Сумка Michael Kors из аутлета

копировать

Девушки, скажите, кто в теме - в аутлетах какие-то другие коллекции продаются? Купила в Париже, в бутике МК в аутлете сумку - почти как на фото, только знак МК впереди на сумке, а не сбоку. Смотрю щас по сайтам, по интернет-магазинам - такой модели вообще нет. Вот как так? Это же не левак...Или спецом для аутлетов какие-то модели шьются?http://www.michaelkors.com/fulton-large-leather-shoulder-bag/_/R-US_30H3GFTE3L?No=84&color=0001

копировать

У меня то же самое с моделью Travel. Просто там старые модели. Попробуйте поискать свою по коду, который на бирке внутри.

копировать

Нашла)) чек куда-то сунула, а на пакете штрихкод и название модели - fulton chain - по названию сразу вывалились картинки))) но в основном ebay и amazon, значит - точно старая коллекция)) спасибо)

копировать

Скажите, плз, а где этот код? На моей нет такой бирки...

копировать

В подкладке, в шве маленькая бирочка с кодом

копировать

Я в Аутлете Белая Дача покупала свои. находятся с трудом они в интернете, все старые модели:) Та же история с Furla


копировать

И какие цены на них в аутлете Белой Дачи?

копировать

Чёрная - 8400 руб, а коричневая около 5-6 тысяч

копировать

А давно покупали?

копировать

Чёрную на днях, а коричневую в начале лета прошлого года

копировать

Клевая!

копировать

Думаете?)) а я собралась продавать))