Оригинальное предложение руки и сердца
Оригинальное предложение руки и сердца
Оригинальное предложение руки и сердца в Нидерландах обернулось проломленной крышей жилого дома и эвакуацией в двух соседних домах.
Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-22004.htm
замечательно! теперь для невесты самое главное - не вступать с женихом ни в какие финансовые отношения, ибо расплачиваться за столь оригинальное предложение ему придется всю оставшуюся жизнь!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А вот оригинальная выписка из роддома.
http://marketium.ru/super-vypiska/
папаша какой-то клоун дерганный :)) артист больших и малых... я бы с таким мужем подустала наверное
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
НУ вот никакого чутья нет у людей! На кой черт женщине барабанщиц-девушек? Ей надо было мужчин-барабанщиков, или на худой конец оркестр пожарных с маршем из "Аиды", но никак не девиц. Я прямо раздражилась не на шутку от такой тупости.
дебил-эгоцентрист. В начале ролика понятно,что младенец спит, и мамашка сама прижимает палец к губам- Тсссс.
А этот клоун, разве о ребенке думал? Из такого ..интимного действа, забирание жены из роддома,знакомство с ребенком,этот дебил сделал шоу, в котором,конечно, не было места ни жене,ни ребенку. Папашка блистал, звездил, все было весело, прикольно, угарно. Как еще?
Совершенно не приникся важностью ситуации,совершенно наплевал и на жену,и на младенца, сделал балаган,ярмарку и за всем этим не увидел главного.
Эгоцентрик, демонстративный, дебильный, совершенно далекий от семьи.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мне нравится. Я вообще люблю дебилов, эгоцентриков и шоуменов, люблю показуху, старания и веселье. Смотрела все ролики этой пары с удовольствием. И даже пересматривала. Такой чести (пересмотра в ютубе) удостоились только они.
ой))) он уже папка)) Девочки так он вообще оригинальный парень! Я давно уже видела их лав стори перед свадьбой)) Вообще супер! Если тут ссылку нельзя вставлять, то в ютубе наберите (индийское лав стори)!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)