Появились прыщи (((((
Крик о помощи у меня прям. Три дня назад появились прыщи на лбу, висках, на шее под ушами. У меня такого даже в подростковый период не было. Обсыпало всё. Протираю лицо салициловой кислотой (обычно если где один вылазил, то очень хорошо помогало), сейчас улучшений нет. А главное от чего? Ни в питании,ни в образе жизни ничего не менялось.
У меня тоже такое, месяц примерно. Думаю на гормоны (есть для этого куча причин - были проблемы, а сейчас дюфастон пью). Или тоже думаю на печень, потому как за последнее время много таблеток принимала, а когда печень не справляется, могут быть такие прыщи.
Летом так было после того, как меня направили на гистероскопия, пришлось резко отменить ОК, после отмены обсыпало лицо, а после гистеры пила антибиотики сильные, меня вообще всю обсыпало. Постепенно прошло.
