что делать???
Поймала машину до метро, вышла, и поняла, что посеяла телефон, выпал из кармана в машине. :((((((( Телефон недавно купила, дорогой, жалко ужас! Звоню с другого, не подходит, но и не отключен. Отправила смс, что еще можно сделать???
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Пардон, ступила), остается только периодически звонить и надеяться, что найдут порядочные люди.Мне повезло однажды в подобной ситуации)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я как то так же обронила телефон в машине,правда это было такси.Водитель тоже трубку не снимал,а взяли мы его у дома моей подруги,и она знает что эта машина постоянно там стоит.Она сразу подошла и он отдал телефон,говорит что не понимает как ответить в сенсорном телефоне,такие телефоны только начали появляться.Так он мой телефон завернул в полотенце))чтобы не поцарапать или не разбить.Отдал,за что ему спасибо!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)