помогите лоху
с айфоном 5. в разделе фото как-то переключилось на "годы" и теперь показываются не все фотки, а только последние. Как сделать, чтобы снова все фото были в кучу вместе? Лезу в альбомы - там недавно добавленные вылезают не все. Как более ранние нгайти? В компьютере проверяла, все фото на месте.

надпись годы наверху посередине, она не нажимается. Лезу в альбомы, только недавнодобавленные, остальных нет.

Нажмите на фотографии ( они мелкие , их много), они станут крупнее и разобьются по месяцам и станут крупнее - в середине будет надпись коллекции, еще раз нажмете на фотографии, появится надпись моменты.Или надо не то?

моменты появились, но старых фото все равно нет. А если через компьютер лезть, то есть. И потом мне больше нравилось все в кучу, без разбивки.

Вы в "Фотопленке" или "Мой фотопоток"? В "Фотопленке" нет всего того, что вы видите в "Моем фотопотоке".