еле оправдалась

копировать

Чтобы отучить сына лазить в шкафу и перетряхивать вещи,сказала,что там злой дядька сидит.... Вечером с мужем смотрим телевизор. Заходит мелкий и спрашивает: "А дядька из шкафа уже ушел?".....
Бляяяя...Еле мужу объяснила что к чему!!! ))))))))))))

копировать

Я бы на месте мужа не поверила..... Вам :)

копировать

Нам то не врите, всё равно анонимно :)

копировать

свежо ;-)

копировать

Боже, чего только не бывает. А сколько сыну и зачем он вещи перетряхивает?

копировать

Пугать детей бабайками, злыми дядьками в шкафу и т.д. ни разу не педагогично.

копировать

кстати да, моей тетке 60 лет уже, а она до сих пор милиционеров боится )))

копировать

И правильно делает!

копировать

потому что их уже нет! :) нет милиционеров

копировать

Намекаете на то, что они сейчас полиция? Да один черт!

копировать

спасибо, Кэп!!!

копировать

А что такое "Кэп"? Не первый раз встречаю уже... Подскажите, для тех, кто в танке?

копировать

Captain Obvious

копировать

Спасибо)

копировать

Ааа, вононче, мерси)

копировать

анекдоту уже несколько лет, давно по сети гуляет

копировать

Сейчас подтянется кто-нибудь и расскажет про случай в маршрутке. И будет уверять, что это как раз сегодня приключилось)))

копировать

Подруга мне как-то на время оставила своего ребенка, пацана лет 3-х. Ну мы с ним поиграли немного. Через некоторое время она снова попросила посидеть с ним, привела, а он мне с порога: "Пойдем письки дуть."
Благо я как-то через шок поняла, что он имел в виду свечки задувать. Я как раз в то время учила свою дочку дуть ну и всякие методы использовала для этого. Дочке больше всего понравилось задувать свечки, а в предыдущий раз мы все втроем так веселились.
Но округлившиеся глаза подруги мне потом долго снились...

копировать

А дядька то хоть доктор был?)))

копировать

Раз пошла такая пьянка)
Мама ведет дочку лет 2-х домой. Та идти не хочет, хочет гулять. Упирается, плачет. Мама сначала терпеливо объясняет, потом просто молча ведет. Девочка продолжает рыдать "Не хочу домой!" Аааааааааааа! Потом понимает, что это не прокатит и кричит: "Помогите!"))))))))))

копировать

и чё?

копировать

Видела другую картину. Идут мама с сыном лет 6ти за ручку. Вдруг сын начинает вырываться и кричать: "Женщина отпустите! Куда вы меня ведете? Я не хочу с вами" Пустите меня! ААААА!" Все прохожие смотрят на них и порываются что-то предпринять. Дальше следует диалог:
мама: Вась, хватит, веди себя нормально!
сын: мам, ну скучно же!!!

копировать

идиет какой-то

копировать

Вы наконец зарегистрировались в соцсетях?

копировать

Баян... Разводки закончились?

копировать

Суббота. Ребенок (3 года) смотрит в окно и задумчиво говорит: вот машина стоит, желтая, дядивалерина. Папа: угу, желтая, а что за дядявалера такой? Ребенок: ну тот, который к маме приходил. Мама даже оправдываться не стала, пошла выяснять, чья же это машина такая, ибо никакого дяди в помине не было, ребенок просто выдумал на ходу. Семья в сохранности есличо, история моей подруги.