Феи вы где????
Девочки Нужны добрые слова в жизни прям полоса черная...
началось все 23 февраля маман моя сломала руку в 2х местах саму кость около локтя и локтевой сустав. Сейчас в больнице ждем операции когда назначат не известно, что то там с анализами ни то.
С 1 марта я со всей своей оравой на больничном у средней началась скарлатина, остальные на карантине. Старшая вроде бы эту неделю пошла в школу уже мелкий должен был сегодня в сад идти и вчера дал температуру 39.5 предварительно вирус, но может быть и скарлатина наблюдаем пока.
Сама хожу тож носом хлюпаю и горло периодически болит.
Короче скажите мне что все будет хорошо и волшебных пендалей дайте что бы не хандрила и не кисла.
Да ладно Вам киснуть. Через неделю дети поправятся, разбегутся по садам и школам и Вы даже не вспомните о своей депрессии. С мамой сложнее, пусть поправляется скорее
Все поправятся - это также верно, как то, что весна с теплом придет! Здоровья вам и всей вашей семье:).
Аня, все наладится, всем скорее выздороветь, тебе не разболеться!!! сил принять, то, что нельзя изменить, изменить, что можно и мудрости отличить одно от другого! ;)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я УЗНАВАЛА!!! *машет крыламЕ*
Хорошо что вы не знаете что такое настоящая "черная полоса") желаю чтобы эти болячки были самым неприятным в вашей жизни событием!)

тоже хотела написать,что пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни.Удачи Вам и здоровья.
У меня вот за последние пару месяцев.
1.закрываю свой бизнес-небольшой.
2.у мужа была авария,машина в ужасном состоянии(пьяный в него врезался)
3.у младшей дочки было отравление.
2.у родителей фин трудности,надо помогать,а у самой тоже сейчас нужды.
это только малая часть,про всё писать нет сил.

Да машина это железо,страховая выплатила меньше чем стоит ремонт,даже кузовной,а там ещё и внутри многое задето.решили машину продавать.Родители работают,но живут в стране где зарплаты мизерные.а цены московские,и они просто некоторые моменты не тянут.надо помочь.Бизнес пока даже не знаю какой попробовать.наверное пока отдохну.а потом с новыми силами начну думать)))

а в суд подать на страховую почему не решили?)) мне при ущербе в 450 000 готовят на оплату 150000 и замечательно!! Штраф больше получу.
честно говоря мой муж настолько занятой.что не будет этим заниматься.Там конечно не такая разница большая.Просто по кузовным работам оценили знакомые в 100 тыщ.так потом оказалось что и внутри там от удара есть косяки.а страховая выплатила только 75 тыщ.думаю весь ремонт составит не больше 150 тыщ,но муж решил продавать машину.Это не первая машина после аварии,всегда сразу продавали.

Девочки Спасибо всем. Я не ною Для меня здоровье родных это главное, а деньги машины это все вторично.
Да ладно. Иной раз и поныть можно) Так что не стесняйтесь, нойте. Главное, не долго в нытье оставаться)
Все будет хорошо у вас.
автор, можно я в ваш топ влезу? девочки, феячните и мне чего-нить... есть человек, просто друг... общались по телефону, почте и через программу для смс... в прошлую субботу человек говорит, что поговорим вечером и пропадает... совсем... он в другом городе, никаких номеров там я не знаю и проверить не могу... да и не в тех мы отношениях... пара других друзей, которые с ним общаются, в той же ситуации... ни на звонки, сообщения и почту он не отвечает... одна из этих двух друзей говорит, что вероятны проблемы со здоровьем... возможно он в госпитале... позвонить, опять-таки ни один из нас никуда не может... в общем... держите кулаки, чтобы объявился человек и был здоров... человек очень хороший