Леггинсы уже не носят ни в каком виде?

копировать

Здравствуйте, девушки.
Есть у меня платье, которое я не ношу, т.к. оно мне слишком коротко. + если поднять руки, оно поднимается ещё выше, так что вряд ли я буду носить его с голыми ногами. На ум приходят леггинсы, но во-первых, они уже - прошлый век, а во-вторых я их всегда не любила.
Однако ж, платье хочется "поносить", оно из хорошего материала, неплохо скроено.

Может у Вас возникнут идеи, с чем это платье надеть?

копировать

вот так и ходите.бЭз леггинсов.

копировать

копировать

Кхе-кхе. А я такую дину ношу спокойно с голыми ногамЕ и не парюсь вообще! К тому же ножки у вас очень красивые. Чего вы мучаетесь? Если это платье хотите юзать с легинсами, то делайте его исчо короче.

копировать

Спасибо! :)) Ну, может, когда наступит жара, и народ разденется, и тоже созрею до голых ног )

копировать

Если прям так поднимается, оно вам сверху слегка маловато. Был бы еще трикотаж хорошо тянущийся...

копировать

Вот вполне возможно, но, как известно, трудно найти вещь, которая сидит "прям везде". Обычно в одном месте мало, в другом велико.

копировать

не надо машу каслом портить)))
все у вас отлично.
леггинсы я лично ношу. но..исключительно с майками-футболками-куртками. и не ниже жепы. вот так примерно

копировать

Так мне тоже ооочень нравится!

копировать

Конечно если у вас такая фигура, то можно носить все.

копировать

не такая, конечно. но не жалуюсь))

копировать

Отложить до осени и носить с плотными черными колготками.
Хотя вроде и голыми ногами ничего.

копировать

Отличные ноги. Носите их голыми. :)

копировать

Я тоже самое хотела автору написать:) Автор, не надо такую красоту прятать!

копировать

Спасибо, милые девушки!)

копировать

не катят сюда леггинсы
но без них вполне нормально
руки и ноги особо не задирайте - делов-то:-7
ну и трусы лучше не стринги;-)

копировать

Чудесные ножки, платье смотриться очень изящно, не придумывайте ничего, даже босиком отлично смотриться.

копировать

Такое платье точно с леггинсами нельзя надевать, если, конечно, вы не в дремучей деревне живете.
К этому платью тонкие туфли на невысоком каблуке, или босоножки. И голые, ухоженные и слегка загорелые ноги.

копировать

С каблуками не буду. Попробую с балетками.

копировать

С балетками не стоит. А вот небольшой каблук 5-7 см самое оно.

копировать

Да я и так слишком высокая, 5-7 см будет уже трагично)

копировать

Просто это платье требует небольшого каблука. Ну пусть даже 3-4 см, но не совсем плоскую подошву. Рюмочку маленькую, еле заметную. Само оно довольно лаконичное, геметрические формы простые, поэтому к нему лучше тонкие туфли, ну или может без каблука, но с тонкими ремешками.


копировать

У меня есть ещё весёленькие кеды в цветочек.

копировать

Это тогда будет выглядеть, как если вам досталось единственное платье от сестры, а обуви другой нет.

копировать

Да уж, главное, что это не так далеко от правды)

копировать

с кедами как раз будет очень хорошо, писк сезона и такая длина будет смотреться уместно

копировать

Вот мне тоже хочется видеть в этом что-то хипстерское, что ли )

копировать

Мне не нравится ваше платье и ваши кеды, не стоит их женить. А вот ноги у вас хороши! Купите себе нормальную одежду и не пытайтесь один недостаток, исправить другим, я имею в виду леггинсы и неудачное платье.

копировать

Спасибо, Филинг!

копировать

Похоже стало с кедами на униформу официанток в какой-то сети общепита американского. Но с туфлями на небольшом каблуке или лоферами было бы еще лучше.

копировать

А ведь точно)

копировать

Как-то да)

копировать

А по мне так носибельно.
Но с небольшим каблуком или некруглоносыми балетками будет выигрышнее. Платье немного отдает 60-ми)

копировать

Спасибо!

копировать

плюсанусь к "отдает 60-ми", причем концом. поэтому и обувь сюда просится не балетки и рюмочки, а толстые каблуки, низкие или высокие

копировать

Длина как длина и платье как платье - не знаю, сколько Вам лет, но косвенно видно, что не слишком много. И фигура позволяет, и мода на мини. Только руками не размахивайте сильно - все равно приличной девушке это негоже :-0. И с кедами носить его не надо. просто не надо.

копировать

Спасибо! )

копировать

в груди не нра. и легинсы тут не в кассу.

копировать

Мне вообще платье не понравилось, какое-то квадратное, поэтому на Вашей стройной фигуре смотрится как с чужого плеча...

копировать

Автор, вот Вы так хорошо начали «платье которое давно не ношу». Может, так и продолжать? Да, цвет хороший, и фигура с ногами у Вас просто отличная. Но вот почему Вы опять захотели его поносить? Кто-нибудь кроме меня видит, что платье выглядит ношеным, застиранным и «севшим»: рукава и проймы в обтяжку, края всех деталей – горловины, рукавов, подола, карманов - повело, серединный шов необратимо перекошен?
Ладно бы, если бы фасон был трапецевидный/актуальный - еще можно было бы понять желание поносить вещь, но это платье сильно расклешенное книзу, не смотрится актуальным, и поэтому непонятна тяга его реанимировать.

И да, леггинсы к нему никак не подойдут, именно из-за фасона платья, не из-за длины.

копировать

Я тебя боюсь :scared2

У тебя в каждом глазу по микроскопу;-)

копировать

не боись, я ссучная, но справедливая )))

копировать

Мятое просто, заношености не видно, разве что у вас волшебный монитор.

копировать

Нет-нет, оно совсем не заношано, реально пару раз "надёвано", и ни разу не стирано. И куплено года полтора назад (ну то есть не 20 :D) Наверное, просто не сидит оно на мне :) Так что Вы праы, пусть дальше в шкафу пылится! )

копировать

просто платье мало