часто терпите?
С мамой сейчас разговор был. Рассказывала как ходила ресницы красить и ей ватной палочкой в веки тыкали.
"Хотелось взвыть и бежать"
Не хочу с мамой дебаты разводить, она все-равно мою точку зрения не примет.
А как у Вас? Бывает что терпите,когда можно НЕ терпеть?
Ну, у зубного, у массажиста, например.
По этой причине не трогаю брови - терпеть это не считаю возможным.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вот сегодня буквально на шеллаке терпела, когда мастер, делая маникюр, два раза мне пыталась вскрыть кожу вокруг пальчиков вместе с кутиколой :( я терпеливо и спокойно оба раза сказала, что больновато, и не нужно так глубоко брать...на двух пальцах ранения и остановились, славьте...
еще две недели назад терпела, когда мне мастер брови оформляла - у меня корни капец какие большие, до слез порой больно...
а какая Ваша точка зрения на все это?!?
Мастер по маникюру плохой попался - поменяйте.
Я часто хожу на маникюр - очень приятная процедура.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня мастер во время покраски волос зверски их расчесывает. Извиняется в ответ на мои замечания, но все равно получается больно. Но стрижет хорошо, именно так, как мне надо, поэтому отказаться от ее услуг никак не могу. Хотя окраска и мелирование - та еще пытка конечно в ее исполнении :-)
Ой,ну коррекцию бровей терплю.Раньше терпела у зубного,потом поменяла врача-теперь все в порядке.Терплю при педикюре,но там просто щекотно до ужаса.Вроде всё.
Прo Не терпеть не скажу.
Но самую страшную боль испытала, когда зашивали распоротый до кости палец (дура, ножницами попыталась открыть грецкий орех). Точнее, не сам момент штопки, а укол в этот многострадальный палец.
Я реально громко выла. И ничего не могла с этим поделать.
Роды с окситоцином без обезболивания были перенесены без писка в свое время.
последующие корректировки бровей не больно) я тоже рыдала в первые сеансы, а сейчас сама щипаю даже не чувствую.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я тоже один раз в 18 сделала и сказала "никогда в жизни":). А через 20 лет что то стукнуло и пошла туда где ниткой делают. Небо и земля. Теперь я у них постоянный клиент :)
Нет, терпимо как раз и быстро. Это я к тому, что больше не терплю))) Когда мне пинцетом делали форму у меня ноги дергались, для меня это был ужас ужас.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Менее больно, точнее практически не больно. Между бровей все идеально получается. Быстро. Говорят хорошо над губой убираются волоски, но я не решусь. У меня всего несколько волосков там темноватых, боюсь, что если начну трогать, усы расти будут))).
Единственный недостаток, что вкус у восточных женщин отличиется от моего и делают мне тоньше, чем бы я хотела. НО я уже смирилась.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я ж и говорю - врач вам хороший попадался!
Женщина очень аккуратно им манипулировала, вводила неглубоко, а мужик давил прямо на шейку матки.
Тогда не врач, а врачи :) Мне неоднократно это делали, в разных местах, разные врачи. Я везучая получаюсь :cool1
+1, жутко неприятно. И узистка делала и сама моя врач, каждый раз в шейку (я так думаю) упиралась, не то чтоб прям больно, но очень неприятно. Маммограмма это вообще ужас, у меня было чуство что я теряю сознание от боли :(
Зубные всегда обезаливают место укола и если уже во время лечение чуствую боль прошу добавить наркоз. Мне хватило первых моих 25 лет жизни когда все делали без наркоза - от лечения зубов до родов, сейчас я боль терпеть ОТКАЗЫВАЮСь.
