Про украшения

копировать

Человеку со светлой кожей практически белой ,темными волосами и голубыми глазами,украшения из какого металла подойдут,золото али серебро?

копировать

Белый металл.

копировать

у меня тоже такой типаж.
всю жизнь носила золото желтое,потом начитавшись,что более подходит, накупила себе серебра и белого золота...
ну что сказать,всё равно в желтом чувствую себя органичнее.
так что покупайте то, что вам милее.

копировать

белое золото ;-)

копировать

Спасибо)Белое золото мне дороговато будет,думаю серебро тоже можно)

копировать

Белое золото не дороже желтого и красного)))

копировать

Спасибо,но все же сейчас для меня серебро доступней золота)

копировать

Родированное серебро. Не отличишь от белого золота, если с мелкоскопом не лезть (имею запасец и того, и другого). Не окисляется так активно, как обычное серебро.

копировать

вот такие серьги- жирандоли, как у Её Высочества http://i.imgur.com/XNvFY2D.jpg?1

копировать

Мне для повседневной носки)

копировать

Если Вы в Москве, сходите на выставку "Симфония самоцветов". Там всякого серебра полно (и золота, кстати, тоже), на любой вкус, и дешевое, и дорогое, и повседневное, и "вот прям ах".

копировать

Спасибо,подскажите пожалуйста когда и где она проходит? В интрнете не нашла

копировать

В этом месяце с 19 по 21. Крымский Вал, д. 8. Подробнее здесь на сайте http://klio-art.ru/, и расписание на следующие месяцы.

копировать

на мой взгляд - серебро, тем более в последнее время очень много интересных, оригинальных моделей появилось