Недомужики
Не в первый раз встречаю в метро да и просто на улице таких особей. Они специально напрягая плечи и локти очень болезненно бьют в бок и грудь женщинам. Это очень видно и очень обидно. Типа случайно но так случайно не ударишь да и у многих заметна радость когда получается причинить боль. Вчера очередной такой му.ак попался... Перцовку носить что ли или шокер... Надоели....

Обратно прилететь может. Надо так ***нуть что бы сбежать успеть. И ведь если с мужем идем ни один козел не отважится, а одну каждый обидеть может.

Меня так молодой парень в капюшоне со всей дури ударил в ногу сверху и дальше побежал. Целился ведь не в ногу, а я просто лужу перепрыгнула вовремя.

А мужики так иногда делают около метро или в метро. Просто так, без причины.
Хотя может им кажется, что на их дороге типа встали/ помешали прочее?

Не вчерашний в метро спускался по лестнице увидел меня поднимающуюся и спецом свернул так, что я даже отпрыгнуть не успела. Так в грудь саданул чмошник и еще ухмылялся когда увидел как мне больно..

ниче не осень у таких круглогодично:( Если старухам можно списать на старческое слабоумие и злобную неудолетворенность, то у мужчин .. язык не поворачивается так называть их, данное поведение вызывает действительно шок.. Причем это возраст мужского развития обычно.. лет 37ь50.. Так что ывы, это явное психическое растройство и обострение крыглый год.. И обычно они выглядят далеко не метросексуалами.. Этакий станадртный, ничем не примечательный типчик.. на роже явная неудолетворенность и трусливость..

Ужас какой(
Никогда такого не встречала.
Мне в этом смысле повезло - маленькая грудь.
Но если правда так себя мужики ведут и делают это специально, чтоб причинить боль, то за гранью понимания

вам пока везло.. Мне тоже такое в голову не могло прийти.. пока под ребро не получила.. причем стоя на остановке в стороне от прохода.. где ну никому не могла помешать.. Но нет.. такой чмо свернул, ткнул и пошел ухмылясь, а я и отреагировать не могла.. такй шок был ну и больно тоже.. но шок перекрывал..

Это псих. Меня так однажды, выходящую из вагона, в спину толкну мудило какой-то. Просто так, но сильнои больно, я вылетела буквально.

Тоже так подумалось. Никогда меня никто не толкал.
А вот когда прилетело от меня, то да, было. Мне лет 16 было, шла по подземному переходу под Невским, мужик за попу схватил и на обгон пошел, я ему ногой в спину так впечатала, что он растянулся и отпечаток от ноги остался. Так что всяких прижимающихся в ОТ были толпы, а вот чтобы толкали - никогда!

меня один так толкал локтем в живот у дверей вагона, через руку у него висел плащ, вид совершенно задротский
оказалось, он под этим плащом в сумку мне пытался залезть, отвернулась от него, сумку подняла, гандон форменный

Я такого около дома встретила. Стояла с детьми около бордюра газона решетки. Идет мужик. Места весь тротуар, но ему надо идти непосредственно около решетки. И идет не сворачивая.
Я еле успела детей оттащить, так он мне еще буркнул, что детей надо воспитывать.
И вид мрачный, глаза в землю.
Навскидку подобные случаи.
В 1996 году меня уже не "слегка беременную", а заметно, толкнул с силой на сходе с эскалатора м..к, стоявший за мной. Т.е. пока эскалатор ехал, все спокойно стояли. Перед сходом он двинул так, что я чудом не рухнула на пузо. Выругался, что стою на проходе и пошел уверенным, не самым быстрым шагом на платформу.
В 2003г примерно в 22ч (т.е. народу еще полно в метро было) мы с мужем и годовалой дочкой возвращались домой. Муж с ней в кенгуру вошел в одну дверь, а я пошла в другую. Компания из 3 парней, что вышла из вагона, начала хватать, щипать, шлепать и тянуть за собой. Не просто шаловливо, а именно больно. Я громко заорала и вырвалась в поезд.
Возможно, что сейчас больше таких уродов, но они и раньше были. Я на ОТ, в т.ч. метро, практически не езжу, не могу сравнить.

Я встречала, в метро идет напролом, не сворачивая, и больно задевает плечом. Когда-то лет 20 назад видела на улице психа, который пугал людей и одна девица (баба-мужик) развернулась и как дала ему ногой под зад, он сразу успокоился и смирно пошел дальше

Это задроты, у которых в жизни все куево. Слишком очевидна разница между слоями общества сейчас, а они кроме бессильной злобы ни на что не способны. Понять и простить)))

Ща! С чего это понять и простить? Вот таких, наверно, и толкают. Как бы двинула, еще бы и посоветовала, чтобы он свой простатит в узде держал.

