Открыла спокойно,но не по клику,а копировала в исходную строку.

копировать

Прошу доступ

копировать

отправила заказ

копировать

получила, ответила

копировать

Девушки, почему не одеваете мужчин? Заказывайте мужское, не экономьте на мужчинах ;)

копировать

можно доступ

копировать

ловите

копировать

прошу доступ

копировать

ДД, можно инфу?

копировать

можно плиз инфу на olgamasha28kot@rambler.ru

копировать

можно мне инфу на izodara@gmail.com

копировать

ЗАКАЗЫВАЙТЕ АКТИВНЕЕ, ПЛИЗ, ИНАЧЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ПУХОВИКОВ!

копировать

пожалуйста доступ

копировать

можно доступ vicab195@yandex.ru

копировать

Можно доступ?

копировать

можно доступ

копировать

пришлите инфу, пожалуйста

копировать

Юля, а вы рассылку разве не получали? Я делала рассылку с доступом по данной закупке по своей базе. Вы должны были получить.

копировать

можно доступ

копировать

и мне доступ

копировать

vlaau@yandex.ru

копировать

можно доступ ket_a@mail.ru

копировать

Можно доступ на precious_@list.ru

копировать

ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ПО ПРЕДЗАКАЗУ

копировать

при переходе по ссылке: "Страница не найдена"

копировать

СОБИРАЕМ КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА 2014 - СВОБОДНЫЙ СКЛАД. Это куртки, пальто, плащи.
Прошу тех, кому нужна эта коллекция, подписываться ниже ответом на данное сообщение.

копировать

skorpion-27@yandex.ru

копировать

интересненько:)

копировать

мне интересно

копировать

можно инфу

копировать

можно и мне

копировать

svkru@inbox.ru

копировать

можно мне

копировать

И мне пожалуйста

копировать

мне-мне, спасибо

копировать

будьте добры и мне

копировать

мне

копировать

karavaichik2007@rambler.ru

копировать

И я бы посмотрела!

копировать

мне пожалуйста

копировать

ДД! на зимн*юю колл*ю не успела, пришлите пож-та ка*та*лог на вес*ну. Спс. svbogacheva@yandex.ru

копировать

Как это я пропустила...киньте мне, если не поздно

копировать

можно доступ

копировать

тоже интересно

копировать

можно инфу, lazareva_n_n@mail.ru

копировать

и мне

копировать

и мне, пжл

копировать

6012000@mail.ru

копировать

и мне

копировать

Добрый день, можно доступ?)

копировать

и весну хочу тожа

копировать

И мне

копировать

daria-markova@yandex.ru

копировать

spoonydoll@yandex.ru

копировать

Будьте любезны ссылку на пухи! Спасибо

копировать

Дико извиняюсь, но это моя закупка...

копировать

Спасибо за ответ, написала еще ЛС

копировать

Ответила )

копировать

Девушки, эту закупку закрываю, т.к. сегодня выяснилось, что с этой маркой уже работает другой орг.

копировать

ВСЕМ, КОГО ИНТЕРЕСУЮТ МОИ ЗАКУПКИ:
скорее всего, будем пробовать собрать итальянские пуховики другой марки - подороже, но известной и раскрученной, с шикарными моделями. Также есть мужская и женская линии.

копировать

добрый день. Киньте плиз ссылку на каталог и прайс, желательно те что подороже, получше

копировать

можно инфу по пуховикам,кот. подороже) oi--oi@mail.ru

копировать

прошу доступ

копировать

по новой марке svkru@inbox.ru

копировать

Девушки, по новой марке, той, что подороже, буду открывать новый топ в ближайшее время. Марка недешевая, но это совсем другой уровень дизайна и качества, модели шикарные, очень стильные.

копировать

пришлите и по этим пухам инфу на haritosha84@mail.ru. Заранее спасибо!

копировать

Добрый вечер! По ним пришлите, пожалуйста, на 06druid@gmail.com спасибо!

копировать

можно инфу по новой марке ket_a@mail.ru

копировать

и мне пожалуйста инфу natashaandegor@ysndex.ru

копировать

Можно инфу на tayfun77@inbox.ru Спасибо.

копировать

AnnaChG@yandex.ru

копировать

Можно инфу на lyudmila-kand@yandex.ru Спасибо.

копировать

ДД, можно инфу !

копировать

пришлите инфу пжл!

копировать

И мне, пожалуйста

копировать

Будьте добры, доступ на mosk_na@mail.ru

копировать

Просьба прислать информацию

копировать

пришлите инфу - anny1971@mail.ru

копировать

можно мне информацию на lismann11@gmail.com

копировать

Можно инфу на Julia_krass@mail.ru Спасибо.

копировать

можно инфу?

копировать

Можно инфы rusolia@yandex.ru

копировать

можно и мне информацию на gfarberova@mail.ru

копировать

Ответьте мне на мои письма, пожалуйста.

копировать

Мне пришлите инфу, пожалуйста.

