Ювидерм под глаза

копировать

Девушки, кто нибудь колол гиалуроновую кислоту на надкостницу, под глаза? У меня с возрастом под глазами образовались круги, мой врач-дерматолог порекомендовала немного уколоть Ювидерм 3, который и заполнит эту область. Почитала отзывы в инете, пишут, что может возникнуть контур, будет виден препарат.
Кто нибудь колол именно на надкостницу, какой результат, что вы кололи? Не будет ли Ювидерм 3 слишком плотный для этой зоны?
Записана на этот четверг на уколы, волнуюсь...

копировать

Попробуйте лучше ювидерм вольбелла, он не такой плотный как 3, как раз подходит под нужную Вам зону. Стоит немного подороже чем ювидерм 3.

копировать

Спасибо за совет, посоветуюсь еще с врачом. Но в принципе, настроена на 3, чтобы и носогубки подкорректировать, и в губы не много. Мне кажется, что Волбелла пожиже будет, он меня и на губах не особо впечатляет, как то Смайл смотрится повыигрышней. Но это именно про губы. На надкостницу может он и в правду лучше.

копировать

А я его в губы колола, и мне очень понравился эффект. Мне главное было не переборщить:) Но это был мой первый опыт с губами, поэтому сравнить особо не с чем. А Вы смайл кололи в губы? Вам хватило 1 шприца? там кажется 0.55?

копировать

Да, я колола Смайл, там 0,55, но он плотнее, чем Волбелла, поэтому может по эффекту почти одинаково. У меня многие девочки делали Волбеллу, он хорошо смотрися у кого с губами все в порядке и надо просто капельку добавить пухлости. Волбелла с этим отлично справляется. А Смайл мне нравится, что его эффект более выраженее, это не значит, что будет перебор, у меня вообще никто не замечает, что делаю губы - естественно, красиво.
Посмотрим, как с Ювидерм 3 будет.

копировать

Вы делали Волбеллу? У меня отеки от любой гиалуронки. Про волбеллу написано, что не вызывает отеков. Врут?

копировать

Колола в губы, небольшой отек был, в обед уколола, но к утру отек спал.

копировать

я имею в виду постоянный отек под глазами. который не уходит.

копировать

на днях буквально спрашивала у врача по поводу носослезных борозд и филеров - он сказал, что никто не даст гарантий, что филер не будет "просвечивать" и "контурировать" в этой области. а вот ревитализацию на данную область рекомендовал, да

копировать

я колола.. Ювидерм ли ? не скажу. но точно плотную гиалуроновую прям на кость . Ничего такого страшного не было, ну- разве что в одном месте, пока садилось, было немного- как валик. А далее прям очень довольна, что сделала, также круги задолбили, а сейчас минимизированы , почти и нет. там точно кололась очень плотная штука.

копировать

До фига жутких флегмон при подколках такого рода, не стоит.

копировать

Именно под глаза? Любого препарата?

копировать

Именно на надкостницу. Обычные люди, кто не в теме, очень многого не знают, а последствия огромного количества косметологических инъекций ужасающи, но об этом, естественно не распространяются.

копировать

Сделала :).
В общем довольна, под глаза мне укололи совсем чуть-чуть, прям по грамульке, остальное распредилили по всему лицу - носогубки, где ямочки на щеках, там тоже заломы уже, над губой и немного в сами губы. Ну в губы я еще б добавила :)).
Немного смущает валик с одной стороны носогубной, везде гель хорошо лег, а вот с одной стороны не видно, но чувствую "колбаску". Это пройдет или так и будет?
А так вид стал сразу такой отдохнувший, выспавшийся, ушли эти круги под глазами, не полностью, конечно, но стало на порядок лучше.
Какое же счастье, что в наше время есть такое чудо, как инъекции!!! Я очень довольна. Прям сразу вид другой :).

копировать

не волнуйтесь, колбаска должня рассосаться в 2-3 дня.

копировать

У меня сегодня уже 4-й день. Над губой тоже было уплотнение, рассосалось, а вот здесь прям жгутик такой. Но его не видно.

копировать

если нет припухания, увеличения температуры в этом месте - то рассосется. все индивидуально

копировать

Жуть какая! Да на хауй эти уколы все!