Как относитесь к таким людям?
Которые относятся к категории низкооплачиваемые профессии. Инженера, медики, военные,воспитатели в яслях, санитарки,продавцы, дворники, лифтеры, водитель трамвая,щаправщики на заправках, парикмахер в париумахерской на углу дома эконом класса,охрана. Как к ним относитесь? Нет брезгливости или еще что-то что отталкивает от них.

сакральный смысл вопроса кроется в планируемом сраче. Но народ-то здесь бывалый, все помнят, что каждый год этот топ возникает и исключительно в природное обострение. Уже лениво писать автору, что профессии не при чём, если черепная коробка пустая.
Вы в родственники ко мне не записывайтесь и снисхождения не ждите. Мы четкой когортой инженеров к вам обращаемся:
если мы плюнем в ответ, вы утонете.
*поигрывает гаечным ключом на 24*

да, совсем кисло стало на еве, если вытаскиваются из нафталина классические скандальные темы. Автор, вам в архив - в канун весны идёт обострение и тема такая ежегодно возникает.
Огромная брезгливость и очень много отталкивающих факторов от вас. Тьфу. Такой гнили в знакомых стараюсь не иметь.
ИнженерЫ
К тем, кто не знает свой родной русский язык однозначно плохо отношусь.
К перечисленным профессиям - совершенно нормально

Если человек достойно выполняет свою работу: машет метлой, руководит предприятием, запускает ракеты в космос, я его уважаю. Брезгливость есть к откровенным тунеядцам и зазнайкам.
Anonymous, так Вы назвали процентов 80 жителей нашей строны. Вы еще не свихнулись от Вашей "брезгливости". Вам наверно и из дома трудно выйте везде ОНИ....Инженера, медики, военные,воспитатели в яслях, санитарки,продавцы, дворники, лифтеры, водитель трамвая,щаправщики на заправках, парикмахер в париумахерской на углу дома эконом класса,охрана.
Ну, я не знаю, как нащет "париумахерской", а вот когда из-под собственной жопы надо вынести судно с говном, всю брезгливость к санитаркам как рукой сымает. Прям как бапка отшептала. Сколько раз видела.
И корона прям так сразу - хоп! - и в тоже судно падает.
причем тут низкооплачиваемость профессии?
с чего вы взяли, что конкретный человек перед вами, условный дворник, не является, например, тайным миллионером, или каким-нибудь ... дворянином по крови? :)
ваш вопрос - тупая ловушка для самого себя, слишком в лоб, так неинтересно оценивать человека
Мой муж инженер-проектировщик, зарабатывает около 200 и выше с премиями.Озвучьте свою профессию

А если плесень тематическая?
Ну там, клерк из медицины, например... типа главврача или начальника департамента здравохранения в Бобруйске?

Если человека отталкивают люди исключительно по факту места работы, то пора лечиться, это нарциссизм. Хотя отсутствие мозга, сочувствия и любви не лечится.
У меня муж ваще-та учитель
РУССКАВА!!!!:dash1:dash1:dash1
Пойти самоубиЦЦа что-ли теперича (facepalm)
Спасибо, это мысль. Ни не то что просто вернулась, а теперь мне можно, мне теперь разрешает. Но его сюда запускать мне бы не хотелось, мало ли что....
Kuzminator C.B. написал(а): >> Спасибо, это мысль. Ни не то что просто вернулась, а теперь мне можно, мне теперь разрешает.
"Высокие отношения."(с)

Ну вот такие у него тараканы. Интернет для него был исчадием ада. Постепенно приучаю, ему уже нравится начало. Имел же человек право на какие-то отрицательные стороны кроме резус-фактора???
А я очень рада, что Вы вернулись! Здесь последнее время с адекватными людьми совсем туго стало.... Желаю Вам здоровья.
Спасибо!!! Ну хоть кому-то я сегодня радость доставила, а то день сегодня не заладился с самого начала.
оффф...Лена, примите запоздалые поздравления и дай Бог Вам счастья! не слушайте местных злобинок, это не от хорошей жизни люди ядом плюются)

Спасибо огромное (мишку из скайпа вам) А на счет плюются, так я теперича в танке, у меня главное сейчас обед к его приходу приготовить. И может это банально, может по-мещански, но это замечательно. Смотрю потом как он все уничтожает и душа радуется :love1
Так она сама из этих, которых перечислила. Из тех, что ближе к концу предложения о профессиях). Вот и пытается выяснить, как к ней относится общество.

Не могу отнести военных к этой категории. Из всех перечисленных недолюбливаю только их - из-за формы (не люблю людей в форме).

Из какой-то дурки автор вышел) инженера грамотного днем с огнем не сыщешь) одни манагеры кругом.

А проститутки вас не беспокоят?
Я так поняла, что они более уважаемые, чем перечисленные вами?

Как они могут беспокоиться автора, они же высокооплачиваемые, народом правда, теми самыми перечисленными автором :)

как же она туда пойдет-то, там же инженерА, учителя, да врачи...оне брезгуют...а менеджеров на всех не хватит..
У автора в знакомцах, поди, все сплошь банкирА, да космонавтА с депутатами.
Автор еще упустила доцентоф и скрипачьев, и прочих неудачников.

Нормально, потому что сама и на поле работала в детстве и горшки мыла в яслях, пока ждала когда освободится место воспитателя.

Считаю тупыми тех, кто говорит инженерА, кремА, договорА и т.п. К профессии это отношения не имеет.

Инжинерами так брезговаю, что пряма описать не могу! У меня то свой ларек с памперсами и пракладками, а они хто такие? Жалкие людижки!

Терпеть ненавижу всех! Особенно инженерав!! И нянечек (одна меня в детстве ругала когда я есть не хотела- травма психологическая на всю жисть!)
И врачей! Особенно когда в горло лопаткой лезут!
И медсестер, уколы делают, не люблю уколы.
Про учителей и вовсе даже не спрашивайте- учиться заставляли, двойки ставили! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Все из детства.
А ведь вот где собака порылась- все дело в их низкооплачиваемости!

Пральна автор, челядь это все. Но список у тя узкий! Ты забыла еще художников, студентов, сотрудников разных вшивых кафЭдр (ну там, лаборантов-доцентов), музыкантов и прочую социальную дрянь!

Библиотекарей и нянечек, выносящих судно, туда же))
А вот как без них всех прожить?))
Обчество сразу завшивеет, покроется грязью, нестриженное-необразованное будет бродить толпами по улицам наших и без того унылых городов... (((
