Удобные туфли
Из декрета вышла, ребенок подрос - надоело ходить на плоской подошве. Хочу прямо чумовые туфли на каблуке, ну хоть на праздники одевать, но чтоб удобные. Дорогой обуви по 50 тыс за пару никогда не было, но очень хочется. Нога средняя ближе к широкой - может посоветуете какую марку посмотреть?

автор, я вас неправильно прочитала на старте. Думала за 50 тыщ не хотите. Не ищите Гесс, ищите Стюарта Вейтцмана - очень удобные колодки

Zanotti, Casadei посмотрите. У меня средняя по полноте нога, недавно купили туфли Casadei, очень удобны оказались при шпильке 11,5 см.
Это если чумовые хотите))

в кассадеях ходить невозможно!))) На десять моделей с высотой каблука 12 см, одна с высотой 9)) И сами по себе деревянные они и жесткие ) ред: про цены убрала, неверно прочитала первое сообщение автора
