зеркало
Есть два новых зеркала размер 40х40 с креплением-500р. http://eva.ru/R7NO
А вам надо чтобы оно в рамке было? У меня есть просто зеркало, без обрамления, прямоугольное. Завтра смогу померить размеры.
нет, рама не нужна. в идеале вот их шкафа или серванта старого. но чтоб не искаженное было и без сильных дефектов.
Приклеено хорошо, может и можно снять, только средством для растворения клея или феном разогреть, так не похоже, что можно его "отколупнуть" иначе, как бы оно держалось? - оно на панели на клею, больше держателей нет - тяжелое, от метро минут 7-10 пешком, недалеко, ехать ни на чем не нужно, меньше остановки.
Спасибо, но мне нет смысла его тащить через весь город и разбить дома, если оно добровольно не отклеивается. Еще и ногу повредила сегодня. не хожу.
Видела в магазине Леруа-Мерлен подобные менее чем по 200 рэ, именно без всяких рам-креплений, разных размеров, в том числе 50х70.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)