проблемы с UPS
купила обувь на 6пм. Это уже моя пятая покупка. Прежние все приходили на мой склад в США. А вот последняя пара не дошла. У UPS значится что трек доставлен по адресу и принял его некий мистер ЯНГ. На складе у посредников никто такого чел не знает и соответственно посылки тоже нет.
6пм отмахивается общими фразами, типа им жаль и они скорбят, но они все сделали правильно, отправили по нужному адресу.
На складе тоже ничего сделать не могут. А что мне делать? :(
Ужасно расстроена

а как тогда вы вообще заказываете на склад? 6пм вроде никогда не брал к оплате ничего, кроме штатовских карт. у них даже бывают приступы паранойи, когда они подозревают, что вещи идут по штатам не частному лицу, а посреднику. у меня такое было, задерживали по этой причине доставку.
я что, прощелкала момент, когда они начали брать любые карты?
вы извините меня, что я вас от горя отвлекаю :) просто это один из моих любимых стоков, и я всегда через посредника там покупаю, не меньше 300 баксов за раз посредникам из-за этих местных карт отписываю.
у меня принимает любые карты, я в Украине. Первый промах, оч жалко, тем более обувь предназначалась не мне, а подруге. И она их оплатила уже. Не знаю как правильно поступить, наверное, верну ей деньги

я вас понимаю, у меня тоже все вокруг ленятся сами разбираться с иностранными магазинами, заводить валютные карты и пэй палы, просят меня покупать. а я потом сижу, нервно трекаю посылки. буду теперь для знакомых только через посредника покупать.
спасибо за инфу, интересно как давно они принимают любые карты. блин, это сколько же я процентов отвалила зазря посредникам именно за 6пм
я начала покупать без посредников в начале этого года. У нас теперь вся обувь из этого стока.

я уже поняла, спасибо
на самом деле, все больше и больше привычных сайтов даже уже встречают табличкой о доставке в россию, а не только карточки иностранные берут. это радует.