Большой обмен
посмотрите пож-та в двух паспортах за ортопедические тапки 33р ( в каком они состоянии?), слаксы зара 46 р (сколько они по талии/бёдрам, посадка?)
http://eva.ru/ReWrk
http://eva.ru/Rf1A8
http://eva.ru/Rf1A6
все в очень хорошем состоянии
слаксы на полный 46
Рубашки в хорошем состоянии? Без пятен?
Книжки новые. Две нужны?
Может быть что то еще? http://eva.ru/RdTsz
Две кулинарные? ( Оливера еще следующий выпуск есть, Высоцкой хлеб соль) Нарнии подруга попросила наверное дам почитать
http://eva.ru/RdNuW это осенние или зимние? какой там утеплитель? Новые?
Спасибо!
понравились Сабо кожа с монетками новые р39
Джессика Симпсон кожа/замша
Ботиночки ras очень модные лак-внутри кожа цвета вина р39
Васильковые туфли Карло пазалини 39 р лак очень красивые
http://eva.ru/ReiJF
http://eva.ru/ReYls
http://eva.ru/ReYul
Но сабо с монетками завтра забрать хотят(
Остальное пока свободно
Тоже свободно.У Вас еще замшевые сапоги-чулки Braude размер 39 интересны.Сразу не заметила...
Меняемся?
А мне у Вас Адрес фото: http://eva.ru/RbylE
Меняемся
Вы где территориально?
А я работаю в аннино)
Только хочу предупредить,что лаковые поменьше размера,чем все остальные. Есть фиолетовые итальянские ботильоны-они как все по размеру.
Там не высокий и устойчивый. Вот я боюсь, что узковаты будут. Давайте вечером примерю их и напишу Вам,чтобы не обманывать))))
ну-тоже как вариант..а работаете далеко от метро?есть возможность пересечься час.в 10-11 утра?или вечером-во сколько бываете на Библиотеке?
Посмотрела.лак узкие,но фиолетовые точно подойдут
Посмотрите еще много летней обуви этого размера ( есть сабо балдинини-очень удобные,есть серебристые сабо итальянские) у всех каблук устойчивый
Да уж) не сильно Вы меня выручили с облегчением шкафа)) а какого цвета пинетки? Давайте обе пары Вам отдам) Скажите, а ботинки не убитые совсем, и не маломерные? И напишите мне в личку, как с Вами связаться и где Вы территориально? Я завтра много мотаться буду по городу по своим делам, и могу куда-то заехать, возьму с собой в машину.
На мальчика нужны) все мальчиков родили) не убитые)
Территориально я живу Вернадского,работаю в аннино
А... у тогда розовые вообще не в тему( Могу в воскресенье или субботу встретиться, а Вы пока посмотрите еще что-то, если хотите у меня) Я, кстати, их на девочку беру... сейчас по такой погоде ходить... с джинсами) а че, они совсем мальчишачЬи?(((у нас девочка ни разу не принцесса... джинсы, парки...))
На Ярославке. Но я много мотаюсь по городу по работе. Я на машине, и могла бы куда-то заскочить... они нам просто именно сейчас актуальны, пока сухая осень... потом дожди пойдут, и все( а на весну явно малы будут...
ДВ! Понравились у вас туфли Балдинини розовые, сколько они по стельке? И платье Мах Co.
Вам у меня что-нибудь?
У Вас http://eva.ru/RerHn
Туфли смогу позже сказать стельку,на 38 они
Платье отложено