Мне попался как-то вредный дед с тачанкой в с.м., который спецом наезжал мне на ноги и ухмылялся. Резкий разворот его тачанки, и деда отбросило от меня далеко и надолго. Мразотный был такой дед.

Елки-палки, я думала со мной это просто случайность произошла, а оказывается, что чуть ли не спецом они так делают?
С ребенком шли по переходу в метро. Я когда с ним там хожу, то всегда занимаю крайнюю левую полосу, ребенка прям у стены веду, чтоб его никто при обгоне не задел. И один раз меня парень справа обогнал и при обгоне плечом толкнул к стене. Я прям даже головой приложилась. Хорошо хоть ребенка собой не зажала, он на полшага впереди шел. Парень еще обернулся, я уж приготовилась извинения услышать, а он именно что улыбнулся и дальше пошел...
И в вагоне один раз прилетело по груди, была уверена, что это случайно...

Никогда не сталкивалась с подобным. Может это объясняется тем , что я красивая и не езжу на метро?

Не, за этих не выходит. Или такие выходят, что так им и надо. Не будет никогда нормальный мужик, счастливый в семье, бегать по метро и бить незнакомых теток..

Мне лет 20 была, вся красивая, тонкая- звонкая шла по скверу на 1905 года. На встречу шел невнятный дядька, поравнялся почти и как херакнет кулаком мне в живот...
Я прям на дорогу села и разревелась от боли и обиды. Безлюдно было, никто и не видел этого безобразия...
ужас какой( В меня в детстве плюнул какой-то парень из проезжающего автобуса. Я ещё и с мамой была. Одна бы, наверное, тоже разревелась
Ужас какой,жаль нормального мужика не было рядом что бы этой гниде морду набить (

Меня так один хотел толкнуть )
Приготовился, все как вы пишете )Напряг руку, плечо- идет ))
А у меня реакция хорошая ( я спортом занималась, боксом, ога )) Я так аккуратненько прям перед стыковкой развернулась бочком )) вы бы видели его рожу, когда он влетел в стену ) гыыы ))
Как то в электричке парень молодой так больно в спину толкнул. Я конечно понимаю от такого количества народу звереешь, но вот этот приличный с виду мальчик лет 25, хорошо одетый, ткнувший меня в спину больно с отборным матом очень задел.
бомжи бываьт разной национальности.
Но те о ком тут пишут, обычно средней наружности, чаще именно славянской внешности.
А уж по заднице хлопнуть у нас прямо национальная традиция. Я даже боялась реально когда шла в толпе, потому что всегда находился урод который не может пройти мимо и не хлопнуть смачно по попе. Этакое проявление высоких бл.. чувств восхищения.. Поубивала бы скотов.

с голой задницей хожу...
Вы что серьезно думаете, что надо как то спецом провоцировать?
Прото задница у меня акураненькая и кругленкая с тонкой талией, ни одна скотина мимо пройти не может хотя бы не сказав что нибудь.
В чем мне надо ходить что бы не провоцировать как вы сказали. Может операцию сделать по удалению.? Что еже предлагаете отрастить, отрезать и надеть? Можно расжиреть на 20 кило, постареть на 30 лет и покрытся черным загарам.. Дуамете помошет? точно не найдется тогда какой нибудь скот которого старость не возмутит или не возбудит?

Не-а))) не найдется))). Ещё с грустью будете вспоминать, как вас за попец шлепали. В молодости моя попка красивая тоже покоя не давала дядькам, было неприятно, лапали в транспорте, иногда терялась, потому что они так искусно прикидывались порядочными(((. Кстати, дядек в форме очень привлекает такая развлекуха- щупак в московском транспорте. Не, мне б не хотелось, конечно, чтобы дядьки это со мной повторяли бы сейчас. Но куда обиднее выйти в тираж. Счас бы шлепок по попке поднял бы мне настроение, серьёзно.

