Купальник на большую грудь

копировать

Уже много лет ношу совместный купальник, т.к. стеснялась шва от кесарева (вертикальный от пупка до самого низа). В прошлом году покупала новый совместный в Милавице за 2700р., раздельные там были страшненькие. В этом году решила не стесняться и купить раздельный купальник. Но нигде не могу найти. Верх у меня 75Е, а низ 48 размера. Фигура "песочные часы" - большая грудь и попа, талия небольшая, выпирающего живота нет. Нигде нет верха на 75Е - максимум на 75Д, а он мне мал.
В какие магазины посоветуте наведаться? Москва, желательно ЮАО или ЮЗАО, т.к. на другой конец Москвы не поеду, времени нет (( Бюджет до 5 тысяч, мне на купальник жалко больше тратить, я его 2 недели в год ношу.

копировать

http://dd-shop.ru/Swimwear/bikini/
Freya купальники посмотрите, я в прошлом году для себя их открыла. Качество хорошее, не хуже Готтекса

копировать

Росс фирма Черемушки, но изысков не ждите.
В Эстель Адони куча купальников на большую грудь, можно разбивать размер верха и низа. В основном, в ЭА дорогие марки, но в распродажу можно купить Фрею. У меня 70Е и низ 42р, Фрею покупаю много лет, в англ интернет-магазине.
"Секрет Татьяны", поезжайте туда, думаю, в ваш бюджет уложитесь.

копировать

Секрет Татьяны

копировать

На сайте цен нет, но ниже пишут, что в 5 тыс нереально уложиться

копировать

да, цены высокие (но у них бывают скидки часто). Но подобрать можно на любую грудь

копировать

В Секрете Татьяны цены в прошлом году были около 10 т за купальник, т е лиф и трусы 5 :-( Но зато можно идеально подобрать размер. Хотя на Ваши формы точно есть белье даже в М&S

копировать

10 тысяч меня жаба задавит платить, я купальники ношу 1-2 недели в год. В М&S была в прошлом году, коглда цельный купальник искала - обратила внимание, что купальники все довольно страшные (и цельные, и раздельные), какой-то привет из 90, а на большую грудь все формы "парашют" для женщин за 50.

копировать

ну идеально сидящий качественный купальник можно носить несколько лет, так что в общем покупка оправдывается. А когда размер нестандартный, увы .... выбирать не приходится. Посмотрите еще Аниту, Триумф

копировать

и еще - трусики у них бывают высокие, до талии, так что закроют весь Ваш шов, сейчас эта мода вернулась, насколько я понимаю