Темные круги под глазами.
Здравствуйте, милые дамы! Подскажите пожалуйста кто как борется с темными кругами под глазами или синяками..как правильно их назвать))
Может можно что-то колоть? Спасибо большое!

а какой ролик именно? как называется? И сколько вам лет?Интересно в каком возрасте помогает

Мне 36. помогает очень хорошо. Он у клиник единственный, розовый такой карандаш с шариком.

я поняла, что никак, кроме как замазывать, моя такая же тема про круги висела может месяц назад, никто ничего не посоветовал, кроме как пользоваться консилером.
ну как же, как же, у нас одна красотка о прошлом годе, татуаж туда набила, да еще огрызалась, когда ее отговаривали... наверно избавилась от синяков то..
а по существу- да, консилер в помощь, если носослезная с возрастом углубилась- можно туда филлер заложить- мне помогает: и сровнялось и синева ушла
У лиерак есть хороший крем от кругов под глазами обычный и с тональным эффектом,лечебного действия.Аскорутин витамины попринимайте.Темные круги в том числе и признак того,что у сосудиков кровеносных стенки слабые.Особенно если вдобавок к синякам есть купероз на щеках,венозные звездочки на ногах,тогда это надо комплексно укреплять.
нужно бы вам найти массажиста, который лимфодренажный массаж умеет делать. Разгон лимфы чудеса творит
А что вас удивляет? Она же от синяков, рассасывает. Я сынишке фингал мазала, чтобы быстрее отцвело.
