Сколько времени россиянки красуются перед зеркалом
Сколько времени россиянки красуются перед зеркалом
Исследователи из американской компании Harris Interactive выяснили, сколько времени уходит на марафет у представительниц разных стран. В этом рейтинге жительницы нашей страны вышли на первое место – каждая вторая респондентка призналась, что прихорашивается не менее 45 минут в день.
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-20258.htm
Я раньше очень долго собиралась, тратила на сборы порядка часа. А сейчас вот получается укладываться в 15-20 минут, это дневной макияж.
О, тут даже спору не может быть...Россиянки одни из самых активных потребительниц косметики в мире..желание к самоукрашению у нас заложено генетически..как в заметках одного путешественника начала прошлого века прочла, что его поразило количестве косметики на лицах российских женщин..
еще тогда!! что ж про сейчас говорить
Вы знаете, это как на это посмотреть и как это обозвать (назвать). Я работаю в крупной западной Компании, экспатов очень много, но, когда они говорят о русских женщинах, указывают именно на их ухоженность, красоту и женственность, но никак не на обилие косметики на лице. Мне кажется, что сейчас есть некий тренд - глумиться и порицать желание женщины быть красивой, одеваться стильно, элегантно, а не "чтобы удобно было"; считать неопрятность и наплевательское отношение к себе - нормой и равнением на Запад (sorry за такой архаичный оборот).
Как-то так...