ликуйте!
и радуйтесь вместе со мною, что моя задумка-сделать из ансамбля платье(в ателье)-так отлично получилась.
Вот как теперь все это выглядит
Кто хочет разглядеть платье более детально и в разных ракурсах- тут
http://eva.ru/ReM4y
Я вас покидаю на примерно три недели, я еду в Южное полушарие, очень далеко, в зиму. Там я буду абстрагироваться от тутошней жизни и еву смотреть не буду. Без меня не помрите тут от депреcсии, разглядывая картинки, которые тут выставляются. Все это тоннами висит в магазинах и на витринах, убогое и неказистое, никакое- а тут еще и вы выставляете то же самое.
Платье это я беру с собой, потому что на краю Земли будет Мероприятие, на которое я его и одену. Повезу в ручной клади, а то еще потеряется чего доброго-мое произведение искусств.
А что, очень даже симпатично получилось. Фасон Вам идет.
Конечно то, что ткань другая, на мой взгляд, здорово наряд портит, будь волан из той же ткани, было бы лучше.
В принципе и без волана было бы весьма неплохо.
Красное в черную клетку Вам идет. Цвет лицо оживляет, в то же время черная клетка разбавляет красный.
Воротник бежевый тоже удачно шею закрывает.
Хотя бежевый не совсем в цвет попадает, но черный у лица смотрелся бы помрачней
Да?
А вот я автоматически еще прикупила на ибее несколько маленьких отрезков той же ткани, что и волан(Волан это бывшая юбка)
Отрезки 50 на 50,80 на 40 см.-вот такие. Может их куда-нибудь сзади пришить?Или весь низ ими обшить, складками-драпировкой?
Лучшее - враг хорошего. Не надо отрезки сзади или внизу пришивать, только низ зрительно утяжелите. Оно Вам надо?
Лиза, а Вы обращали внимание - там на ибее еще и обувь продается - современная и недорогая. купите себе хоть одну пару приличных туфель - и Ваши платья заиграют не только оригинальностью кроя, но и актуальностью...
Не пизди.
Выгрыз - сзади. Это ОЧЕВИДНО))
Еще скажи, что видосы свои не вытягиваешь:-D
Там же не только ты "похудевшая", но и табуретки, косяки, пианинЫ... и че там у тебя еще из шобонов...
Отвечаю не весне, а людям нормальным которые тут прочтут. Я клянусь жизнью моих детей, что никакого фотошопа на фоткам моих Н Е Т.
У меня фигура красивая и красивый очень выраженный перепад из талии в бедра и талия когда в корсете-осиная.
весне же лучше успокоится и задать себе вопрос почему тут не пишут давно двно меня ненавидящие ники.
А потому что у всех что-то нехорошее случилось. У всех случается, с ними или родственниками-когда я начинаю испытывать к нику раздражение.
Само собой, я для этого ничего не делаю.
Лорене не до тебя, глупка.
У нее Отечество в опасности.
Тебе не понять... у тебя нет родины((
Во всем остальном у нее все гораздо луЧЧе, чем у тебя))
а подумай весна, напрмер, про канабеш и про боню-и- это я пишу в последний раз- отстань от меня, как бы моя жизнь и мой внешний вид тебя не раздражали.
С какого хера мне про них думать, если здесь обсуждают твои жировые складки, а не их?:-D
ЗЫ: Каннабеш никуда не пропадала. Просто сменила ник. Но я тебе его не скажу. Отдупляйся дальше:-D
Специально, штобэ ты не волновалась перед таким долгим и опастным перелётом - отчитываюсь - ничего не случилось, ни с родственниками, ни с неродственниками. Парашют не забудь упаковать:-7. Помню, люблю, просто так всё хорошо, что на гавно как-то плевать:-). Прости уж, у нас с тобой невзаимно как-то. Живи, тока не зарывайся.
ага, нету там фотошопа, это точно... Да и поза надо сказать удачная. По 10-бальной шкале на твердые 6 тянет. Даже на 7.
А вы считаете что других туфель у меня нет? У меня десятки пар-но нахрен я полезу за ними в коробки для того, чтоб сделать фотки. Видели яблоки валяются? И дождь моросит. По такой погоде я не надену красивые туфли, а вот эти мне не жаль и они на высоком каблуке. Платье предусматривает высокий каблук.
ну отчего же, я регулярно смотрю Ваше творчество, и другие туфли у Вас есть, конечно же. но это были отнюдь не десятки пар, и увы - они все морально устаревших моделей, в отличие от Ваших авангардных ансамблей.
но чтобы доказать, что я не права - покажите, пожалуйста, Ваши последние купленные туфли ?
Не, не полезу в стенной шкаф-все коробки там. Лень.Но вы думайте что хотите. Да-да, вот эти черные туфли они у меня одни и есть, если вам так психологически комфортнее.
Т.е. рукоблудствовать, мастыря одно платье из трех других, вам не лень?
А достать приличные туфли из шкафа - лень?:-D
стих хороший, сами написали?
ну вот, стихи есть время писать, а до шкафа допорхать некогда? т.е. чужим мужикам в Сексе Вы сразу бежите фотки постить, а знакомая женщина просит - так лень?
Я бы пошла показала, если б вы мне были симпатичны. А вы всегда всякую хрень про меня весне вторите. С какой стати я полезу в шкаф и буду там туфли искатькакие последние купила?
с такой стати, что вот если бы увидеть те другие туфли - вообще не было бы причин говорить хрень. и фото ваши новые выложить, перед разлукой-то.
а Весне я тут не вторю, мой голос двунадесятый )))
Идея хорошая.
Но лучше было ее воплотить из ткани той же фактуры.
Сзади из-под корсета у вас складка некрасиво выпирает((
В принципе, все нормально...
Но не для дамы, которая позиционирует себя как образец изящества и "тонкокостности"))
ЗЫ: вы не умеете пользоваться графическими редакторами... Лучше смиритесь с лишними сантиметрами (тем более что не такие уж они и лишние))... чем делать выгрызы на картинках...
Что за ужасная складка нависает над корсетом сзади?
И купите все же хоть один гладкий лифчик. И носите его с вашими обтягивающими одеждами.
а спросите весну, если я фотошопирую фотки, как же я не убрала такую неэстетичную складку?Как же так?
слушьте, народ) у меня сегодня хорошее настроение, у нас годовщина с мужем, юбилей.
Посему заявляю, шо наряд у Лизки реально очень даже (на фоне прочего). И фиг с ней обувью и фотошопом. Я даже сегодня нормально отношусь к заявлениям аля "я самая обаятельная и привлекательная"
Лиза, а вам совет - отдавайте почаще перешивать свои наряды в ателье.
Ну да, это Лиза освоила новую технологию- сшивать две вещи в одну. Шаровары еще были и зеленая смрительная рубашка (зачеркнуто), не знаю как назвать, в магазине одну штуку продавали как польто.
на самом деле хорошо, что Лизон нашла в своей деревне рукастую портниху, которая не против претворить ее замыслы в удобоваримые изделия
теперь Анхен надо отучиться покупать копеечные "полуфабрикаты" на ибее, освоить парижские лавки с тканями и заказывать из них нормальный индпошив у нормальной мастерицы))
А из каких материалов сшит наряд?
Нижнее платье, кмк, трикотаж?? Вискоза? полЭр?
или хлопок?
Или все же это ткань?
Само платье эластичная лайкра. Юбка бывшая, ставшая воланом-тонкая неэластичная шерсть. Корсет-очень плотный неэрастичный атлас.
Эластичная лайкра = синтетический трикотаж?
Неэластичная шерсть = шерстяная ткань?
Имхо, не стОило смешивать столь разные фактуры...
Это был эксперемент.
Вышло отлично, на мой вкус.
Впрочем вчера ночью я себе еще сшила из точно такого же платья+длинная юбка, но зелено-черная клетка-платье в облипку с драпировкой.Тоже красиво получилось.
Вот оно.И вот босоножки. Новые! Для Мамкимам!
И вот мой естественный перепад без корсета даже из талии в бедра
Нет.С корсетом я реально выгляжу карикатурно-как когда рисуют женщину с осиной талией. Это забавно.
Перчатки натянула потому что у меня все руки в шрамах и синяках, сейчас бы началось тут про то, как меня муж избивает. На самом деле это я изловила огромного бродячего дикого кота и пока несла до машины он меня реально ранил через куртку. Я хотела взять домой и приручить этого кота.
между животом и откляченной попой
Лизон имеет неплохую физическую подготовку и ежедневные тренировки по выдрющиванию перед камерой:-7
Там не нашла:-(. Наверное, слишком плавный для моего глаза. Более-менее переход есть между жёппой и бёдрами, а затем ляжки. А от плечей до попы - ровненькое полено, даже сисек не найти:-(.

