(П)Ева младенец (рак) просит помощи у Ева.ru

копировать

ЕВА БЕРДНИКОВА 13.01.2014 г.р, ее диагноз – рак самой редкой и тяжелой формы у младенцев, болезнь ди Гульельмо. Медицина не припоминает таких случаев, и не делает прогнозов вообще. Бердниковой Еве необходимо за граничное лечение, так как, к сожалению, наша медицина имеет очень мало или не имеет практического опыта лечения младенческого эриромиелоза.
Ева заболела в 7 месяцев, хотя до этого была абсолютно здоровым и крупным ребенком. Ученые не знают, когда появляется такая болезнь, от чего и у кого. Но у младенцев такой формы не может быть.
Больше половины учреждений за границей уже отказали в лечении столь маленького и больного младенца. Но нашлись профессора, которые встречались с такие младенцами и дают прогноз, а также могут предоставить самые последние разработки в лечении данного заболевания. За прошедший два месяца в жизни маленькой Евы произошли следующие перемены: она прошла 2 курса курса самой сильной химиотерапии в Омске, дальше направляется на более детальные обследования и трансплантация, так как без неё шансов вообще нет.
ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К БОЛЬНОМУ МЛАДЕНЦУ ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ, СТАНОВИТЕСЬ ПОМОЩНИКАМИ, РАСПРОСТРАНЯТЕ ЛИСТОВКИ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ http://vk.com/evahelp2014
МЛАДЕНЦУ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НАШЕЙ ДОБРОТЫ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!
Мы верим, хоть и понимаем огромную тяжесть ситуации, что Ева будет жить с Божьей помощью и с помощью добрых людей и болезнь отступит.
МЛАДЕНЦУ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НАШЕЙ ДОБРОТЫ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!


копировать

пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.
Пришлите документы на модераторскую почту: адрес модераторской почты - help.eva.doc (cat) gmail.com

копировать

Здравствуйте, а когда Вы проверите документы? И поместите Бердникову Еву в адресную помощь

копировать

Документы проверены, тема перенесена в АП.

копировать

Бердникова Ева ,11 месяцев.Россия, г. Омск.
Диагноз: РАК-младенческий эритромиелоз (Болезнь ди Гуельмо)
БЛАГОТВОИТЕЛЬНЫЙ ФОНД: http://www.detisibiri.ru/im-nuzhna-pomoshh/berdnikova..
Документы: http://vk.com/docs?oid=-77363543
Группа: https://vk.com/evahelp2014

СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОПЕРАЦИЮ в клинике Бонна, Германия.
СУММА к СБОРУ 297 000 евро.

Омичка Ева болеет одной из самых редких форм рака в природе среди грудных детей. Она имеет тяжелейшую форму лейкоза, кроме того множественные хромосомные поломки. При этой форме повреждены сразу не одна, как при обычных лейкозах, а две клетки из трех. Ученые не знают когда и при каких обстоятельствах возникает эта болезнь, по каким причинам.
Сейчас Ева находится в ОДКБ Омска, на повторной высокодозной химиотерапии, затем ей потребуется срочная трансплантация костного мозга (ТКМ).
Это одна из самых редких форм рака в мире, по-этому опыта лечения практически нет.
Но некоторые немецкие клиники используют самые последние достижения в области гематологии, готовы применить экспериментальные протоколы лечения, ТКМ и дают несколько десятков процентов на выживание. Они действительно лечили такую редкую болезнь.
Выбор за Вами помогать Еве или нет , но мы знаем, это - единственный путь выжить.

ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К БЕДЕ ЕВОЧКИ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В СТОРОНЕ!
ПОМОЧЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО : МАТЕРИАЛЬНО, СДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ ЭТОЙ ЗАПИСИ, РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛИСТОВКИ И ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ http://vk.com/friends?act=invite&group_id=77363543
МАЛЫШКЕ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НАШЕЙ ДОБРОТЫ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!
http://www.detisibiri.ru/im-nuzhna-pomoshh/berdnikova..
http://www.youtube.com/watch?v=pOPkM8Ms1CI

копировать

Тема перенесена в связи с долгим отсутствием сообщений от автора.
Для возобновления сбора просьба связаться с модераторами.
Адрес модераторской почты - help.eva.doc (cat) gmail.com