Ищу ресторан.. Семейный...

копировать

Не переносите в рестораны, пожалуйста
Ищу семейный, нужно чтобы была комната и няня, тк будут дети друзей маленькие от 1 до 4 лет), они оч шумные. Отмечать будем днем, набухиваться не входит в планы.
Будет 3-4 семьи.
Уровень типа Щасливо, Арлекино ( там ресторан сейчас хороший, но были там 3 нед назад). Тыс в 50 уложиться с няней и детской комнатой.

копировать

DaPino отличный ресторан, мы были на Делегатской, игровая комната, аниматоры, про няню не знаю. мастер класс пиццы, очень вкусно и по домашнему.

копировать

на Бронной были - симпатично.

копировать

тоже его посоветую, еще Каза де фамилия- он попроще, Да Пино попафоснее слегка, с роялем, кухня хорошая и там и там

копировать

Андерсон?

копировать

ищите семейный бранч и будет вам все,что хотите и даже больше.

копировать

Няню берите свою или нанимайте отдельного аниматора, который будет заниматься только вашими детьми. И выбор будет в разы больше:)
Мне очень нравится Азия-Холл во Временах Года, там небольшая детская комната с аниматором и бесплатное детское меню:)
Там же Риммамбель, но детей всегда много.

копировать

Ribambelle посмотрите.

копировать

Мамина паста на Спиридоньевке, есть отдельный зал внизу, есть няня, которая точно занимается детьми, правда, Ваши маловаты, у нас постарше, сними легко справляться/*играть - проверено, неплохое меню, недорого, но он очень маленький, нужно бронировать раньше.