сон-умершие родственники дарят подарки.

копировать

Д.Д. помогите растолковать сон.
Я, сижу за столом, вокруг стола сидят: бабушка,дедушка,мать(все умерли),отец(жив) и поздравляют меня с днем рождения. Дедушка, встает и протягивает мне две пятитысячные купюры, я, беру их, благодарю и целую его. Что дарили остальные не помню. Когда мне снятся сны с бабушкой (редко), я точно знаю что они значат, она мне помогает,дает совет и т.д., этот сон ни как расшифровать не могу, но, точно знаю- он важен.

копировать

У мертвецов подарки не берут. И за ручку в неведомые края с ними тож не ходите. Мало ли.

копировать

У мертвецов подарки не берут.---- почему?
Очень хотелось,что-бы высказала свое толкование autumn C.G.

копировать

ок. Тогда уточните, почему бабушку-покойницу Вы не боитесь в таких снах и считаете провидением, а остальные умершие родственники Вас ввели в ступор? Эти родственники приснились впервые? И ещё: чей дом, уточните, плиз.
Лично я сон с покойниками не считаю каким-то плохим.

копировать

Спасибо, что ответили.
Вы не боитесь в таких снах и считаете провидением, а остальные умершие родственники Вас ввели в ступор? --- нет не в ступор,сон был положительный. Знаю,что он что-то значит,а что ни как не пойму.
Эти родственники приснились впервые?--- дедушка, да впервые.
И ещё: чей дом, уточните, плиз.--- не знаю, не мой и не родственников.

копировать

День рождения - это подведение итогов за пройденное время и планы на грядущее. Грустный для Вас этот праздник или нет, хлопотный или спокойный, лёгкий или, наоборот, как груз на плечи - это определитесь сами, Ваш же день рождения, а не мой :-)
Дом, просто дом, без какой-либо привязки к памяти и месту обитания - это Вы, Ваше внутреннее и внешнее, Ваша телесная оболочка, разумное и душевное.
Обеденный стол, да ещё на праздник, как правило в домах ставят в центре большой комнаты. За столом сидят желанные и приглашённые люди, с которыми комфортно, спокойно и душевно. В символьном варианте - речь идёт о Вашем нынешнем душевном состоянии.
Подаренные деньги я рассматриваю, как символ нематериального, того, что не конвертируется в бумажном эквиваленте. Вроде бы и обогащение в данном случае, но в более весомом плане: в плане жизненного опыта, так как практически все представители за столом - это мудрость и опыт в символах.
Если хотите можете связать две пятитысячных купюры с каким-то важным для себя моментом - я ж не знаю, может быть, Вы ожидаете чего-то через 5 дней, 5 месяцев или, наоборот, 5 лет назад было заложено начало тому, что Вы ожидаете.
Я, как правило, на цифрах не гружусь - это просто усиленная экспрессия, эмоциональность по некоторым вопросам. И усталость.

копировать

спасибо.

копировать

"У мертвецов подарки не берут" - откуда инфа? Из инета? Или ОБС (одна бабка сказала)? Мне вот покойные с детства часто сняться. И Бабушка снилась, подарила носки тёплые к зиме, она мне их при жизни каждую осень вязала. А через неделю мне предложение сделали. И представьте себе и с покойными ходила и подарки принимала во сне. И все живы здоровы, чего и вам желаю. Так что не несите фигню про те вещи в которых не разбираетесь

копировать

мне вот интересно как себя во сне контролировать :)))

копировать

Гм, а зачем?! вам себя во сне "контролировать"? Теоретически это можно натренироваться делать. Почитайте про осознанные сновидения к примеру если так интересно. Но вот все таки задайте себе прежде вопрос ДЛЯ ЧЕГО?! это вам нужно? Мало что ли днем устаете что бы ещё и во сне мозг не отдыхал а напрягался и сны контролировал? И ещё вопрос, так как вы отвечали на мой пост. Где у меня про контролирование снов написано? И почему именно мне такой странный вопрос?

копировать

Ничего особенного сон не несет