Что подарить миллионеру?
Увлечения: охота, теннис, религия, женщины.
"Себя" - не предлагать, чужих женщин тоже :)
Не дайте пропасть, помогите, люди добрые :)
Смотрела книги подарочные, но ничего достойного не нашла.

Солнечную батарею для подзарядки мобильника. Часы с компасом.
Антикварную теннисную ракетку
Факсимильное издание Библии.
Плюсуюсь, мы давали художнику фотки близких людей и рассказали про увлечения, получился классный шарж.
В антикварную лавку идите ессно, что ещё. Какую-нибудь книгу про охоту, или серебро или тыпы. Вы не написали бюджет, и в каких отношениях - формально, коллега, родственник, друг, любовник, или м.б. потенциальный любовник. И возраст

Близкий человек, любовник. Возраст 55 лет.
Бюджет - хотелось бы до 30 тыс., ну может больше, если что-то действительно нужное и приятное будет..

ОООО, тогда я точно знаю, что надо купить.
Вот такие самые маленькие танчики на радиоуправлении две штуки, верните его в детство.
http://ypapa.ru/radioequip/tanks/ берите те, которые крутятся, если в них попадаешь и поиграйте с ним вместе.
мы дарили как то очень состоятельному человеку приборчик для определения жучков в помещении)
имеются в виду жучки-следилки))) *классно обозвала

Пусть черно белое вышьет или закажет профессионалу. Но начинать уже нужно сейчас, чтобы к следующему ДР управиться)

черно-белое - тоже гамно будет. Там дополнительно кучу аспектов прорабатывать надо. Обращайтесь к профессионалам - это не так просто, как кажется. Это добрый совет, не подумайте дурного.
У меня на работе девушка вышивала для друзей подарок к свадьбе в монохроме. Прогнала фотку через паттерн-мейкер - чего проще - так многие думают. Фото дополнительно не обработала, в итоге девушка с бородой получилась. А на фото это просто тень была. Приходит ко мне, чуть не плачет - что можно сделать? Что сделаешь тут? Выбросить только. А сколько это труда и материалов?

Это все понятно. Я вообще в шутку предложила) Хотя наверное я бы не то что бы порадовалась такому подарку, но было бы приятно получить. Но я не олигарх, тот вряд ли оценит.

Вышивка - это вообще вещь в себе. Мое глубокое убеждение - дарить ее можно только человеку, который в этом хорошо разбирается. Но я говорю о вышивке высокого уровня. Остальное дарить вообще нет смысла.

чёй-та? я с ним не собираюсь расставаться :)
про танчики оригинально, спасибо, даже не слышала о такой забаве.

Потому что мужики очень своеобразно относятся к вышиванию вообще и к вышиванию их портрета в частности.
Старайтесь быть легкой и необременительной для мозгов, вы же любовница.
Танчики вызвали дикий восторг у всех одаренных мужиков категории "всё есть", на статусные подарки, картины, спиртное года рождения и прочую лабуду давно никто внимания не обращает, нужны и ценны только эмоции.
Еще удачным подарком был комнатный гольф в коробке из карельской березы, но он вылетит из вашего бюджета, мы его в штатах заранее заказали.
Есть много смешных подарков, как-то мы подарили гранату-будильник, его надо кидать при гудке.
Даже то, что именинник тут же изуродовал ей свежеотремонтированную стену не испортило ему настроение, он ту стену всю в рытвинку сразу же сделал и ржал, как пацан.
точно...даже я.тетка средних лет, сааавсем не миллионер, не оценила бы. Лучше уж мыла кусок,он хоть кончается, а все эти вышивки -бесконечный геморр.
у нас для таких людей всегда один подарок-дорогой коллекционное вино.или картина. Саквояж в дорогу. У LV конечно, не бюджетно, но можно найти аналог попроще. мне кажется, не стоит лезть с подарком из серий его хобби-обычно сами любят покупать вскую приблуду(если только не сам заказал) а вот саквояжу от одной известной марки один знакомый был очень рад. Топайте в ЦУМ там как раз сейчас есть чем поживиться. Ну или вино-повторюсь. в нашем случае это было . http://sniffr.ru/wines/5307 но мы к году рождения привязывали, стоит около 27 000 руб
А накуя так перед миллионером выделываться? Вы тоже миллионеры? Тогда ладно, а когда люди с обычным достатком, пытаются угодить миллионщику - это комично.
Сами-то себе такое вино часто позволяете?
Никогда бы не стала из себя такую фифу строить, цветочки подарила и адью. Плюс мое общество, что тоже приятно.