вот изгиб впоследствии отклячивания
короче, когда человек не просто лежит на боку, а кагбэ готовится уже перевернуться на живот
Моя кошка вообще может задней частью на жопе лежать, а передней - на животе:-7
Аллилуйя! Ликуем на новые босоножки! Ура!
цвет хороший, ноги удлинняет, молодец.
а где остальная обувь из шкафа?
Если бы к вам, обязательно бы предложила нам встретиться в БА(наверное ведь все дороги там ведут к вам?)Но нет.
В Австралию с 3 дневным транзитом в Гонконге в обе стороны и-если получится, может, в рамках этой поездки в НЗеландию. Поездка очень непростая в организационном плане, еду одна, завтра самолет.
Отлично получилось! Присоединяюсь к пожеланиям почаще обращаться в ателье.
(офф: только по названию топика я другого ожидала: к примеру, что кружевные труселя импортировать разрешили...)
Чебурашка на шее класс! Очень эффектно драпирует выпадение изящных изгибов над корсетом! Блистательно!
"Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. ... Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд!"(с)
вот все хорошо, но зачем же провоцировать модератора? а потом будете удивляться, за что темы закрывают. вот за оскорбления и закрывают.
Так мы и поверили ,что она полетела. В клинику она полетела ,видимо летом ее берут каждый год. Она уже опасна для самой себя ,то волосы обрежет себе ,то руки покромсает.

Тем более, женщина недавно сделала аборт, сдоровье надо серьёзно восстанавливать, и не только психическое.

Она сама писала, в ТД. Как сначала делали ребёночка, потому, что муж просил, младшенький всё интересовался, а не задержка ли у мамы и тесты на беременность ей подсовывал, а когда всё получилось - она передумала, за здоровье испугалась. Считаю, правильно, нечего больным психам размножаться.

угу, нашла уже сама...
http://eva.ru/topic/63/3257665.htm?messageId=85645160
Мрак. Слов нет, одни междометия

Ну какя жуть ,просто больная фантазия ,больного человека ,небыло ничего . Вернее было ,сильный приступ ,драка с мужем после которой она волосы себе обкорнала .

Вначале она писала ,что отвели ее к врачу ,врач сказал ,что шансов нет . Потом бабуля подзабыла , что шансов нет и сообщила ,что обрюхатили ее таки , младшенький все тесты ей делал ,а она сделала аборт .

"Повезу в ручной клади, а то еще потеряется чего доброго-мое произведение искусств."
за это 5 баллов)))
А мне нравится смотреть наряды Лизон))