Ботокс. Опустились веки - что делать?

копировать

Люди добрые, срочно помогите! В красоте никого нет, модераторы - пусть пару часов повисит, я в обед к косметологу мчусь

2 недели назад сделал уколы ботокс, межбровье, весь лоб и гусиные лапки - 39 единиц получилось. Первые 2 дня было супер, потрясающе.

Сейчас я похожа на собаку из рекламы лазолвана...Веки опустились, практически закрывают глаза, брови в уголках приподнялись вверх как у жены петросяна. Середина лба гладкая, но я так понимая все складки переместились?

Сегодня еду к косметологу, но она наверное скажет что все отлично (была у нее на той неделе, уже знаю).

Что мне ей сказать, ведь я не разбираюсь в этом вопросе? Можно вообще что то с этим сделать или как мне теперь быть?

копировать

вроде есть инъекции, разрушающие ботокс. Он и сам рассосется. Вопрос - когда.

копировать

после первого закалывания у меня по утрам были жуткие мешки под глазами. До ботокса я вставала по утрам с каким-то отекшим межбровьем, а после него стала встать с отеками под глазами.
после второго заказывания у меня тоже было ощущение что верхнее веко сползло вниз. Недели две сохранялось это ощущение, потом толи я привыкла, толи ботокс отпустил слегка и оно поднялось. В итоге я довольна своей физиономией.

копировать

есть аппарат, кажется, бьютитек. он способствует разрушению ботулотоксина и возвращает мышцам подвижность. в любой случае, косметолог должна знать, что и как делать в Вашей ситуации.

копировать

да вы что. я 15 тыс заплатила - а теперь все разрушать еще?