Лошадь - сон

копировать

Дорогие Евочки, приснилось вот что: Со своего балкона вижу близко и отчетливо балкон противоположного дома, вижу настолько близко, что могу разглядеть комнату, вдруг в эту комнату вбегает лошадь в яблоках (как будто в страхе), и несется на балкон, а я все это вижу со своего балкона и понимаю, что она спрыгнет(!!!) (9 этаж), не успеваю даж набрать 911, она с балкона выбрасывается, а я смотрю как она летит вниз, разбивается и её голова от удара о землю отрывается и отлетает в сторону с кровью. Помню хотела сообщить мужу во сне, но проснулась(( Помогите, пожалуйста! Я ко снам стараюсь ровно относится, а этот напугал((

копировать

Сон весьма занятный, он из сферы романтических любовных отношений и отношений в браке и супружестве.
Не буду долго раскладывать по полочкам символики, скажу только, что как мне кажется, в недавнем времени и в эти дни вы переживаете некое понимание того, что романтика, головокружение от любви и прекрасные идеалы не всегда идут в ногу с супружеской, повседневной жизнью, и что рано или поздно нужно уметь как бы сознательно от них отказаться, по вашему, чуть ли не искоренить, чтоб неповадно было соблазняться на них и думать о них. Чуть ли не в жертву их принести что ли, или нечто навроде самоубийства.

Уж не вы ли несколько раз подряд (три раза, если не ошибаюсь) выкладывали тут сны, и я толковала их как кризис супружества каждый раз, но вы все никак не могли понять почему? (Сон про быка, свадьбу, еще что-то..)?

копировать

А мой сон не могли бы истолковать? Я проехалась верхом на лошади, подъезжала к своему подъезду, как какая-то собака залаяла и лошадь встала на дыбы, но я удержалась.Буду очень признательна)))

копировать

Спасибо!
Нет, это не мои сны, я выкладывала здесь "тематические сны", вы мне их толковали. Спасибо вам, Jenny!

копировать

Что значит "тематические сны"?

копировать

ниже ответила.
Зы: Вы, наверное, правы. В реальности нет никаких романтич. отношений ни с кем, не даю повода сама никому и не ведусь ни на чье внимание. Но вот в мыслях всю эту романтику допускаю..

копировать

по сну вы сокрушаетесь, что ее, романтики, нет и не может быть в реале (бросающаяся с высоты лошадь), потому, что вы ведь себе этого не можете позволить!..у вас установка на верность - голова лошади,- которая претит подобному поведению, и вы боитесь, что оно может привести к боли и потерям (кровь). Но судя по мощности и эмоциональности символов, вас приперло-то не слабо с нереализованной потребностью...

копировать

Вы все правильно сказали..всё так и есть..спасибо

копировать

Сколько лет вы в браке? Уж не 9 ли?

копировать

15 лет в июне будет. Тематич. сны - это я так тему назвала, спрашивала почему снятся периодически сны на определенные темы (змеи, смерчи, цунами и еще что-то)

копировать

Милая Jenny Kh. C.B.!!!Пожалуйста, истолкуйте мой сон: Я проехалась верхом на лошади, подъезжала к своему подъезду, как какая-то собака залаяла и лошадь встала на дыбы, но я удержалась.Буду очень признательна)))

копировать

Я берусь толковать только те в сны в которых я хотя бы наполовину уверена. В которых версий не имею - обхожу стороной. Ваш сон видела - прочувствовать не смогла, слишком сухое описание, никаких ни чувств ни ощущений... Голые символы, разброс в трактовках и значениях которых настолько широк и велик, что связать из невозможно.
Сорри...

копировать

---