Как Вам сумочка?
А к чему вообще вопросы задают? Чтобы узнать мнение окружающих. Или задавать вопросы можно только если нет собственного? :)

Я о том, что если Вам не тяжелая и если общий стиль одежды и вообще образ соответстуют - то вполне себе сумка.
АД
дизайнер пыталась создать эффект поношенности, винтажной старой вещи.
И это ей удалось с блеском!
сумка выглядит старой и грязной, мне такую не приятно было бы взять в руки, не говоря о том, чтобы носить.
Мне нравится.
Для моря тоже, мне кажется, ок.
С грубыми кожаными "шлепками", сабо или босоногами.
С белыми льняными брюками.
И деревянными браслетами.
Как-то так.
Вот белые льняные брюки совсем мимо. Сюда надо такое, несвежее, драное, с запашком :-)
http://www.jerrystore.com/images/1742807-p-MULTIVIEW.jpg
"Любитель сумок 90 левел" - вот что говорит Ваша сумочка. Вы же уже не в первый раз выкладываете сумки этой фирмы? вот только мне странно, что Вам еще важно, как ваши сумки окружающим - мне кажется, когда нравятся ТАКИЕ сумки - мнение окружающих уже не должно волновать.
Емкое сравнение на 100 процентов ! Именно как буд-то она сначала горела, потом ее водой намочили :)

Ну если вам нравится такая сумка, то скорее всего костюмы вы не носите. А с футболкой, джинсами, кедами и молодой и свежей мордой лица - почему нет? Сумка как сумка.
Вот че у нее реально отвратное , так это "задняя часть". Ну реально, промасленный, вонючий брезент. Странно что кожаных ошметок пожалела дизайнер на обе половины :-)
Зачем сзади куски кожи? Цеплять загнутыми краями за одежду? Совершенно они сзади не нужны, имхо.

Естественно я не говорю что он грязный. Он ВЫГЛЯДИТ грязным. Перебор. Щас модно вещи продавать с "состаренным" эффектом, это в теме. Но у данной сумки эффект заменили реальностью. В этом ее минус, как мне кажется.
Выдержать стайл сможете?
Вы гранжевая девица в продуманно драных шортах с копной тщательно взъерошенных волос? Поджарая страшно стильная дамочка постарше? Знойная корпулентная леди творческого образа?
Среднестатичтической же отечественной курортнице (да и не курортнице) такое не стоит.
Да и в целом мне почему-то не нравится, хотя дранье обожаю. У этого же бренда есть гораздо более удачные модели.