Дорого, дорого
Вот на шмотки не очень поднялись цены, зря вы паникуете. Сегодня была в ТЦ, куча обуви в разных бутиках по 2000-4000, она и раньше так стоила. В ХЦ я купила рубашку за 800, платок за 400 и сумку клевую за 1200. Дубленки от15000 до 60000, так же и 3 года назад они стоили. Вот, я почти успокоилась.

Сейчас понабежит народ, и скажет, что такое говно по две тысячи не носить, а вот оно в бутиках отоваривается, которые за доллары. И вообще оно - королевы!
их уже 100 лет ставят, кто как хочет. Вы прям как бабушка моя - ей кажется, что цены в аптеках должны быть одинаковые, а разные - это безобразие) Только это не безобразие, а конкуренция)

ну что вы, я всегда пользуюсь поиском по аптекам. Вы не представляете, какая бывает разница!)

Обувные магазины, где по 2000-4000 какие? В Сити голяк, а в немецкой обуви по таким ценам и близко ничего нет. Нужная летняя бюджетные марки: рикер, тамарис, ромика и пр. Большое спасибо.

Вы давно не заходили в Терволину. Цены после повышения неадекватные. По 2-4 тысячи нет ничего. Сапоги со скидкой стоят 10тр, хотя раньше они без скидки стоили 9.

Экко лет 7, качество не оспоримо. А Терволине 2 года, как новые, сапоги осень элегантные. Экко - топором рублены))) Терволина не скрывает производителя, мои Италия. На выбор у них и Китай и прочее... Может быть дело в этом?

Про топор-согласна:). Но мне только их колодка и подходит, с моим-то плоскостопием. Хоть каблуки ношу теперь. Но качество действительно неубиваемое. В Терволине если что и по душе- стоит более 10 тыс. А то, что в пределах- Китай, Россия.

Экко качество упало.Сапог с гортексом хватило на 3г.,новые ищу. Детям ЭККО давно не покупаю.

Сумку клевую по 1200?? Вчера только ходила в поисках небольшой сумки- везде печальная печаль. Если раньше я покупала за 5-7 тыс. на амер. сайтах кожаную сумку нормального бренда то теперь тут за эти деньги ничего не могу купить.