копировать

Можно инфу timosha76@mail.ru

копировать

Мне тоже хочется

копировать

Можно инфу на rabota5555555@gmail.com

копировать

Здравствуйте Анастасия!Можно плиз инф.Спасибо.

копировать

можно инфу на i_bel@mail.ru

копировать

мне доступ тоже пожалуйста)

копировать

можно инфу на echuikova@mail.ru

копировать

Добрый день, можно на stasha-@mail.ru

копировать

Добрый день!
Можно инфо на мейл m.sechina@gmail.com
Спасибо!

копировать

nataplis@mail.ru
Как будет инфа,киньте мне пж-ста

копировать

Пришлите пожалуйста. Очень интересно )

копировать

ДД пришлите мне пожалуйста.

копировать

ДН! Пришлите пож-та доступ к закупке.

копировать

Добрый день. Пришлите мне плиз доступ тоже.

копировать

Уважаемый организатор!
Прошу обратить внимание, что участница с ником катека:
http://eva.ru/95363
не забирает у меня неоплаченный заказ, так что будьте осторожны с ней.

копировать

Можно инфу vbhpazer@rambler.ru

копировать

Жду информацию.

копировать

Просила , но ничего не пришло , дублирую marinka1976@inbox.ru

копировать

iahor@mail.ru можно инфу

копировать

ПрЫнцессa V.I.P.


Дата: 19.03.14 Время: 19:19
Девушки, эту закупку закрываю, т.к. сегодня выяснилось, что с этой маркой уже работает другой орг.

копировать

gkapri@mail.ru Можно инфу?

копировать

Добрый день! Пришлите, пожалуйста инфу на mnv_@bk.ru. Спасибо

копировать

Можно инфу!!! Если успела!!!zhihoreva@gmail.com

копировать

можно мне информацию на breloc@yandex.ru

копировать

можно мне инфу пожалуйста))

копировать

Пришлите плз инфу на galygina4141@rambler.ru

копировать

Можно доступ Lebedeva-VG@yandex.ru

копировать

Добрый вечер! Можно инфу на anna-msk@yandex.ru?

копировать

Добрый день, пришлите, пожалуйста, информацию на почту n_luk@bk.ru.

копировать

А где вообще организатор? если закупка закрыта, то кто бы нам предоплату вернул?

копировать

Можно и мне инфу))

копировать

Можно и мне информацию!!!Nch21@mail.ru

копировать

и мне, пожалуйста, на acherkasova@mail.ru

копировать

можно мне инф.

копировать

Девушки, а никто случайно не знает, как с Оргом связаться? Лежат вещи уже больше двух месяцев у Орга, на почту не отвечает. Что делать-то?

копировать

Может с оргом что случилось? Я сама ее разыскиваю. Как бы не найти или узнать что случилось

копировать

Да...может модераторы чем помогут?...

копировать

Пришлите пожалуйста и-фу на myclubfreedom@mail.ru

копировать

Пришлите пожалуйста информацию на Katya7.86@mail.ru

копировать

Можно инфо на мыло?
julyetta @ mail.ru

копировать

Пришлите, пожалуйста, инфу

копировать

и мне exposure@rambler.ru

копировать

КАК ОРГА найти? кто может знает?

копировать

Пришлите инфу на lisil07@mail.ru

копировать

Добрый вечер!Можно инфу lena-dushkina@mail.ru

копировать

Можно инфу anna150105@mail.ru

копировать

Пришлите плз инфу на galygina4141@rambler.ru

копировать

ОРГ ИНФА: Девушки, по данной закупке минималку мы, к сожалению, не осилили в момент сбора. Данная закупка в данный момент находится на СТОП-паузе, доступ к информации не предоставляется с весны.

копировать

По другой закупке - испанские пуховики все в силе, ожидается поставка по нашему предзаказу, возможно, это будет в текущем месяце, после поставки я буду делать как обычно рассылки по выкупу на почту. Прошу не путать закупки и марки. Спасибо.

копировать

Можно мне!

копировать

скиньте, пожта, доступ. Спс

копировать

Можно доступ alla0508@mail.ru

копировать

Можно инфу?

копировать

Можно информацию?!

копировать

Добрый вечер! Пришлите мне инфу verutina@post.ru

копировать

ловлю пароль:8uhb@rambler.ru

копировать

Будьте добры инф-цию на svsubbotin@mail.ru

копировать

ДД !будьте добры информацию на grigoreva-os@yandex.ru
и на Grigorieva.o@united-europe.ru

спасибо

копировать

Добрый день! Можно информацию на olhtant@mail.ru

копировать

можно инфу на viktoryxxx@hotmail.ru?

копировать

Yaroslavna2002@list.ru

копировать

можно доступ?

копировать

можно доступ?

копировать

можно доступ?

копировать

http://eva.ru/topic/146/3233144.htm?messageId=86888836

копировать

Можно доступ?

копировать

прошу доступ на malechkapu@rambler.ru

копировать

и мне инфу)

копировать

Девочки, читайте, для этой закупки не собрали минималку