платье. обсудим?
Платье это конечно громко сказано.) С чем кроме босоног его можно носить. Что на верх накинуть можно? http://www.cosstores.com/gb/Shop/Women/Dresses/Linen_knit_dress/46881-14491298.1#c-24479

Пардон, а зачем вам это нечто? Ни цвет, ни форма, ни материал не заставляет меня забыть сон и хотеть это платье, но может быть я чего-то не вижу? :-)))
Если у вас есть фигура, то в этом платье у вас её не будет. СаПсем :-) Купите, но я больше чем уверена, что оно у вас осядет в качестве домашнего платья или даже ночнушки - отличное решение, кста ;-)
Feeling C.S. написал(а): >> Купите, но я больше чем уверена, что оно у вас осядет в качестве домашнего платья или даже ночнушки - отличное решение, кста ;-)
Если у автора нет мужа, то вполне. Помню, как недавно подобное домашнее платье моей маман с превеликим удовольствием отец отправил в мусорку. До этого они долго воевали на его тему.

Да ваш папА - эстет! :-) Выбросил и правильно сделал потому, что я могу принять это платье на молоденькой девушке, но на женщине, в возрасте мамы, нет - оно только подчеркнет все несовершенства фигуры. Тряпки, пардон, идут только молодым, в элегантном возрасте нужно одеваться иначе ;-)
да уж, всем платьям платье ) майка-оверсайз для сиротки )
и ведь с вьетнамками на пляж и то - мрачно.
но если кто решится это носить - я бы не "наверх накинуть", а еще майку под платье поддеть посоветовала бы. изделие тонковатое, "светиться" будет, а ишшо ветер поддует - так и всё исподнее наружу. проймы неудачные опять же.
Не надо его ни с чем сочетать, имхо.
Только загара и ровного цвета кожи должно быть чуть больше, чем у модели)))
Минимальные вьетнамки или сандалии.
Браслет или серьги колечками.
Все!
Может быть виден ... при движении;-)
Поэтому бюстгалтер должен быть гладким, без кружавчиков... в идеале - бесшовным и принтованным:-7
Посмотрела еще раз... Все же пройма у моего была чуть менее вырезана. Зато сзади - больше вырез был. Такой же, как спереди.
Ну нужно быть сильно худой Шоб по подевать чё нибудь яркого/контрастного и возможно кружевного.
Хрень какую до пупа повесть может на Хрудь :)
Или прям ядовитый БООльшой браслет без всего.
Портки может попробовать поподевать.
На ноги или сандалеты или кеды (только или никакие как у неё или прям какие ядовитые иль драные :)
Вообще мне такой ужас скорее нравиться :)но не за такую цену
Подниз гипюровую алкоголичку и портки,на талию поят оби. иначе- просто полный ямамото будет "в миру".
Причем тут танцы? я в деревне провожу иногда большую часть лета.и просто хожу в такого плана сарафанах.особенно в жару хорошо
Платье ни разу не "сарафан". В котором ходят ЗА ГОРОДОМ (именно так называют "деревенское" времяпрепровождение горожанки... хотя бы в третьем поколении))... ну, которые не ездили на каникулах... в деревню к бабушке)))
Сорри-сорри... если навязываю свой экспириенс и речевые стереотипы))
Я не буду с вами спорить насчет деревни и загородом. Потому что у нас именно деревня и не за городом :-).
Ну и на мой взгляд-это все-таки сарафанчеГ)
Мне кажется, что платье несколько гранжевое.
Поэтому будет хорошо сочетаться с хорьком или какие-то еще менее очевидным зверьком.
С крыской должно быть неплохо:-7
как-то так я вижу этот образ
Нормальный фоновый сарафанчег.
Соломенная федора, летняя хипповатся бижу, яркая сумка-мешок с принтом и вперед.
Думала, ну что тут можно наобсуждать на столько постов. А тут вононоче))
Ну... решила я слегка оживляжа внести))
Че-та скушно. Градус накала событий в Украине слегка спал. Даже в Фейсбуке;-)
Нужна какая-то отдача (в плечо :fight1
блинн... теперь в думках буду;-)
Просто фото со встречи одноклассников я выставляла только в ВО. Внутри одного топика, примерно полгода назад.
Всех цветных, кто одновременно сидит и здесь, и в ВО, я вроде знаю)))
Опять и снова вырисовывается кто-то типа: "хожу-брожу... МИМО ПРОХОЖУ... подслушиваю-подглядываю... читаю, но писать стесняюсь. Иногда пишу анонимно" - примерно такой ... психологический портрет;-)
я не видела тот топ. так что я получила новые впечатления)))
боты готова обсудить. к остальным шмоткам претензий не имею))
так у меня нет там аккаунта. ты мне обещалась показать фотки, когда муж их обработает. я все жду-жду))
Пардон, ЭТО платье? Это не платье, а куйня какая-то. Мешок на лямках. Дома нормально, жеппу проветривать
Вот классное!!! я в таком рожала, давали бесплатно..это кому нах надо то
http://www.cosstores.com/gb/Shop/Women/Dresses/Square-cut_cotton_dress/46881-14539663.1#c-22755

Да вы что?
Во-первых, написано, что оно из льняного трикотажа, а значит должно быть супер-классное на ощупь.
Во-вторых, конечно, с тапками как на фото - это отстой или форма для беременной на даче. Но вот это же платьице на стройной фигурке да с широким поясом, или тонким, на талии или на бедрах, в зависимости от наличия оных, да с эспадрильями на плоской или танкеточной подошве...Или с поясом же да с джинсовкой светло-голубого или ярко-синего цвета да с ботинками-"мартенсами" или "казаками...ммммм! Относила такое до дыр в свое время, только темно-синее и из шелка-сырца.
Да понимаю конечно кто есть кто здесь)). А картинкой не кинетесь с луком или уже не найдете? Спасибо)

Автор, если вам не 15 лет, то не стоит носить майку с кожаной курткой. С бомбером тоже. Нет, вы конечно примерьте, повертитесь перед зеркалом :-) но я уже сейчас могу сказать, что это будет выглядеть плохо. Объясню почему. Потому, что ваше "платье" имеет форму трапеции и неровный подол. Вещи, имеющие форму трапеции и длиной по колено не стоит носить с верхней одеждой. Все имхо.