Зажигательный танец 160-килограммовой танцовщицы
Зажигательный танец 160-килограммовой танцовщицы
Американская танцовщица Уитни Тор, весящая около 160 килограммов, стала звездой интернета после того, как выложила на YouTube видео под названием "Толстушка танцует". За один месяц видео было просмотрено 2.500.000 раз и принесло 29-летней Уитни целую армию поклонников. Всю жизнь девушка переживала из-за своего веса и страдала от расстройства пищевого поведения, но шесть месяцев назад Уитни начала кампанию "Не стоит стыдиться тела", целью которой является борьба с жировой фобией. С тех пор она получила письма поддержки со всего мира от людей, вдохновленных ее уверенностью в себе.
Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-17850.htm
У женщины крепкие коленные суставы, в этом ей можно позавидовать. Мои начинают болеть при весе 75 кг, и там уж не до прыжков и танцев. А у нее 160 ))
Да при чем здесь стыд! Это реально тяжело носить столько лишнего.. После танца она просто упала от усталости....

Вот еще:
http://www.youtube.com/watch?v=kx8zcmN16Z0
На самом деле таких "шоу" сейчас полным-полно.
"Не стоит стыдиться своего тела"..такого стесняться не нужно, бояться нужно!..думаю там все болячки существующие в наличии. да и красивого ничего нет.

Если она не больная какая, то не представляю, как можно себя довести до такого состояния. Хотя тут показывают, какое в США обилие еды, и насколько все доступно, то морально неустойчивый человек вряд ли сможет удержаться, наверное.
На фото она толком и не оттанцевала, мало чего сделала активного, а уже в лежку.

Больна. И в статье об этом сказано.
Возможно, когда она примет себя такой как есть, ей проще будет справиться с нарушениями психики и она перестанет наказывать себя едой.

Вы, наверное, когда людей с депрессиями встречаете, то тянет поблевать от них?
Человек себя наказывает едой. Она не нормальна и полностью больна.
Шаг к излечению она сделала, если понять, что она не кошмарна, как вы тут пишете, то ей не стоит себя и наказывать.
Да, она толстая, но она не кошмарна. Она просто больна.

Хм, интересно, как внушить, что не кошмарна, когда именно кошмарна. В средние века хороший схоласт должен был уметь доказать, что черное - это белое, минимум семью способами. Наверное, нынешние "психотерапэвты" взяли на вооружение те методики, хе-хе. Вот только глаза- то на лбу... и у нее, и у окружающих.... никак не хотят видеть, что черное - это белое, а героиня ролика - не кошмарна.... :))
А если бы была толстая до уродства, но без нарушений психики, ее было бы политкорректно назвать кошмарной?
Вот интересно, раньше все толстухи и их психотерапевты рассказывали про поощрение едой — мол, всё у них в жизни так плохо, что тока жратвой себя и порадовать. А теперь новое слово, это они себя едой наказывают, оказывается... :-о
Если бы она весь танец целиком станцевала,то еще можно было бы поудивляться.Может она между съемками по 4 дня отдыхала!
мне понравился танец, милый.
и если она будет продолжать занятия - то может и вес скинет хоть немного.
Молодец! Мне понтравилось. Уважаю женщин котоые не выискивают у себя недостатки, а любят себя такими какие они есть. Многим почиться у нее.
Вы издеваетесь? любить в себе лишние даже 10 кг это еще куда ни шло, но там все 80-90 лишние..за что уважать?? что рот не закрывается сутками?

Моя покойная золовка по БМ была профессиональной эстрадной певицей и танцевала, аки бабочка порхала, чувство ритма было потрясающее и стиль. Правда, она одевалась таким образом, что не выглядела так нарочито клоунски. Зажигала на удивление... Но умерла, увы все же, от последствий ожирения, чуть старше 50-ти лет...
Нельзя так дергаться при таком весе.Моя знакомая как то решила скинуть вес ( меньше этой девушки была) на аэробике.Давление поднялось, отлеживалась потом несколько дней ( позже диетилась).Знаю историю как с аэробики человека выносили (спина подвела).

Раньше суставы кокнутся. Такие скачки и здоровым-то людям неполезны, а при этой массе... писец просто, чем они там думают вообще? Мозгов нету, один жир?
Да ладно, в одноклассниках видела как парочка танцевала, он худой а она толстая как эта, не помню название Тимон и Пумба вроде как. Толстушка не плохо зажигала. Да и это молодец, пластика отличная.

И ведь эту кампанию поддерживают. Правильно, не стоит стыдиться своего тела, а так же того, что ты слабое существо, не способное сказать нет очередной булочке.
Лучше уж быть ку-ку по теме здорового образа жизни, чем выглядеть как омерзительный кусок сала
с чего вы взяли!? У вас у самой огромные комплексы. Девушка больна. Слава Богу пластика и данные есть. Глядишь, при поддержке зрителей похудеет.

да, у меня комплекс. Мне жиры противны, потому я держу себя в рамках.
а у героини ролика стыд с эпатажем, иначе не расценить. Не лечат стыд бесстыдством и никогда она не похудеет

Меня такие видео расстраивают. Пол-года назад мой вес начал подниматься. Похудеть не получается. Все анализы прошла. Ничего не найдено, кроме недостатка витамина Д. Танцевать я не умею. Я даже запомнить и повторить пару движений не в состоянии:(Позавидовала этой девушке.
Вообще танцует то она хорошо. Мне часто встречались сильно полные люди, которые хорошо двигаются.
Но тяжело ей, конечно.
Я не осуждаю ни полных, ни тонких. Мне просто жаль людей с зашкаливающим весом. Какая это нагрузка на сердце и суставы даже в молодом возрасте. А что будет в более зрелом. Моя соседка живёт на первом этаже и не выходит на улицу всю зиму. Просто ей мешает вес. Огромная нагрузка на суставы вынуждает применять костыли. Она моется сидя на стуле,который закреплён на ванне.Из ванны ей не подняться. Ей 75 лет и более 30 лет такая жизнь. Упаси Боже от такой старости !
