Какая массмаркет краска д/волос лучшая?
А точнее, какая непрофессиональная краска дает "дорогой" цвет? Или это взаимоисключающие параграфы? На окрашивание в салоне денег нет((( Цвет меняю не кардинально, на 2 тона светлее и рыжее от исходного средне-русого. Посоветуйте, пожалуйста :cool2

цвет получается не"дорогой" кмк, первую неделю еще ничего,но быстро вымывается и выглядит "застиранно" :'(

Кастинг крем глосс- безаммиачная, не знаю только, осветляет она или нет. А вообще я всегда покупаю краску в магазине для парикмахерских- профессиональную, она не намного дороже магазинной. Игора, например

Да я и не против покупать профессиональную, если тем более не намного дороже. Пользоваться ей не умею, у нее же технология подготовки к нанесению другая, или нет? Может расскажете про свою?

абсолютно такая же. Краска и окислитель. В магазине вам расскажут какой % лучше взять, купите кисть специальную, перчатки и вперед. Хотя кастинг ничем не хуже проф краски ( по ощущениям)

Спасибо, попробую кастинг, его не пробовала. Кисть есть, да и нанести не проблема, у меня 5-7 см на голове :chr2 Если и эта вдруг не понравится, пойду за проф.

Заходите на http://irecommend.ru/srch?query=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA и читайте, читайте и смотрите фотографии:)