если можно избежать,никогда не терплю) я вообще клиент плохой и капризный) у зубного перед анестезией вечно прошу перед уколом десну смазать)и ведь есть у них такой обезбал.гель,пока не попросишь,фиг предложат, а зачем терпеть?Сегодня мастеру при укладке высказала чтобы не дергал мне волосы,зачем терпеть?У врачей если не комфортно,то всегда говорю.Это просто определенная категория которая терпит,но я не понимаю зачем? )Любое терпение должно быть во имя чего-то ))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот Вы меня поняли:)
Именно это я и хотела спросить; есть ли у Вас решительность окончить сеанс "терапии" если Вам не комфортно? Смелость сказать, что Вам не приятно.
я не нытик и не скулящий ))дело в том,что у меня на деснах совсем нет жировой прослойки,сами врачи так говорят,поэтому когда колят в десну вам,то мне колят реально в кость))и эти 3 секунды это пытка)А уж если анестезия для зуба мудрости и пара уколов,то это очень больно)ну нравится терпеть терпите))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Никому не нравится терпеть, как это может нравиться, если только человек не мазохист? Просто мне, например, проще потерпеть пару секунд, чем мудохаться с гелем (и нет у меня никакого "жира" в деснах, что за бред-то? Там у всех кость. И анестезию колят глубоко, а не поверхностно, на такой глубине уже пох, у кого сколько "жира" в десне). А пломбы мне вообще комфортнее ставить без обезболивания (я регулярно хожу к врачу, "до нерва" кариес не довожу, лечу в начальной стадии; после заморозки несколько часов "чужое лицо враскоряку", проще 15 минут без обезболивания посидеть. Но врачу нужно, чтобы пациент был полутушкой-получучелком, поэтому всегда колят, даже если прошу не колоть).
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
терпела, когда делали обезболивание в подошву стопы. это адски больно, кричала не стесняясь. потом надо было еще раз делать, шла как на каторгу, до сих пор передергивает
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мне пришлось пройти обследование кишечника без наркоза. В какой-то момент сказала врачам, что если они не остановятся, я у них ласты склею от полноты впечатлений. К счастью, послушали.
После этого брови, эпиляция и даже лечение зубов без анестезии — для меня детский лепет :)
а вы делали эту колоноскопию без наркоза? думаю, раз эпиляцию делают без общего нарокза, не такая уж это травматичная процедура ;-)
Терплю педикюр. Просто пытка для меня, стискиваю зубы, зажмуриваюсь и страдаю.
А вот эпиляцию бикини делаю спокойно, зубны-гинекологов тоже.
А почему?Больно или неприятно?Мне бывает щекотно,когда пемзой (или чем там) трут,я отдергиваю ногу,но это минутная неприятность.
меня даже просто трогать за стопу нельзя, не только пемзой. Даже просто прикосновение пальцев вызывает жуткие судороги...щекотно- не то слово ((((
Ой, сочувствую... У меня наоборот - стопы чуть ли не эрогенная зона, обожаю, когда гладят, что-то там делают, ммм...
Ооо, точно, щабыла я сие шот.Я по этой причине не делаю педикюр в салонах лет мильен. Отстригу аккуратно, летом чууууть пилкой щакруглю и хорош. Буэ.ну накрашу мож. Кстати, на накрашенные ногти не так ровнять противно, пилишь и вродь норм)
тоже ненавижу. раньше было проще отношение к этому, во время беременности и после просто не могу терпеть этого(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я в 80-е,как и многие девочки,ходила ресницы красить и никто мне ватной палочкой в веки не тыкал.Может маме вашей показалось или она мазохистка,зачем терпела?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
результат есть, но у меня нет лишнего веса, наоборот. обычные тренировки с индивидуальным тренером :)
я просто лентяйка.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Один раз потерпела у косметолога, больше к этой маньячке ни ногой. Пожилая типа, опытная тетка. Смывать глаза заставляла ледяной водой, хотя я просила сделать теплее, нет, только так можно. Начала брови дергать, а я только красить говорила. Одновременно принимала другую клиентку и болтала с ней обо всем на свете, пришлось напомнить о своем существовании и что у меня есть планы и время ограничено. Вышла от нее минут через 40 (обычно от нормальных через 10-15 выхожу) в слезах, полдня в себя приходила.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)