Штаны для прогулок
Посоветуйте пожалуйста штаны для прогулок. Мне нужны не ватные, лыжные:)), а на микрофлисе или еще какие тонкие, но теплые. Не хочу попу увеличивать)
На какие фирмы обратить внимание?
Хелп!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
есть такие штаны, они котируются как спортивные, но вид у них вполне классический (в смысле покроя). Хотя материалы, конечно, именно для спорта. Они а ля тефлоновые сверху и на плотном флисе внутри. Отличаются от классических лыжных тем, что не объёмные и нет "слойности", поскольку верхний и внутренний составляют единое целое. Довольно тёплые, непромокаемые и хорошо защищают от ветра (их легко комбинировать с термобельём, поскольку оно плотно прилегает к телу и не создаёт лишнего толстящего слоя)Это именно то, что вам надо.
Пытаюсь найти именно свою модель, но что-то она не попадается. Я давно покупала... но сносу им нет, как новые до сих пор. Мои фирмы K-Teс. Я нашла похожие по идее, но не такие классические по покрою, как у меня (т.е. у меня они абсолютно прямые, плотные, хорошо держат форму (т.е. брючины не мягко спадающие, как у обычных брюк или лыжных), без оформленных коленей (никаких швов в районе коленей нет), без дополнительных карманов, кроме тех, что обычно под поясом, без молний/липучек по низу брючин). Внешне похожи вот на эти http://fr.zalando.ch/regatta-xert-stretch-pantalon-classique-gris-r2341b01s-o00.html или даже скорей на эти http://www.zalando.fr/puma-golf-winter-weight-tech-pantalon-classique-gris-pu542b01f-102.html (но я не знаю, что за технология, обе модели зимние), а технология ткани вот на эти http://www.millet.fr/fr/produits/automne-hiver-2014-2015/femmes-pantalons/lady-all-outdoor-pant . Вам надо смотреть в спортивных разделах в теме альпинизма.
Мне кажется, вот эти должны быть тем, что надо http://www.athleticum.ch/fr/tnf-go-go-cargo-pant-ladies-schwarz , а вот эти, похоже, пришли на смену моим http://www.athleticum.ch/fr/ktec-amber-stretch-pant-ladies-schwarz . К сожалению, ни там, ни там нет описания ткани. Но по внешнему виду, по цене и тот факт, что они в зимнем разделе, дают надежду думать, что это как раз то, о чём я писала выше.
Да, да, мне по вашему описанию именно это и надо!!! Я как-то видела подобные, но сомневалась, что они теплые. И купила себе обычные с прослойкой утеплителя. Все конечно хорошо, но очень толсто получается и вид как у лыжника:) Только с горки кататься, а мне надо именно для прогулок, для развоза детей по занятиям и т.п.
По внешнему виду мне как раз больше всего ваши и понравились. Значит говорите +термобелье и все отлично:mda Буду искать! Спасибо за совет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
они тёплые, на обычную прохладно-холодную осеннюю (вплоть до небольших морозов) погоду их одних за глаза хватает. А вот на пронизывающий ветер (желательно с мерзким дождём ;), потому как непромокаемые совершенно) или мороз я надеваю термобельё (оно у меня тоже разной плотности, поэтому легко комбинировать степень теплоты брюк). Цена у таких брюк будет высокая. Это нормально :). Не жалейте. Я вот посчитала, моим уже не менее 10 лет, а они реально выглядят, как новые. Я их спецом для вас доставала, чтобы подробно рассмотреть детали :). Даже удивительно, что они такие живучие. Лыжные классические быстрее выходят из строя (при том, что я уже не катаюсь, а просто в них по горам гуляю). Я по ходу очень детально их рассмотрела на предмет замены (раз уж достала ;) ) и поняла, что ещё лет 10 отношу без проблем.
В Коламбии есть классные
http://www.columbia.ru/catalogitem/bryuki_genskie_columbia_roffe_ii_sl8393clb/
Нет, они не очень "объемные". Баон у меня вообще тонкие, но теплые. И Богнер и Обермайер также обычные...
Моделей-то море в этих марках) Пошукать надо бы автору)))
Да мне близко туда, уже купила. Не Лухту, а чертиче за 1300р. :) Но сидят отменно, и теплющие.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
автор, я тут пошукала ещё. Вам нужна технология ткани, которая называется Softshell. Это как раз та ткань, которая внешне плотная, непромокаемая, от ветра защищающая, а внутри она же с флисом для тепла. Многие фирмы делают, но не у всех нужный вам покрой, т.к. в основной своей массе они выглядят по-лыжному: вставки специальные по внутренней стороне штанин по низу, оформленные колени... Ищите прямой силуэт, без всего вообще. Тогда внешне будут похожи на просто плотные брюки.
Знаю про такую ткань, правда не разу не удавалось испробовать ни на себе, ни на детях.
Я не пойму что под них надевают? Термобелье? Колготы? Или ничего, если с флисом?
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну, я её уже описала в предыдущих постах. На демисезонье можно и без всего. На зиму... смотря какая зима. На небольшой минус ничего не поддеваю. А так регулирую термобельём. У меня его вагоны всех степеней теплоты. Колготы тоже подойдут, если любите колготы под брюки надевать. Я предпочитаю термобельё.