Сумка что скажете?
Планирую носить под горчичного цвета парку.
http://www.lamoda.ru/p/fo619bwcrw88/bags-fossil-sumka/

Тут нечего обсуждать))
Сочетаются цвета прекрасно. Зеленый - очень сочный и не избитый... не претендует на жизнеутверждающе-отчаянно-летний... но оживляет демисезонный образ))
Сама сумочка распрекрасная))
Цена адекватная. Для нынешних времен...
Не вижу нигде подвоха:-7
Конечно, подойдут тогда))
хотя... сумку бы я посмотрела "потяжелее" для такого сезона.
Из толстой кожи.
Навскидку, мне приходит что-то из этих любимых марок))
Посмотрите... там скидки должны быть.
http://www.wardow.com/en/bags?manufacturer=Liebeskind
http://www.wardow.com/en/bags?manufacturer=FredsBruder
Мне вот эта нравится
http://www.wardow.com/en/fredsbruder-gurteltier-hobo-18-97c-15.html
А если нужна удобная кросс-боди под кэжуал (без приставки смарт-), то ничего лучше нет вот этой сумки
http://www.wardow.com/en/fredsbruder-gurteltier-hobo-18-97c-15.html
Не бойтесь заказывать там. Сколько я с ними не связывалась - этот магазин меня никогда не подводил))
Сумка невнятная, вообще фоссил не отличается качеством, у меня очень быстро облезла. И 7 тыс за такой размер- очень много. Лучше посмотреть Ральф Лорен ( дешевая линейка) dooney Bourke, Frey

вам просто не повезло-юзаю свою и в след и в гриву уже не первый год и всё ок! 7 тыров это цена на сайте, вполне возможно, что авто нашла дешевле :-)
У мужа тоже сумка фоссил -краска стерлась и плечевой ремень растрепался. Хотя внешне стильные, ничего не скажешь.

Мне сумка нужна под парку - уже голову сломала и ноги стерла)
Из-за границы заказывать не умею, а в Москве дешевле только кожзам нашла

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00KHIHZF8/ref=mp_s_a_1_12?qid=1411123372&sr=1-12&pi=AC_SX110_SY165_QL70
Она? Заказывайте из Штатов через посредника, будет вам 2-3 тыр экономия
Если честно, то мне в первые разЫ заказывал муж)) И оплачивал со своей карточки. Не... я, конечно, знаю язык на таком уровне. Но ... боюсь ответственности;-)
У нас:) муж ковыряцца в такой фигне не будет. Закупками всего и вся для семейства занимаюсь я, ну не считая совсем уж спешиал гаджетов, которыми мне заниматься совсем не интересно. Могу только обсудить внеплановые крупные покупки:)
Английского тоже не знаете? Французского?
Там на трех языках варианты сайта (справа вверху выбор языка по флажку).
Ну, дело ваше))
О... оказывается, вот здесь есть либескинды. Конечно, уже по другим ценам...
Попробуйте съездить к ним в магазин, посмотрите-пощупайте))
http://www.butik.ru/sumki-portfeli/dlja-zhenwin/sumki/?manufacturer=6638&
На амазоне либескинды бывают по смешным ценам. Черную сумку с серебряными и золотыми ремешками, помницца, покупала за 45 баксов в конце зимы
Можно здесь же через посредника. Я всегда так заказываю. Думаю с Амазона 10% за услуги возьмет + доплата за вес рублей 200.

Ну и че тут обсуждать? Обыкновенная незаметная сумка. Ни покроем, ни качеством не вдохновляет и не запоминается. Если еще парка такая же - то вольетесь в толпу и все.
Если вам нравится - покупайте. И не заморачивайтесь. Ничего в этой сумке достойного обсуждения или раздумываний нет.
поддерживаю. ваще ничего в голову не идет при виде этой сумки. сумка и ладно. да еще с паркой. да еще на девуле, которая не знает, что с чем носить.. тоска..
ну не сочтите за труд, посоветуйте нам никчемным - что вы видитее с горчичной паркой? Какого цвета сумка-обувь-шапошарф? Заранее спасибо)

А куда вы в этой парке ходить будете? В институт на лекции? Да рюкзак ходите и нормально.
Может хотя бы примерное фото своей парки покажете?
Такая сумка с паркой вообще не очень сочетается, она скорее с чем-то малообъемным, но тоже простеньким.
А ваша парка пойдет с рюкзаком хорошо. На шею - белый шарф.

я с подобной паркой сумки не ношу, если честно. она у меня объемная, спортивная и ношу я ее, соответственно, не по делам, а исключительно на прогулки с ребенком. а там мне сумка не нужна. по карманам распихиваю ключи и телефон и вперед. но вряд ли вам мой опыт подойдет.
если бы мне пришлось в хвост и гриву везде носить только парку, то я бы под нее носила ранец кембриджовский и не заморачивалась. ярко желтый или классический рыжий.
обувь-гавноботы на высоком ходу. любые. конверсы белые (если погода позволяет). я лично свои даже под двубортное черное пальто ношу. но, опять же, я не показатель. шапку под парку не ношу. не к чему мне. есть капюшон. шарф мотаю объемный нейтральных цветов. под обувь и сумку никогда не подбираю.
нормально?