Гилауроновя кислота - крем

копировать

Необходимо купить крем реально содержащий гилауронку, подскажите по вашему личному опыту какую марку посмотреть?

копировать

уже не раз писала Devee (сайт deveerus ru) немецкая марка, которую делают реально в Германии. Пользуюсь несколько лет.
Цена у них хорошая, упаковка, нейтральный запах.
У меня проблемная кожа и сухость и морщины были большой проблемой, сейчас даже не смотря на роды полгода назад кожа отличная

копировать

А их же концентрат для глаз пробовали?
Гиалуронку летом можно?

копировать

да, сейчас его приобрела на 8 марта. Хорошее увлажнение век. Конечно можно, а с чего нет.
Крем прям очень нравится, не скатывается на коже, что было для меня всегда проблемой...


копировать

Вот спасибо Вам большое!:)
Сейчас поищу пробник для лица, помню где-то был и наверное закажу тогда.
А, ещё вопрос.
Я смотрю на Гиалуроновый гель супер концентрат (1%). Как думаете, без крема он пойдёт на смешанную кожу? Или поверх него крем нужен будет?

копировать

гель мне не подошел, у меня очень сухая кожа, так что сказать не могу...правда мне консультант сказала что его аппаратом ввести и будет эффект, но я так его закончила и остановилась на креме и теперь флюиде для глаз.
у них весной скидка по "я у вас уже заказывала" и при покупке двух единиц делают скидку до 50%, вот хочу сыворотку попробовать на лоб и между бровей...потом расскажу:)

копировать

.

копировать

Вчера купила эту марку! заказала сыворотку и гель вокруг глаз привезли в подарок крем и ампулы геля:-) упаковка офигенная, как у дорогой косметики, запах нейтральный очень нежный. Использовала вчера сыворотку на ночь и флюид вокруг глаз, пока никаких высыпаний нет:-) кожа увлажненная без отеков:-)
ну такие красивые баночки-слов нет:-) и как я люблю вакуумная упаковка, не надо пальцы совать в крем!!!


копировать

а Вы где заказывали? на официальном? я нашла на авито там 50% скидка! вот думаю где лучше купить...

копировать

а кто-то еще это на себе испробовал? любопытно же

копировать

на авито нашла дешево:) оно? https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/krem_dlya_litsa_s_gialuronom_germaniya_511932743

копировать

up

копировать

+

копировать

up

копировать

понравился аптечный крем Filorga hydra filer, в составе 2 вида гиалурновой кислоты:

Кристалгиал - гиалуроновая кислота с высоким молекулярным весом (1,4 миллионов Da), которая обеспечивает заполнение морщин и глубокое увлажнение;

Реновгиал - запатентованная гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом в форме натриевой соли, которая стимулирует синтез коллагена I, способствует коррекции морщин и повышению упругости кожи;

копировать

Попробуйте гиалуроновую кислоту 50% New Youth Hyaluronic Acid 50%, купить ее можно в магазине pink-girl.ru
Вот ссылка на нее :
http://www.pink-girl.ru/?product=1795
Мягкая консистенция геля New Youth Hyaluronic Acid 50%, обогащенного наносомами, содержащими в себе 50% гиалуроновой кислоты, способствует глубокому увлажнению и восстановлению кожи не только снаружи, но и изнутри. Гиалуроновая кислота при нанесении на кожу в составе любого обычного косметического средства не может проникнуть глубоко в кожу и оказать увлажняющее и успокаивающее действие. Тот эффект, который оказывает гиалуроновая кислота, принесла ей огромную популярность. На ее основе делают специальные мезотерапевтические средства и филлеры для заполнения и внешнего исчезновения морщин. Метод глубокого проникновения был разработан в косметике New Youth благодаря нанотехнологиям. Теперь гиалуроновая кислота заключена в наносомы, которые проникают между клеток рогового слоя и позволяют средству действовать. В глубоких слоях гиалуроновая кислота New Youth Hyaluronic Acid 50% способствует синтезу коллагена, поддерживает упругость кожи, удерживает влагу и влияет на деление клеток, тем самым, возвращая коже возможность выглядеть молодо и свежо.

копировать

Здравствуйте! Я пользуюсь кремом Mizon Hyaluronic ultra suboon cream, мне очень нравится! Кожа напитанная, увлаженнная, бархатная. К тому же, крем этот сравнительно недорогой. Я покупала тут: http://luckycosmetics.ru/

копировать

up

копировать

up

копировать

понравилась испанская линия Beauté Mediterranea

копировать

+

копировать

Крем не доставит гиалуроновую кислоту в вашу кожу. Только иньекции и прием гиалуронки внутрь.

копировать

Инъекции я делаю курсом, косметолог посоветовала для закрепления эффекта использовать крем с гилауронкой.

копировать

Гиалуроновая сыворотка от Коллистар. После нанесения - сразу на лицо увлажняющий крем. Две недели - утром и вечером каждый день, потом пару раз в неделю, когда вспомню. Возраст - 39, кожа суховатая, не айс, т.к. проблемы с ЖКТ и сильнейшие стрессы (жизнь и здоровье близких), несколько подряд. Она реально улучшила ситуацию, заметно невооруженным глазом.

копировать

Желатин попейте, он дешевле, а эффект 100%, главное постоянство

копировать

а какие дозы?

копировать

Почитайте в инете, полно рекомендации, для суставов тоже хорошо!Ничего смешного нет, а эффект на лицо, у меня ногти и волосы на порядок лучше стали, кто не верит, пусть тратит деньги на крема))Все гениальное - просто!

копировать

так я и не смеюсь.тоже хочу.Вы то как принимаете?

копировать

а ведь да, желатин это та же гилауронка

копировать

дааа одно лицо)))

копировать

желатин - это коллаген

копировать

ура здравый смысл!

копировать

и ешьте холодец!

копировать

Зачем холодец то, можно обойтись малой кровью!))

копировать

холодец и вкусно и полезно, как оказывается)

копировать

Я как-то холодец не очень)) Доктор ностоятельно советует есть супы, приготовленные на вываренных бульонах .

копировать

тогда мазаться гиалуронкой)))

копировать

Это обычный желатин? Пакетики по 10 гр которые в пятерочке?

копировать

Не знаю,какой в Пятерочке, но надо обычный без добавок и красителей, можете кушать утром или желе делайте.У меня после месяца качество ногтей и волос стало на порядок лучше

копировать

а родившим это помогает? ну типа на уровне гормонов желатин все приклеит?

копировать

В смысле родившим недавно, я родила 12 лет назад, мне очень помогает)?!

копировать

через 12 лет, если здоровье нормальное, то и так волосы и кожа нормальные)

копировать

UP

копировать

У меня с гиалуронкой крем Prolixir фаберликовский. Хороший крем, цена доступная. Читала отзывы, сама вот теперь использую - нравится.

копировать

+

копировать

http://www.piluli.ru/ product554105/product_info.html
Аделейд Флердоранж
CRISTALHYAL® - (гиалуроновая кислота 100% растительного происхождения) самый известный увлажняющий компонент, противодействует преждевременному старению

Попробуйте,мне подошел крем

копировать

я выбросила деньги на ветер... сыпь жуткая

копировать

Сыворотки от Льерак люблю, особенно розовую такую с запахом вишни