Помогите выбрать домашний уход

копировать

Всем доброго дня! Планирую покупку косметики, выбрала для себя "кристину". Раньше никогда не пользовалась проф.косметикой и сейчас просто зависла на сайте... Никак не соображу, что же нужно для базового ухода. Утром умыться, потом сыворотку, потом крем? А вечером - очищение от макияжа и дальше чем мазать? тоже сывороткой (если да, то это должна быть как утренняя или другая?) мажут ли сыворотку на область вокруг глаз?
И что прикупить для еженедельного ухода?
Обо мне: 36лет, гусиные лапки есть, черные точки на носу(о, вечная борьба...), верхние веки - появилось немного "лишней кожи"
Вобщем, поговорите со мной:) Буду признательна за ваши советы и комментарии.
P.S. Это точно не реклама:)Марка указана с надеждой получения комментариев от знающих эту косметику.

копировать

не, оно видимо лучше к профи - и кожу посмотрят и иное и посоветуют, я имею в виду очно, к нормальному косметологу

копировать

дык у них на сайте можно же прекрасно подобрать уход по возрасту.

копировать

Я посмотрела рекомендации их косметологов... Они там прям списками рекомендуют, и то нужно, и это необходимо, да еще пару средств на смену прихватите. Собственно,поэтому и вопрос возник.

копировать

так вы там запросите список, а мы откорректируем.Хотя конечно лучше очно к косметологу, который работает на Кристине(раз уж её хотите)она всего насоветует и вот потом уже смотреть все ли нужно.

копировать

Действительно, зависит от вашей кожи ))) Я пользуюсь Кристиной больше года - довольна. У меня серия антистресс, сейчас в жару хорошо идет сыворотка, а так у меня ночной, дневной, маска.