Как почему миллионщику? Тема от автора "Что подарить миллионеру", ваш ответ " Мы таким обычно дарим...". Логично? Вот поэтому и миллионщику. Другое дело, что может все ваши друзья миллионеры и вы тоже.

Выделываться и стремиться сделать приятное-не одно и тоже. Есть люди, которым хочется сделать такой подарок, тем более если есть возможность. Автор выше озвучила сумму:)) в данном случае важна не цена, а идея.
приплюсуюсь за алкоголь, мы арманьяк дарим, произведенный в год рождения именинника, например
http://www.armagnacpro.ru/year.php?id=18

я не говорила про ЛВ как самый лучший подарок : << Саквояж в дорогу. У LV конечно, не бюджетно, но можно найти аналог попроще>>>. Вино всегда уважаемый подарок , если человек не тяжело больной.
У бизнесоидов разное чувство юмора. Видела 1 раз, каким бешеным успехом пользуется глиняная фигура хрюшки в натуральную величину с щелью на спине и надписью на боку: "На развитие бизнеса". По словам продавца, они уже 3-ю такую продают. Обычно покупают и ставят в холле большого офиса. Пусть ваш знакомый поставит у себя в коридоре :)
Просто вспомнила))) как то работу искала. Пришла в туркомпанию какую то. Ну собеседование с директором в его кабинете. А там специальный стеллаж с фигурками. Тематика порно))) в разных позах. Вот это жесть))) коллекционер матьиво)))
охотничий нож из дамасской стали( он же охотник) ножи всегда нужны.. за 30000 как раз присмотрите оч ничего ножичек...только когда дарить будете, попросите за него копеечку;)( ну или пару миллиончиков)... тк режущие предметы не дарят просто так...

В магазинах Экспедиция много разной нужной ерунды. Или в магазин типО Охота. Что-то такое, что постоянно нужно, ломается, портится. Необязательно дорогое!

Люди, большое человеческое спасибо! Столько идей накидали, вот что значит коллективный разум! :)

В принципе у него может быть какое-то неосуществленное желание, типа научится играть на гитаре или петь, но в вашем случае такие подарки могут его отвлечь от вас, лучше таки искать подарки, эмоционально объединяющие.
Возможно эротические шахматы, если у вас стационарное место для встреч и вы хорошо играете оба.
Не просто так гейши ценятся выше просто любовниц *подмигивает*
что такое эротические шахматы????? ооооо.... пошла гуглить! :)
Он в нарды любит играть, может они тоже есть какие-нибудь эротические? ))))

Если есть большое количество фотографий- создайте фотокнигу!или календарь. Я делала в подарок на юбилей_гости забыли про именинницу. Но мы вместе ходим в походы у фоток очень много! Срок печати на сайте нетпринт 2-3 дня.
Монокль. Или еще какую этнически-историческую прибомбасину. Вы не играете на африканском барабане? Очень бы сгодилось ;-)
Уже даже совсем не миллионеры заиплись летать на всём подряд. плавать со всем подряд, стрелять во все подряд *ржот*
Мои миллионеры всему рады, многие любят актиквариат, а именно тарэлку декоративную, напр. с охотничьимi сценами, или какими другими.
Плакаты рекламные винтажные.
Фотографии великих на стену ( но тут надо знать, кто евойный кумир ) в красивой современной рамке.
Одэколон небанальный попользуют, бутылек хороший дорогого виски или арманьяка всегда выпьют :) .
Перед вами настоящий миллионэр, спросите у нее чтобы она хотела получить ну или ее муж http://eva.ru/topic/77/3331215.htm?messageId=88596974

Подарили уже что-то?
У моей мамы есть подруга, главный бухгалтер, работает в филлиале компании в регионе, была приглашены на День Рождения руководителя компании, ооооооочень состоятельного человека :-) связала ему в подарок свитер. Так он этот свитер всегда надевал, когда приезжал к ним по делам :-)

Дарили оч состоятельному человеку ручку Картье. Понравилась.
Из предложенного билеты в Большой театр понра! Приятный подарок.
Дарили как-то аквариум. Но с ним заморачивались. Знали, что хочет.... В его офисе чуть ли не кап ремонт пришлось сделать)))
Портфель дорогой можно
Дорогие солнечные очки. По мне так много не бывает).
Поездку на рыбалку в Норвегию подруга мужу боХатому дарила на троих! Счастлив был по уши)) С друзьями катались. Она всё организовала...
Ну и тп
Главное! Чтобы с душой!