меня не поднимает. За границей меня устраеват отношение к моей заднице, и да уже не молодой, только глазами едят не назойливо. А в россии она почему то провоцирует именно стукнуть и сказать какую нибудь смачность. НО да, если сравнивать с локтями под ребра и толкнуть это меньшее зло:( НО сколько психов у нас в стране:(

я вас прекрасно понимаю!
у самой была красивая крепкая попка, и тоже постоянно хлопали/оглядывались/словечки кидали и не важно что на мне. Раньше бесило. Сейчас в 42 года прибавила 15 кг, покрылась целюлитом... эх-х, где мои поклонники)))

Мне попадаются не мужики, а девицы такие. Прёт такая вот фря напролом, шаг, как у солдат на параде, подбородок задран гордо кверху, и в полной уверенности, что она вся такая окуительная и перед ней народ должен расступаться (и желательно при этом падать ниц). Те, кто не успел отскочить в сторону - сам виноват, получай плечом и отлетай. Меня на 8 месяце беременности такая мадам в метро сшибла, я упала на бетонный пол((( Фея даже не обернулась, гордо зашагала дальше.

+1, а еще дамы с длинными волосами, которые поворотом головы делают так, что ты весь в чужих волосах(( я как то рядом с такой на концерте оказалась, я долго терпела( там тесно было, я немного сбоку и сзади стояла), потом терпение лопнуло и я громко сказала, что если волосы так мешают жить, то я могу и подравнять. Она с подругами сразу ушли. Может я и не прилично себя повела, но я полчаса терпела копны волос, отлетающие в лицо, у нее прямо тик какой-то на по правление волос мотанием головы. Если что это был не рок-концерт, а спокойная музыка.

Мне один раз такое существо попалось. Пожилой хмырь на велосипеде чуть не сбил, явно нарочно; а когда я от него увернулась, он второй раз хотел на меня наехать. Но он был 100% какой-то ненормальный: потом скорчил рожу (ага, буквально, вот прям как дети рожи корчат - дразнятся) и забубнил себе под нос какую-то околесицу.
А я в метро стараюсь таких догнать и больнооо так наступить мыском на пятку ему. И всегда при этом извиняюсь, потому что правда ведь нехорошо так делать.

Вам "они" часто попадаются? Вообще-то это очень неприятно. У меня была одна подруга, к которой постоянно лезли всякие психи и извращенцы. Она их как будто притягивала. Причем лезли исключительно, когда она была одна; если с кем-то - нет. До смешного доходило: например, мы с ней договариваемся встретиться, я опаздываю на 10 минут, и за эти 10 минут к ней приклеивается какой-нибудь ненормальный, а перед моим приходом его как ветром сдувает..и то же самое, когда она была в компании с мамой, родственниками.
А смысл в чем :-) именно такое фантазировать? Вы думаете, ей это "внимание" со стороны психов приносило массу радости? Например, один раз у нее какой-то дед что-то спросил, совершенно обычный бытовой вопрос; она ответила, а дед ни с того, ни с сего клюкой замахнулся. :-(
Ну, и она вот прям каждому встречному не рассказывала. Потому что, если такое начнешь фантазировать, то окружающие могут подумать, что и с тобой тоже что-то не так :-(.
А мне мужчины в России очень заботливые, так сказать, попадаются) Вот за бугром они какие-то не такие, женщину рассматривают как равную что ли, а не как беззащитное существо, которому надо помочь))
Мужики нынче карикатурные, ходят в салоны, полируются. Трусливые, подлые. Богатыри не они. Вырождаются они как класс силы и заботы.

те что по салонам ходят не ведут себя как свиньи:)) как раз из двинуть под ребра, толкнуть , наступить и хлопнуть страдаьт обычные такие на вид средненькие существа мужеского полу. Со стороны посмотришь ну мечта полЕвы, такой порядошный вид, в меру стрижен в меру чищен.
Денди себя не позволяют опускаться до такого и близко. Для них лоск должен быть во всем, особенно на людях! Так что..таропитесь с выводами.

мой муж по салонам не ходит, но он в жизни себя так не поведет. мне вообще дико читать про этих ушлепков

не знаю, офф или нет. Шла в детстве с младшим братом за руку по улице(мне лет 10, ему 3), навстречу парень шел с сигаретой, и прижал ее к ладошке брата. Тот кричал от боли и страха, а я вообще в шоке была. Потом пыталась как-то объяснить себе и брату, зачем это было сделано - не смогла.
мы как-то на море ездили с бабушкой, мне лет 7-9 было, мы с сестрой прыгали с причала в воду, в общем раз 20 прыгнули, устали, сидим, отдыхаем, ногами болтаем. и тут мужичара подходит и грит мне - прыгай. я испугалась но сижу, молчу, он - прыгай!! я молчу. ну он взял и мне об бок сигарету затушил, я упала с причала в воду, животом вниз, оч больно было, пузо отбила знатно, там высота была метра три.