10 известных мифов о вреде кофе
10 известных мифов о вреде кофе
Кофе – один из самых популярных напитков. С него начинают свой день миллионы людей во всем мире. Редакция Евы.Ру собрала самые известные мифы о вреде кофе и развеяла их совместно с экспертами NESCAFE.
Читать здесь: http://eva.ru/health/read-18358.htm
Да ерунда это, вредно вообще ВСЕ, если в большом кол-ве. И овощи в больших кол-вах вредны - от их живот вспучит. Да вообще даже жить вредно - от этого ВСЕГДА умирают, и никому еще на удалось смерти избежать.

Это вы тоже в "беременность" можете запостить., я никогда не утверждала, что кофе вреден и пила его все три беременности.
А эксперты NESCAFE хоть какое нибудь познание в медицине имеют? Вообще странно было бы услышать от производителей кофе правду.
а уж это вообще вызвало смех: "Это не так. Доказано, что умеренное потребление кофе не оказывает значимого влияния на водно-солевой обмен. Наоборот, умеренное потребление этого напитка (3–5 чашек в день) на 40% покрывает суточную потребность организма в жидкости."
Такое можно сказать и про простую воду, и про соки и т.д.

это называется КРУЖКИ "ВЛЮБЛЕННЫЕ СЕРДЦА", через поисковики найдите, они обычно в магазинах подарков продаются
Для меня у кофе только один минус: он повышает кислотность желудочного сока, поэтому я не могу его пить на голодный желудок. А так вполне себе хороший и вкусный напиток, если не злоупотреблять.