Дневник Аллы, которая увеличила грудь на 2 размера
Дневник Аллы, которая увеличила грудь на 2 размера
Еще недавно казалось, что бум пластической хирургии прошел и “сделанная руками человека” грудь уже не в моде, но операции по увеличению груди по-прежнему входят в тройку самых популярных. Вот и 32-летняя Алла, PR-директор крупной компании, решила увеличить грудь, а мы наблюдали за процессом, читая ее дневник.
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-20845.htm
Да уж, с губешками перестаралась... Лучше бы косоглазие исправила, внешний вид резко изменился бы.

С таким татуажем и губами уже все равно какая грудь. Надо так себя изуродовать!И ей только 32! А как будто 45 и она молодится.Ужас.

Надо же, на что может пойти женщина ради PR своей компании. Может ей расходы частично возместят... Походу дела она не только грудь себе сделала, так что план можно считать перевыполненным. Только вот я бы ей посоветовала еще и мешки под глазами убрать, заодно до кучи, чо уж мелочиться

запостить чтоли как мне зуб пломбировали, тоже очень редкая и нераспространенная процедура. Наверняка, всем очень интересно почитать